Аренда жилья в Никити или поблизости

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аренда жилья в Никити или поблизости, Небольшой дом на 2-3 спальни или хорошие апарты
 
Собираемся в середине июня поехать на месяц на Ситонию. Пытаюсь найти жилье аппартаменты или небольшой дом - практически от всех хозяев поиходят ответы, что все занято. Начинаю приходить в отчаяние...
Может быть есть проверенные посредники с хорошей базой данных?
 
Можем в окрестностях Кавалы жильё предложить, если интересно. Или на Тасосе.
Честь имею.
 
 
Ещё момент! Может вы от них подтверждение оплаты бронирования просите, для визы? Этого половина греков как огня боится - этож надо налоговой деньги показывать!
Честь имею.
 
А на букинге поиск выдает достаточное количество аппартаментов на июнь. Может быть, конечно, это не то, что Вы ищите ...
Изменено: Елена Шаповалова - 27.03.2015 15:31:49
 
Цитата
Андрей Трубецких написал:
Можем в окрестностях Кавалы жильё предложить, если интересно. Или на Тасосе.
предложите :)
в личку?
 
Цитата
Андрей Трубецких написал:
Ещё момент! Может вы от них подтверждение оплаты бронирования просите, для визы? Этого половина греков как огня боится - этож надо налоговой деньги показывать!
да нет, пишу на самом вежливом ангоийском запрос на мои даты. А все занято :(
Виза нам не нужна.
Пока предложили только маленькую студию в комплексе апартов и хороший сам по себе дом, но совершенно без двора... А детям без двора грустновато :(
 
 
Цитата
Елена Шаповалова написал:
А на букинге поиск выдает достаточное количество аппартаментов на июнь. Может быть, конечно, это не то, что Вы ищите ...
я ищу дом или аппараты на 2-3 спальни с прилегающий зеленой территорией. На мой взгляд ничего такого особенного... Будем мы с мужем и двое меленьких детей. Плюс еще моя сестра приедет погостить. Сайты букинг и трипэдвайзер выдают варианты. Но хозяева не подтверждают. Очень неудобно искать :( вот уже и думаю о посреднике, хотя есть опыт самостоятельных путешествий по другим странам. В Грецию в первый раз едем. А может и не едем... Уж и не знаю.
 
То, что виза не нужна - просто прекрасно. Сразу половина проблем с плечь долой. Написал Вам в личку . Давайте с просмотра нашей странички на сайте начнём.
Честь имею.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)