Как доехать из Салоников в Потидеа Палас или Хруссо Вилладж?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как доехать из Салоников в Потидеа Палас или Хруссо Вилладж?
 
Знающие люди, помогите, -sofi- не могу найти информацию о транспорте на Халкидиках... Есть ли автобус из аэропорта в САлониках, который идет на Кассандру? Или надо будет такси брать :?:
Спасибо всем. -tebe-
 
В моём рассказе на этом сайте очень подробно расписано.
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
 
подскажите ссылочку :D не нашла....
 
nastiucciola,
Есть два варианта.
Разумеется сразу из аэропорта на такси до отеля.

Либо Вы берете такси только до автостанции,
которая так и называется:
"КТЕЛ ХАЛКИДИКИ"
оттуда берете автобус до местечка, рядом с которым расположен отель.
Не перепутайте только.
И, если потребуется, от этого местечка придется взять такси до отеля.
Это если отель далеко от дороги.

А почему Вы не взяли трансфер у туроператора?
Это по любому дешевле на автобусе сразу до отеля.

Когда поедите на Халкидики?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Либо Вы берете такси только до автостанции,которая так и называется:"КТЕЛ ХАЛКИДИКИ"оттуда берете автобус до местечка, рядом с которым расположен отель.
http://www.halkidiki.com/ktel/

Цитата
nastiucciola пишет:
подскажите ссылочкуне нашла....
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=22945
 
Роман о архигос [QУОТЕ]
Спасибо за ответ :Радыга
Трансфер из аеропорта заказали, но проблема в том, что все заказывала моя мама, и она летит из Москвы, а я прилетаю из Милана...К сожалению я прилетаю на 50 мин позже...Есть, конечно, небольшая надежда, что ее чартер задержится, тогда все без проблем, а если не задержится, то туроператор предлагает индивидуальный трансфер по цене 100 евро....Я подумала, что на такси дешевле получиться... а уж на автобусе и того даром :D
Едем в начале июня...
 
 
[б]мСергик,[/б]
И вам огромное спасибо за ссылочки.... :Radyga Единственная проблемка в том, что я не знаю на какой автобус садится .... гостиница Potidea Palace находится в поселке Агос Мамас..... карты греции подробной нет ни на maps.google ни на viamichelin. ....
 
Т.е. из аеропорта автобусы только до города Салоники идут? Сколько ето по времени займет?
 
Цитата
то туроператор предлагает индивидуальный трансфер по цене 100 евро.
Это нормально. На такси будет также.
Зато без приключений с самостоятельными переездами.
 
www.halkidiki.com
неужели не помог
На станции вам подскажут.
Автобусов море, сразу уедете.
А за сто евро я бы точно не поехал.
Зайдите ещё сюда www.tripadvisor.com , регистрируйтесь, задавайте вопросы. Я там по Испаниии море информации почерпнул. Правда, по-английски.
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
vinp,
Цитата
А за сто евро я бы точно не поехал.
Я бы один может тоже подумал, но с вещами, женой и мамой,
таскаться рейсовыми автобусами ради нескольких десятков евро выгоды - это решение не для любящего маму сына.

В случае с nastiucciola, видимо, дочери :)

Можно не заказывать трансфер у туроператора,
а надеяться на местное такси.

Буду 9 мая в аэропорту Салоник попробую найти тарифы до разных мест, если они есть.
 
vinp,
Roman o arhigos,

сайт www.halkidiki.com помог даже очень, надо будет с направлением определиться... как говориться, язык до киева доведет :D (вроде так было :D ) в данном случае до Агоса Мамаса :D хотя я уже к такси склоняюсь или даже к индивидуальному трансферу, там хоть будет сопровождающий, который по дороге еще чего-нибудь интересненького расскажет.... наверное....


Roman o arhigos, я почитала в сети, что в Греции такси - это самое дешевое такси в Европе, ну или одно из самых дешевых.... не заморачивайтесь с тарифами, если только заодно и для себя будете что-то узнавать, тогда заморочьтесь чуть-чуть :oops:
 
Благодаря этому сайту, нашла карту Кассандры.... вроде мимо Агиоса Мамаса проходят автобусы, которые идут по направлениям Thessaloniki - Kassandria и Thessaloniki - Agia Paraskevi.... надо только уточнить останавливаются ли они там или мимо прохрдят :D
 
 
Цитата
nastiucciola пишет:
Я бы один может тоже подумал, но с вещами, женой и мамой,
таскаться рейсовыми автобусами ради нескольких десятков евро выгоды - это решение не для любящего маму сына.
Да, всё зависит от финансов...
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
В итоге заказали мы трансфер у туроператора, чтоб не заморачиваться, тем более, что подтвердили нам Chrousso Village, а это в Paliouri. По километрам много получается, так что думаю, что цена оправдывается.
Возник, зато, теперь такой вопросик. Т.к. мы с мамой прилетаем из разных мест, не могу придумать где нам место встречи обозначить. Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту в Салониках какое-нибудь заметное место, которое ни с чем перепутать нельзя :?:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)