Отдых с детьми (четверо) на остравах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отдых с детьми (четверо) на остравах
 
Хотим поехать с детьми на море с середины июня. Двое взрослых, четверо детей (12, 8, 3 и полтора года). Подскажите, пожалуйста, какой остров/отель выбрать. Хочется недорого, без изысков, чисто и вкусно :) Пляж - недалеко, песок и бесплатные лежаки и зонты. Питание Al.
 
Масса вариантов: Закинтос, Халкидики, Родос, Кос, Крит и так далее и тому подобное.

Спрашивайте у туроператоров, что еще осталось в Ваши даты.
Уверяю Вас, осталось очень мало.
 
 
Евгения

Цитата

Питание Al.
Тогда в соседнюю восточную страну. :)
 
Цитата

Спрашивайте у туроператоров , что еще осталось в Ваши даты.
Уверяю Вас, осталось очень мало.
Да, согласна, мы поздно спохватились...
Спасибо за ссылку, я уже всем запросы кинула, но видимо выходные, поэтому, тишина. Пока только один вариант Крит MEROPI 4*. Что скажете?
 
Цитата
Germon пишет:
Тогда в соседнюю восточную страну. :)
Спасибо, но тогда бы я писала в форум "восточной страны" :)
Изменено: Евгения - 26.05.2013 12:42:10
 
Цитата
Евгения пишет:
Пока только один вариант Крит MEROPI 4*. Что скажете?
Не знаю про него.
 
 
Цитата
Евгения пишет:
Двое взрослых, четверо детей (12, 8, 3 и полтора года). Подскажите, пожалуйста,
какой остров/отель выбрать. Хочется недорого, без изысков, чисто и вкусно Пляж - недалеко, песок и
бесплатные лежаки и зонты. Питание Al.
Я была в том году в Лутраках, отель King Saron 4*, БЫЛО недорого, чисто, вкусно, пляж собственный, хороший заход, лежаки/зонты бесплатно, а так же каноэ и катамараны. Все включено, мороженое (обед, ужин) сколько хочешь. Детская площадка, бассейн - с разным уровнем воды. Территория маленькая, но уютная и зеленая. По дороге в Лутраки (15 мин. на такси - 13 евро) есть аквапарк, да и в самих Лутраках есть что посмотреть и по набережной прогуляться.
Изменено: Vasiliska_prekras - 13.11.2013 20:28:20
 
Спасибо!
Едем на о. Санторини.
 
Это где это на Санторини недорого и пляж недалеко???
Честь имею.
 
Thalassa Sea Side Resort
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Это где это на Санторини недорого и пляж недалеко???
везде ))) цена возрастает в обратной пропорции - чем дальше от пляжа и ближе к Кальдере, тем дороже )))
 
Буду не оригинальна, написав, что после изучения тем, запуталась еще больше. Не могу точно определиться с местом. Больше склоняюсь к островам)) Нравятся по описанию практически все, в большей или меньшей степени.. Короче мозг кипит, башню сносит))). До выбора отеля вообще далеко, так как сначала надо определиться с районом)). ОЧЕНЬ жду от вас с помощи и советов. Приму с благодарностью)).
Еду с двумя детьми 12 и 4,5 лет. Дети, впрочем, как и я обожают плавать, нырять, очень подвижные и спортивные. Поэтому главное условие - хороший ПЕСЧАНЫЙ пляж. Наличие горок и аквапарков по близости, в которые можно съездить, сходить приветствуются. Но это не основное. В плане питания, дети едят все.)) Питание нам возможно почти любое, главное условие, чтобы были завтраки). Вот в теме Закинтос, виллы.. .
PORTA DEL MAR BEACH VILLAS ZAKYNTHOS я в нее влюбилась...
я бы туда не задумываясь поехала, но боюсь , что то райское местечко детям все же за две недели покажется скучным. Особенно дочери, она очень коммуникабельный и открытый ребенок. Без общения со сверстниками тяжеловато прийдется. Но и в отели с кучей детей, я тоже не хотела бы. Привлекают небольшие одно-двухэтажные здания. И , конечно, парочку не очень дальних экскурсий мы вполне осилим. Говорю по опыту.
 
Ой, чукча, забыла добавить, что едем в период с 14-15-16 августа на две недели.))) Бюджет 80-100000...
 
 
Цитата
Веста пишет:
PORTA DEL MAR BEACH VILLAS ZAKYNTHOS я в нее влюбилась...
Вы уже сделали хороший выбор. Русских детей в Греции сейчас больше, чем их родителей. Найдете общение.
 
Выбор то я сделала, но на нужный период все уже забронировано((((((((((((((
 
Веста, бывает. А дальше?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)