Кто был в начале сентября на Крите в Rinelly Beach

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кто был в начале сентября на Крите в Rinelly Beach
 
Мы в первых числах сентября едем на Крит, хотелось бы знать какая там погода и какая температура воды, т.к. едем с дочуней 2.11 и не знаю что брать. Если кто был в Rinelly Beach есть ли там диетическое питание и наличие холодильника и фена в номерах.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
alubskaja,
в Ринеле отличное и разнообразное питание.
Хороший выбор.
Безопасная деревня - тротуар по всей длине, моцион будет не по обочине.
с Panteon Palace не знаком, не могу сравнить
 
мы едем туда в июне, с 11-го числа. Мне все понравилось.
 
 
Golden Beach однозначно брать нельзя, там далеко пляж и плохой вход. Про Panteon Palace ничего не скажу не знаю, а в Rinella Beach отдыхала сама в прошлом году с ребенком 3 года в сентябре, для ребенка замечательно. Еда хорошая, к концу сезона стали готовить вареную пищу если это актуально. Соки разведеные, у нас была на них аллергия. Рядом большое количество магазинов, ресторанов с Игровой комнатой. Ходит паравозик по берегу. Можно на автобусе поехать в любой конец Крита.Пляж песочек, вход песочный и далеко мелко. Разные развлечения на пляже. Два бассейна с морской водой, в детском две горки. С детьми занимаются в детском клубе. Минусы: пролетают самолеты. Но они особого беспокойства нам не досталяли. Анимация для взрослых есть но не на русском языке. Для детей вечерняя дискотека. Отдыхают в основном, Англичани, португальцы, итальянцы. Русских было мало, но детям и нам это не доставляло проблем. Есть вопросы пишите.
 
Посмотрела отель Panteon Palace там пляж через дорогу и отель маленький. В Rinella Beach пляж принадлежит отелю и ни каких дорог переходить не надо, рядои еще 2 отеля и можно детям ходить по пляжу одним, никуда они не денуться. И по отелю тоже. Я бы выбрала Rinella Beach т.к у двух других отелей пляжи это минус. А вообще мы еще брали машину на прокат и ездили в другие места купаться когда надоело быть на одном месте. Удачного отдыха. Единственное постарайтесь в при приезде попросить номера окна которых не выходят на море, тк. вечерняя программа прям на пляже и очень долго, многим с детьми это мешало укладывать детей спать.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)