Нужна помощь безбашенному туристу.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Нужна помощь безбашенному туристу.
 
Через несколько лет, помотавшись немного по Европе, снова единогласно решили ехать в Грецию. На машине. Отзовитесь кто это делал. Может дайте ссылку на рассказы. Маршрут у нас Рига-Пелопонес. Пока всё только в общих чертах, только начали подготовку.
в путешествии главное не цель, а процесс...
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
vinp,
welcome :)
самостоятельные путешествия дают много пользы - приходится много готовиться и изучать :)
 
Цитата
imperor пишет:
самостоятельные путешествия дают много пользы - приходится много готовиться и изучать
И в этом - основная прелесть :)
 
 
Pulcinella,
дык путешествие начинается в момент начала подготовки к нему же :)
порой так поготовишься, что несколько стран "объедешь" :)
 
Спасибо, друзья, за внимание.
Согласен с вами. Мы очень основательно с женой готовим наши поездки. Пишем капитальный план. И, не дай бог, я где-то даю слабину, предлагаю жене проехать мимо. Но зато потом, когда приезжаем домой, эмоции хлещут через край.
Самое главное в самостоятельных поездках, для меня, это возможность насмотреться, насмотреться на страну, на какую-то достопримечательность, на людей в кафе, на прыгающих детей. Снять это всё на видео, добавить музыку и сделать фильм.
Никогда не забуду тот кайф, когда мыы в Метеорах снимали обыкновенного рыжего кота. Ну разве в составе группы успеешь это сделать.
Этим летом мы подолгу в Венеции вечером наблюдали как в каналах плещется рыба. Как живут удалённые, не центральные районы этого великого города. И всё это в тишине, без толпы и гида(зануды) :D
Изменено: vinp - 30.08.2009 23:45:14
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
Цитата
vinp пишет:
Снять это всё на видео, добавить музыку и сделать фильм.
И положить этот фильм на полку в архив госкинофильмофонда?!

Прошу в студию.

У нас уже сервис ТВ-видео готов для использования по назначению.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

Прошу в студию.

У нас уже сервис ТВ-видео готов для использования по назначению.

Надо подумать в будущем, обычно я делаю исключительно для жены и дочери.
Изменено: vinp - 31.08.2009 16:41:00
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)