А такой отель бывает в Греции?

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1 2 След.
RSS
А такой отель бывает в Греции?

Интересно, просто...идеальный (для меня) отель есть вообще в Греции?
Хочу:
1) пляж - песочек, бирюзовенькое чистое море, без ежей, без камней, так чтоб красота да и только...
2) в номерах все новенькое, красивенькое, стильненькое.
3) wifi бесплатный в номерах
4) наличие бассейна
5) да, и чтоб отель был маленький...до 50 номеров....или около
????
вот скажите, есть вообще смысл искать такой отель??? или таких в греции нет?
Изменено: alina tunguskova - 07.04.2013 22:09:27

Такие отели в Греции есть.
Честь имею.

Бронируем самостоятельно

Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Такие отели в Греции есть.
Подскажите названия?

на Крите, в Элунде только такие и есть...

Цитата
Ольга пишет:
И не только.

Цитата
alina tunguskova пишет:
4) наличие бассейна
Размер бассейна укажите, допустимый. Шоб длинна и ширина Вас устроили, мало ли чего.

Ну, а если серьезно, то таких отелей в Греции много.

Для правильного выбора именно для Вас кроме цвета унитаза в номере еще есть множество факторов:
даты отдыха, что посмотреть вокруг, питание и многое другое.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Ольга пишет:
И не только.
Цитата
alina tunguskova пишет:
4) наличие бассейна
Размер бассейна укажите, допустимый. Шоб длинна и ширина Вас устроили, мало ли чего.

Ну, а если серьезно, то таких отелей в Греции много.

Для правильного выбора именно для Вас кроме цвета унитаза в номере еще есть множество факторов:
даты отдыха, что посмотреть вокруг, питание и многое другое.
отдыхать в июне будем, во второй половине.Посмотреть вокруг ничего не нужно.....нужны дорожки, чтоб было где с коляской пройтись)) питание вообще не интересует, от завтрака и т.д.
Вот кроме этих факторов, пожалуй, только цена еще определяет возможность поехать....хотелось бы до 120 уложиться на двоих....но это максимум.

Такси на Крите. Трансферы на Крите

То есть возникла задача, чтобы было, где пройтись. У маленьких отелей своей территории не бывает почти, то есть гулять надо по поселочку, который желательно, чтобы был плоским, а не горным. Чтобы в этом поселочке были дорожки для променанда, а не только автодороги.

Обратитесь к туроператорам по Греции с полным описанием задачи, с указанием периода отдыха (на сколько дней) и обсудим варианты, которые они Вам предложат.

Так как в июне большинство хороших отелей Греции уже в стопе, чтобы нам не советовать то, что Вы все равно не сможете забронировать.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
То есть возникла задача, чтобы было, где пройтись. У маленьких отелей своей территории не бывает почти, то есть гулять надо по поселочку, который желательно, чтобы был плоским, а не горным. Чтобы в этом поселочке были дорожки для променанда, а не только автодороги.

Обратитесь к туроператорам по Греции с полным описанием задачи, с указанием периода отдыха (на сколько дней) и обсудим варианты, которые они Вам предложат.

Так как в июне большинство хороших отелей Греции уже в стопе, чтобы нам не советовать то, что Вы все равно не сможете забронировать.
общалась я уже не с одним менеджером...не могут они подобрать такой отель...

ВОт если бы у Margarita Sea Side был бассейн, то было бы супер! а у Krotiri беда с пляжем...

Цитата
alina tunguskova пишет:
ВОт если бы у Margarita Sea Side был бассейн, то было бы супер!
Вам рекомендованы повышенные дозы неразбавленной хлорки? Вероятно я просто не знаю о ее целебных свойствах в больших количествах, по старинке плаваю в море.

Цитата
alina tunguskova пишет:
Видимо плохо общались. Вы им точно говорили, что хотите? Или менеджерам также как и мне приходилось использовать методы добрых следователей, чтобы выудить всю ключевую информацию? 39-q

Я знаю несколько отелей, которые могут подойти.

Еще важный момент по количеству кроваток в комнате.

Еще Вы не рассказали возможны ли апартаменты.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
ВОт если бы у Margarita Sea Side был бассейн, то было бы супер!
Вам рекомендованы повышенные дозы неразбавленной хлорки? Вероятно я просто не знаю о ее целебных свойствах в больших количествах, по старинке плаваю в море.
Роман, понимаю вашу юмореску, но у меня в голове есть ощущение что бассейн мне будет необходим, когда ребенок будет спать в номере, я ему оставлю радио-няню, и с рацией смогу торчать у бассейна, т.к. отель маленький, тихий и расстояние от номера до бассейна будет по силам радио-няне, то я смогу сразу слышать , как только мой ребенок проснулся в номере......
Блин, ну как-то так............может я блондинка((((((((

А почему отель тихий. Если больше двух человек соберется у бассейна, знаете как тихо :) :) :)
И ночью до утра.

Обычно окна всех номеров в таких отелях как раз на бассейн.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
Видимо плохо общались. Вы им точно говорили, что хотите? Или менеджерам также как и мне приходилось использовать методы добрых следователей, чтобы выудить всю ключевую информацию? 39-q

Я знаю несколько отелей, которые могут подойти.

Еще важный момент по количеству кроваток в комнате.

Еще Вы не рассказали возможны ли апартаменты.
Кроватки в номере......я уже смирилась! пусть будет одна большая......буду с мамой спать, хоть я уже и сама мама....ребенку будет нужна кроватка-манеж, но даже и ее я могу привезти с собой............у меня уже 39-q
Никогда не жила в апартах...не понимаю чем, они отличаются от отелей...

Про апарты я спросил, видя, что можно только на базе завтрака.

Ребенок нормально будет кушать таверновскую еду?

Цитата
alina tunguskova пишет:
Апарты - это квартира с кухней. Соответственно без завтрака.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Про апарты я спросил, видя, что можно только на базе завтрака.

Ребенок нормально будет кушать таверновскую еду?
Цитата
alina tunguskova пишет:
Апарты - это квартира с кухней. Соответственно без завтрака.
ребенок на грудном вскармливании еще...+пюрешки из баночек)

alina tunguskova, смотрите личное сообщение, правый нижний угол сайта :)

позвонила...совсем загрустила.......по бюджету попадаю в Сани Бич....а мне 3 звезды предложили.....(((
Роман, вы что-нибудь знаете о побережье Акти Салоникью?

Цитата
alina tunguskova пишет:
позвонила...совсем загрустила.......по бюджету попадаю в Сани Бич....а мне 3 звезды предложили.....(((
Мы же договорились, что Вы расскажите все свои предпочтения. Цена - одна из них. Ретрансляцию Ваших мыслей менеджеру я не могу устроить без согласия обеих сторон.

Мне кажется, что для Вас просто идеальна работа разведчиком. Вы так красиво молчите!!! Этому некоторые учатся годами, я например.

Цитата
alina tunguskova пишет:
Нет, предпочитаю сильно ниже.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
Мы же договорились, что Вы расскажите все свои предпочтения. Цена - одна из них. Ретрансляцию Ваших мыслей менеджеру я не могу устроить без согласия обеих сторон.

Мне кажется, что для Вас просто идеальна работа разведчиком. Вы так красиво молчите!!! Этому некоторые учатся годами, я например.
Цитата
alina tunguskova пишет:
Нет, предпочитаю сильно ниже.
бюджет я озвучивала, я даже на бумажке все пожелания выписала и продиктовала!(
ВОт вы тоже партизан знатный.....побережье акти салоникью находится в перешее ситония-афон.....вы предпочитаете ниже, но ведь ниже некуда????
и еще, что такое "Μ.Η.Τ.Ε" и далее набор цифр и буков?

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Цитата
alina tunguskova пишет:
побережье акти салоникью находится в перешее ситония-афон.....вы предпочитаете ниже, но ведь ниже некуда
Как некуда, имеется в виду ниже по карте.

Цитата
alina tunguskova пишет:
и еще, что такое "Μ.Η.Τ.Ε" и далее набор цифр и буков?
Ну я же говорю, что в разведчики!!!

Это специальный код, который отель получает в Греческой организации по туризму.

Этот код отель обязан указывать во всей своей рекламе. Если он не указывается, то штраф - 1000 евро.

Так как часто об этом небольшие отели Греции узнают от меня, то можно представить, что это еще один из сравнительно честных способов отъема денег государством у хотельеров-греков. Так как Греческая организация по туризму как финансовый, так и ментальный банкрот, уже который год :) И ей нужно придумывать как добыть денег на зарплату персонала.

Цитата
alina tunguskova пишет:
А есть некоторые тройки, получше Сани Бич, к которой нужно относится как к твердой четверке, чтобы было все хорошо.

И про это мы забываем уже
Цитата

Отель Сани Бич когда был построен?

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
А есть некоторые тройки, получше Сани Бич, к которой нужно относится как к твердой четверке, чтобы было все хорошо.

И про это мы забываем уже
Цитата

Отель Сани Бич когда был построен?
В итоге я ничего красивее Krotiri Resort на ситонии и Margarita Sea Side в Калифее не нашла........
и по цене до 100 тыс. с видом на море сьюты....на 12 ночей с вылетом из Екатренибурга....
-----
Прям хождение по мукам у меня......

О! Опять землячка! -tebe-
Честь имею.

Вот вам по блату. Гламурнее некуда по моему. http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/opreti/villa_ro­mantika.php
Честь имею.

Вот почти похож на Ваше описание: EKIES ALL SENSES RESORT (Халкидики, Ситония, Вурвуру).

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Цитата
Лена пишет:
Вот почти похож на Ваше описание: EKIES ALL SENSES RESORT (Халкидики, Ситония, Вурвуру).
Вы, моя дорогая, вы - моя хорошая!!! я почти в вас влюблена!!! Это ТО, что я ищу!!!
Спасибо вам самое искренее и благодарное)))
Еще и номера свободное есть.....без операторов))) УРАААААААААА

Цитата
alina tunguskova пишет:
То есть визы, билеты на самолет, трансфер - это Вы все сами будете делать. В рамках бюджета :ae: ..... о .... еще и медстраховки, но это мелочь по сравнению с началом...
Изменено: FatCat - 11.04.2013 09:46:34
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.

Лена, браво. Отличный отель для alina tunguskova

Место уединенное и авто в аренду взять в аэропорту Салоник очень рекомендуется, или трансфер.

Так как там есть по дороге в Вурвуру парочка вкусных таверн-ресторанов, которые не посетить грустно.

Цитата
FatCat пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
То есть визы, билеты на самолет, трансфер - это Вы все сами будете делать. В рамках бюджета :ae: ..... о .... еще и медстраховки, но это мелочь по сравнению с началом...
КОнечно сама....а в чем проблема-то? и в рамки своего бюджета я укладываюсь....

Аренда авто на Крите
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)