Как добраться из Салоник в Бургас( Болгария)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как добраться из Салоник в Бургас( Болгария), транспорт Салоники -Бургас
 
Уважаемые форумчане! Ближайшему другу надо добраться из Салоник до Бургаса( Болгария) , он прилетает из Ираклеона в Салоники 8 июля вечером и планировал 9 июля взять машину и сдать ее в Бургасе, "АВис" вначале пообещал, потом отказал, с мотививировкой: не пропускает электронная система бронирования.Подскажите пож. можно ли договориться с Рентакарами или расписание автобусов из Салоник до Софии или в идеале Бургаса.Кстати может из Ираклиона до Бургаса - морем можно доехать?Очень-очень надо.
Нормальные герои всегда идут в обход
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Здравствуйте ! Замучился искать, может подскажете? Еду из Салоник в Софию, вопрос какое расписание, откуда отправление в Салониках, и можно ли свободно купить бтлет, не заказывая заранее. Заранее спасибо!
 
Михаил,
Сайт KTEL Makedonia (автовокзал в Салониках) с расписанием на Софию: http://ktelmacedonia.gr/gr/routes/tid=42
Ездят каждый день в 1.10, 9.30, 14.30, 15.10. Стоимость билета туда-обратно что-то около 20 евро.
Ездил пару месяцев назад, билеты можно было на месте приобрести перед отправкой у водителя, но я все же в кассе заранее приобрел
 
 
Цитата
Иван Романов написал:
Михаил,
Сайт KTEL Makedonia (автовокзал в Салониках) с расписанием на Софию: http://ktelmacedonia.gr/gr/routes/tid=42
Ездят каждый день в 1.10, 9.30, 14.30, 15.10. Стоимость билета туда-обратно что-то около 20 евро.
Ездил пару месяцев назад, билеты можно было на месте приобрести перед отправкой у водителя, но я все же в кассе заранее приобрел
Спасибо большое Иван! Очень кстати. А автобусы прямо из КТЕΛ Македония идут. ? Просто в инэте есть информации. что автобусы отходят от ж.д вокзала. И небыло ли заморочек на границе?
 
Автобусы идут прямо из внутренней части автовокзала (под куполом которая), от остановки №17 или 19 (точно не помню). Если днем поедете, то можно в кассе спросить (касса находится внутри автовокзала напротив туалетов).
Может и от ж,д. идут, команий много, вполне возможно, что у разных компаний разные маршруты.
 
Роман, добрый день. Киньте пожалуйста ссылку компании, через которую можно арендовать машину из Салоник до Бургаса и там её оставить. Спасибо.
 
Добрый вечер, Роман. Поделитесь, пожалуйста, информацией о болгарских компаниях ренты авто. Планируем арендовать из Салоник (Александропулиса) до Болгарии (Бургас или варианты) Заранее благодарны.
 
 
Роман, отзовитесь, пожалуйста! Нас уже очередь )))) Спасибо!
 
Да, господа, прошу дать некоторое время, чтобы решить ребятам будут они так работать в этом году.
 
Мы преимущественно дамы ;ellina ) Но спасибо большое,Роман, за ответ! ))) Я пока сама нашла только такси-трансфер, самый дешевый- 300 евро... Будем надеяться и ждать)
Изменено: Irson - 25.02.2016 11:56:35
 
Тогда дамы и господа! Общаюсь с рент каром.
 
Roman o arhigos, добрый день!
Есть какие-нибудь новости от рента кар? Тоже очень интересует вопрос, где взять машину в Болгарии, Бургас, чтобы потом ее оставить в Салониках.
 
Roman o arhigos, здравствуйте!
Нас 8 человек и мы планируем проехать из Салоников в Бургас в середине июня за 5 дней! Посоветуйте, пожалуйста, рентакар, в котором есть минивэн недорого!
Спасибо!
Изменено: Uncle - 04.04.2016 22:56:12
 
Roman o arhigos добрый день, а можете пожалуйста подсказать информацию по аренде машины в Саллониках, чтобы добраться в Бургас, соответственно машину планируем оставить Бургасе интересует июнь месяц.
 
 
Господа и особенно дамы, пока функция межгосударственной доставки аренды авто не работает.

Если взять авто в Греции, выехать в Болгарию и вернуть авто в Греции, то Вы можете написать мне и постараемся найти рент-кар с "зеленой картой".

Если нужно переехать из Греции в Болгарию или наоборот, то мы организуем трансферы.

Пожалуйста, пишите заранее в личные сообщения. С указанием числа человек, количества мест багажа и дат.

А тут тему закрываем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)