Аренда жилья в Никити или поблизости

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
Аренда жилья в Никити или поблизости, Небольшой дом на 2-3 спальни или хорошие апарты

Собираемся в середине июня поехать на месяц на Ситонию. Пытаюсь найти жилье аппартаменты или небольшой дом - практически от всех хозяев поиходят ответы, что все занято. Начинаю приходить в отчаяние...
Может быть есть проверенные посредники с хорошей базой данных?

Можем в окрестностях Кавалы жильё предложить, если интересно. Или на Тасосе.
Честь имею.

Бронируем самостоятельно

Ещё момент! Может вы от них подтверждение оплаты бронирования просите, для визы? Этого половина греков как огня боится - этож надо налоговой деньги показывать!
Честь имею.

А на букинге поиск выдает достаточное количество аппартаментов на июнь. Может быть, конечно, это не то, что Вы ищите ...
Изменено: Елена Шаповалова - 27.03.2015 15:31:49

Цитата
Андрей Трубецких написал:
Можем в окрестностях Кавалы жильё предложить, если интересно. Или на Тасосе.
предложите :)
в личку?

Цитата
Андрей Трубецких написал:
Ещё момент! Может вы от них подтверждение оплаты бронирования просите, для визы? Этого половина греков как огня боится - этож надо налоговой деньги показывать!
да нет, пишу на самом вежливом ангоийском запрос на мои даты. А все занято :(
Виза нам не нужна.
Пока предложили только маленькую студию в комплексе апартов и хороший сам по себе дом, но совершенно без двора... А детям без двора грустновато :(

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Цитата
Елена Шаповалова написал:
А на букинге поиск выдает достаточное количество аппартаментов на июнь. Может быть, конечно, это не то, что Вы ищите ...
я ищу дом или аппараты на 2-3 спальни с прилегающий зеленой территорией. На мой взгляд ничего такого особенного... Будем мы с мужем и двое меленьких детей. Плюс еще моя сестра приедет погостить. Сайты букинг и трипэдвайзер выдают варианты. Но хозяева не подтверждают. Очень неудобно искать :( вот уже и думаю о посреднике, хотя есть опыт самостоятельных путешествий по другим странам. В Грецию в первый раз едем. А может и не едем... Уж и не знаю.

То, что виза не нужна - просто прекрасно. Сразу половина проблем с плечь долой. Написал Вам в личку . Давайте с просмотра нашей странички на сайте начнём.
Честь имею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)