Первый раз в Грецию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Первый раз в Грецию
 
Я хочу поехать в Грецию с подругой.(возраст 40лет просто отдохнуть)Тур должен быть экскупсионным, но желательно без переездов.И отдохнуть и посмотреть. Бюджет поезки не запредельный. Хочеться жить на побережье и посетить экскурсии 3-4.Эескурсии Афины, Метеоры, Дельфы.Желательно знать сколько будет стоить отдельно взятые экскурсии. Что реально, что возможно, что лучше, что удобней. За раннее всем благодрна. ПОДСКАЖИТЕ.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Pеrsik пишет:
хотела так, чтобы не заблудиться
до стадиона ходит наземное метро и автобусы-экспрессы из центра, проблем нет добраться
 
mSergik , спасибо за разъяснение -tebe-
 
 
продублирую и этой теме...
Собираюсь в Афины первый раз...сейчас изучаю предложения туроператоров.Еду на 4 дня. В списке предлагаемых отелей следующее:Achillion 3* [Омония],Jason Prime (Douros Hotels) 4* [Омония] и Athens Imperial 5* . Напугали вы меня Омонией...
Athens Imperial 5* по карте вроде как тоже там...Кто знает, подскажите...
 
Цитата
Pеrsik пишет:
продублирую и этой теме...

В списке предлагаемых отелей следующее:Achillion 3* [Омония],Jason Prime (Douros Hotels) 4* [Омония] и Athens Imperial 5* . Напугали вы меня Омонией...
Athens Imperial 5* по карте вроде как тоже там...Кто знает, подскажите...

Achillion 3* тихий отельчик в 3-х минутах ходьбы от Омонии. Если будете в Афине не в одиночестве, ничего страшного нет.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)