Аэропорт-Афины-Аэропорт

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Аэропорт-Афины-Аэропорт
 
Вопрос, пожалуй, транспортный. Уважаемые, поделитесь экспириенсом, у кого есть:

если я в 7-30 утра прилетаю в афинский аэропорт с Киклад, а в 14-30 у меня вылет в Москву, то успеваю ли я в промежутке метнуться в город, чтобы кинуть взгляд на Акрополь? И если да, то каким транспортом это сподручнее сделать?

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
gwen, я бы надеялся, что они по обычному расписанию работают с 25 на 26.
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:

В праздничные дни маршрутов меньше чем в будничные дни. Тут никто не знает что будет завтра, а Вы спрашиваете аж за 2,5 месяца вперёд. Каждый день что-то меняется, а уж с прошлого то года столько воды утекло. К тому же забастовку могут объявить, ну например в связи с отменой 13-14 з/п.
Да, я в курсе событий.

Но никто и не просил их предсказывать что будет. Имелось в виду является ли ночь с 25 на 26 официально рабочей хотя бы на данный момент. Так как если нет , то изначально и надеяться не на что. Если да, то понятно, что все может измениться, но рискнуть можно.

Спасибо.
Изменено: gwen - 08.10.2012 16:14:19 (грам. ошибка)
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
gwen, я бы надеялся, что они по обычному расписанию работают с 25 на 26.
Я тоже так полагаю.

Спасибо.
 
здравствуйте! может, кто скажет. У меня вылет из Афин в Москву в 0:55. Планирую приехать в Афины из Калампаки на поезде. Он прибывает в 22:12. А последнее метро в аэропорт в 23:00. Успею ли я или лучше не рисковать и приехать в Афины пораньше?
 
Это сильный риск. Я бы приехал на предыдущем поезде.
 
Благодарю! Вы только подтвредили мои опасения. Увы, удобного поезда нет, придется ехать на автобусе. А за какое время с автовокзала Афин до аэропорта доходит автобус 93? Не дольше, чем за час? Опять нескладушки:автобус в Афины приходит в 20:15. Ума не приложу, куда можно успеть податься от автовокзала в течение имеющихся в запасе двух часов...
 
 
Цитата
putnik пишет:
Ума не приложу, куда можно успеть податься от автовокзала в течение имеющихся в запасе двух часов...
В аэропорт и только. Там кафешки есть.
Цитата
putnik пишет:
А за какое время с автовокзала Афин до аэропорта доходит автобус 93?
Сразу на него и в аэропорт.
 
putnik,

Учтите что в связи с тем что ч/з афинский аэропорт стало пролетать много лоукостеров очень-очень много народа. Если времени впритык то сейчас будет в 2 притыка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)