апартаменты в Метаморфозисе Loxandra Studios кто был???

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
апартаменты в Метаморфозисе Loxandra Studios кто был???
 
Форумчане подскажите по этим апартам.Loxandra Studios.Прочитала отзывы на букинге,вроде все устраивает...меня интересует вход в воду(доча неженка,если камни, то будет сидеть на берегу). И чем там можно будет развлечь детей 6 и 13 лет парню??? Есть ли там поблизости дайвинг для начинающих? Едем с 8.06 по 15.06 как водичка успеет прогреться? Боюсь скучно им там будет, может куда поближе к суете??? :wasko: Да и комары!!! это правда, что там полно комаров и ос ???
Заранее благодарю.
 
Думаю, что Вы найдете там, где зайти будет комфортно. Мы нашли.
Да, вода будет тепленькая.

Там есть атракционы для 6 и может и 13 лет.

Мы там были как раз в Ваши даты в прошлом году.

Что-то не помню проблем с комарами и осами.
Ну может один в номер залетал и был убит.
Комары всегда есть в Греции, на ночь желательно сетки на окнах.
Но так, чтобы они нас там съедали на улице. Такого не было.
 
 
- Спасибо за быстрый ответ!!!
- мы будем на своей машине, кто знает где поблизости есть дайвинг для начинающих ???

- очень нравится Вурвууру, но там все распродано,что близко к морю (на букинге). может кто подскажет где еще посмотреть спасибо. :Radyga
 
Цитата
Galka342 пишет:
- очень нравится Вурвууру, но там все распродано,что близко к морю (на букинге). может кто подскажет где еще посмотреть спасибо.
Смотрите как работает букинг с отелями. Вы обязаны отдать ему один номер только под него. Забронировали его, все, в букинге у вас стоп-лист нарисовался.

По дайвингу не знаю, поищите.
 
Спасибо еще раз, сейчас поищу.
 
РОМАН это то что я искала!!!! Огромное спасибо за наводку.
Подскажите как лучше: связаться на прямую и ждать пока они вышлют док. для визы или через букинг там как раз есть свободный номер, правда на 2 взр +3 детей(завтрак включен на 5 человек?) а нас четверо...что то я не пойму... по цене разница будет?
 
 
Я бы напрямую запросил, лучше по телефону.

А какая пица там! Как раз одну на четверых.
 
Но там нет развлекух для детей, есть площадка для 6 лет.
 
Я сейчас в Метаморфоси и неделю тут проживу. Если что-то надо узнать на месте - пишите:)
 
Спасибо за предложенную помощь!!!
1.Вы что нибудь по поводу дайвинга там слышали?
2.Если вам не сложно сфоткать пляж возле этих апартов(надеюсь,что не сильно Вас напрягаю)
3.Я не была в Греции и ни как не могу представить эти рыбацкие деревушки...Чем занять детей и себя???(у нас машина и мы будем ездить на другие пляжи Ситонии, но пару-тройку вечеров проведем на месте)наши дети не умеют спокойно отдыхать им нужна движуха и разнообразие, иначе будут драться от скуки..... :zlaia: поэтому я заранее планирую каждый день чем их занять.
Так же хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу VERGOS HOTEL я между ними не могу определиться.Варгос -Это то что нам надо, но о нем много плохих отзывов по поводу самого отеля, что я не могу решиться. Помогите определиться пожалуйста!!!!
 
Ответила в ЛС
 
Спасибо всем.
Остановились на Варгосе.
Теперь следующий этап: прошу помощи с маршрутом.... В Вурвууру будем 7 дней, дальше едем Олимп (1.подскажите, что там надо посмотреть с учетом детей 6,13 лет, 2.сколько по времени это займет?),далее едем на Метеоры (забронировала апарты на 1 ночь)там все понятно. А вот дальше не могу определиться (у нас еще 2 дня). Хотелось бы перед отъездом эти 2 дня провести в тихом,спокойном месте с красивым уединенным пляжем.(Там получится только !,5 дня и 2 ночи). Хотелось бы, что бы это было по пути возвращения домой.(возможно ли?)
Получится ли успеть за один день посещение Олимпа и доехать до 20-00 в Каламбаку?
Афины и о.Крит оставим на следующую поездку(читая ваш форум,очень надеюсь на это)
 
Цитата
Galka342 пишет:
Получится ли успеть за один день посещение Олимпа и доехать до 20-00 в Каламбаку?
А что у Вас к осмотру намечено на Олимпе?

Вообще вот теория по региону Пиерия, в которой находится Олимп.

Цитата
Galka342 пишет:
А вот дальше не могу определиться (у нас еще 2 дня). Хотелось бы перед отъездом эти 2 дня провести в тихом,спокойном месте с красивым уединенным пляжем.(Там получится только !,5 дня и 2 ночи). Хотелось бы, что бы это было по пути возвращения домой.(возможно ли?)
На два дня я бы далеко не ехал.
Там есть на выбор местечки у моря за углом, смотрите на карте:
- Платамонас
- Лептокарья
- Катерини

Я бы остановился в горном селении под названием Старый Пантелимон, на карте он называется Παντελεήμων (см. вглубь от Платамонаса),
а купаться ездил в Платамонас и окрестности, правда там весь этот берег трудно назвать уединенным пляжем,
но можно отойти от народа и найти укромное местечко.

Или второй вариант. Опять же в горах - BOUTIQUE SPA HOTEL ARXONTIKO AMADRIAS 4* PIERIA
а купаться в море в районе Катерини.
 
 
И еще раз спасибо Роман! (что бы я без Вас делала?)
А что у Вас к осмотру намечено на Олимпе?
как я понимаю из отчетов туристов, то там пешие прогулки и восхождения, но наша младшая не любит долго ходить пешком, поэтому и спрашиваю совета, что там посмотреть с детьми.
Я где то читала(не могу найти где) есть пещеры с природными "басейнами",детям нравится там купаться. В каком месте не помню,может вы знаете?
Понравился в Неа-Мессагала,
Villa Yianna
Но это не совсем то, что я задумала. Мне бы хотелось маленький отельчик или апарты с собственным пляжем ооочень близко к воде.Хоть кемпинг какой...готовы пожертвовать комфортом.
Сейчас вот думаю...может не ночевать в Каламбаке,а забронировать номер на 3 дня в Лептокарь­е или Катерини и уже оттуда ехать на Метеоры. Что Вы думаете об Этом?
 
Цитата
Galka342 пишет:
как я понимаю из отчетов туристов, то там пешие прогулки и восхождения, но наша младшая не любит долго ходить пешком, поэтому и спрашиваю совета, что там посмотреть с детьми.
Тут я пока не советчик. Мое восхождение закончилось в кафетерии с местным мером, где нам предложили выбрать из 30 сортов нормального чая.
Я был в шоке и на гору не пошел.

Цитата
Galka342 пишет:
Сейчас вот думаю...может не ночевать в Каламбаке,а забронировать номер на 3 дня в Лептокарь­е или Катерини и уже оттуда ехать на Метеоры. Что Вы думаете об Этом?
Если у моря, то наверное, лучше искать отельчики в любом месте от Платамонаса до Катерини, какой больше понравится.

Я же как вкус к размещению в горах приобрел, к морю уже не так хочу.
Испортили мне друзья вкус :)
 
Отзывы об Олимпе еще посмотрите.
 
Я был в шоке и на гору не пошел.

Я бы тоже!!!
С друзьями можно и в горах, а вот с двумя гавриками лучше к морю...Спасибо! штудируем букинг дальше....
 
Если еще актуально про дайвинг.
Была сегодня в оффисе дайв клуба в Никтии.Рассказали про дайвинг для детей и начинающих, детям с 8 до 10 уже можно погружаться по особой программе на маленькую глубину, после 10 по программе junior.
Точек где погружаются на Ситонии много, отправляются по утрам от офиса в Никити. Сайт www.atlantis-scubadiving.com
Среди персонала есть болгарин, хорошо говорит по русски, он же инструктор высшей категории.
 
Цитата
Марина пишет:
Если еще актуально про дайвинг.
Была сегодня в оффисе дайв клуба в Никтии.Рассказали про дайвинг для детей и начинающих, детям с 8 до 10 уже можно погружаться по особой программе на маленькую глубину, после 10 по программе junior.
Точек где погружаются на Ситонии много, отправляются по утрам от офиса в Никити. Сайт www.atlantis-scubadiving.com
Среди персонала есть болгарин, хорошо говорит по русски, он же инструктор высшей категории.
Еще как актуально.Спасибо,берем на заметку.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Galka342 , штудировать можно отсюда , где мы собираем разные системы он-лайн бронирования отелей.
Роман подскажите пожалуйста какой нибудь греческий ресурс, что бы найти частные апартаменты,не отели.
Изменено: Galka342 - 14.05.2013 19:40:45
 
 
Цитата
Galka342 пишет:
Роман подскажите пожалуйста какой нибудь греческий ресурс, что бы найти частные апартаменты,не отели.
В тех двух системах бронирования есть и апартаменты, там просто надо галочку поставить :) в нужном месте.
Причем в одной системе и в другой системе множества апартаментов где-то пересекаются, но есть и те, которые присутствуют только в каждой из них.

Все нормальные греческие апартаменты работают с двумя-тремя мировыми брокерами, которые поставляют отели в букинг и в другие системы он-лайн бронирования.

Глобализация.

Если грек будет придумывать внутригреческую систему бронирования, то вскоре придет к нам давать объявление о продаже апартаментов.
 
Разобралась!! ! ;ellina thank you
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)