А такой отель бывает в Греции?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
А такой отель бывает в Греции?
 
Интересно, просто...идеальный (для меня) отель есть вообще в Греции?
Хочу:
1) пляж - песочек, бирюзовенькое чистое море, без ежей, без камней, так чтоб красота да и только...
2) в номерах все новенькое, красивенькое, стильненькое.
3) wifi бесплатный в номерах
4) наличие бассейна
5) да, и чтоб отель был маленький...до 50 номеров....или около
????
вот скажите, есть вообще смысл искать такой отель??? или таких в греции нет?
Изменено: alina tunguskova - 07.04.2013 22:09:27
 
Такие отели в Греции есть.
Честь имею.
 
 
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Такие отели в Греции есть.
Подскажите названия?
 
на Крите, в Элунде только такие и есть...
 
Цитата
Ольга пишет:
на Крите, в Элунде только такие и есть...
И не только.



Цитата
alina tunguskova пишет:
4) наличие бассейна
Размер бассейна укажите, допустимый. Шоб длинна и ширина Вас устроили, мало ли чего.

Ну, а если серьезно, то таких отелей в Греции много.

Для правильного выбора именно для Вас кроме цвета унитаза в номере еще есть множество факторов:
даты отдыха, что посмотреть вокруг, питание и многое другое.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Ольга пишет:
на Крите, в Элунде только такие и есть...
И не только.
Цитата
alina tunguskova пишет:
4) наличие бассейна
Размер бассейна укажите, допустимый. Шоб длинна и ширина Вас устроили, мало ли чего.

Ну, а если серьезно, то таких отелей в Греции много.

Для правильного выбора именно для Вас кроме цвета унитаза в номере еще есть множество факторов:
даты отдыха, что посмотреть вокруг, питание и многое другое.
отдыхать в июне будем, во второй половине.Посмотреть вокруг ничего не нужно.....нужны дорожки, чтоб было где с коляской пройтись)) питание вообще не интересует, от завтрака и т.д.
Вот кроме этих факторов, пожалуй, только цена еще определяет возможность поехать....хотелось бы до 120 уложиться на двоих....но это максимум.
 
 
То есть возникла задача, чтобы было, где пройтись. У маленьких отелей своей территории не бывает почти, то есть гулять надо по поселочку, который желательно, чтобы был плоским, а не горным. Чтобы в этом поселочке были дорожки для променанда, а не только автодороги.

Обратитесь к туроператорам по Греции с полным описанием задачи, с указанием периода отдыха (на сколько дней) и обсудим варианты, которые они Вам предложат.

Так как в июне большинство хороших отелей Греции уже в стопе, чтобы нам не советовать то, что Вы все равно не сможете забронировать.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
То есть возникла задача, чтобы было, где пройтись. У маленьких отелей своей территории не бывает почти, то есть гулять надо по поселочку, который желательно, чтобы был плоским, а не горным. Чтобы в этом поселочке были дорожки для променанда, а не только автодороги.

Обратитесь к туроператорам по Греции с полным описанием задачи, с указанием периода отдыха (на сколько дней) и обсудим варианты, которые они Вам предложат.

Так как в июне большинство хороших отелей Греции уже в стопе, чтобы нам не советовать то, что Вы все равно не сможете забронировать.
общалась я уже не с одним менеджером...не могут они подобрать такой отель...
 
ВОт если бы у Margarita Sea Side был бассейн, то было бы супер! а у Krotiri беда с пляжем...
 
Цитата
alina tunguskova пишет:
ВОт если бы у Margarita Sea Side был бассейн, то было бы супер!
Вам рекомендованы повышенные дозы неразбавленной хлорки? Вероятно я просто не знаю о ее целебных свойствах в больших количествах, по старинке плаваю в море.
 
Цитата
alina tunguskova пишет:
общалась я уже не с одним менеджером...не могут они подобрать такой отель...
Видимо плохо общались. Вы им точно говорили, что хотите? Или менеджерам также как и мне приходилось использовать методы добрых следователей, чтобы выудить всю ключевую информацию? 39-q

Я знаю несколько отелей, которые могут подойти.

Еще важный момент по количеству кроваток в комнате.

Еще Вы не рассказали возможны ли апартаменты.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
ВОт если бы у Margarita Sea Side был бассейн, то было бы супер!
Вам рекомендованы повышенные дозы неразбавленной хлорки? Вероятно я просто не знаю о ее целебных свойствах в больших количествах, по старинке плаваю в море.
Роман, понимаю вашу юмореску, но у меня в голове есть ощущение что бассейн мне будет необходим, когда ребенок будет спать в номере, я ему оставлю радио-няню, и с рацией смогу торчать у бассейна, т.к. отель маленький, тихий и расстояние от номера до бассейна будет по силам радио-няне, то я смогу сразу слышать , как только мой ребенок проснулся в номере......
Блин, ну как-то так............может я блондинка((((((((
 
А почему отель тихий. Если больше двух человек соберется у бассейна, знаете как тихо :) :) :)
И ночью до утра.

Обычно окна всех номеров в таких отелях как раз на бассейн.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
общалась я уже не с одним менеджером...не могут они подобрать такой отель...
Видимо плохо общались. Вы им точно говорили, что хотите? Или менеджерам также как и мне приходилось использовать методы добрых следователей, чтобы выудить всю ключевую информацию? 39-q

Я знаю несколько отелей, которые могут подойти.

Еще важный момент по количеству кроваток в комнате.

Еще Вы не рассказали возможны ли апартаменты.
Кроватки в номере......я уже смирилась! пусть будет одна большая......буду с мамой спать, хоть я уже и сама мама....ребенку будет нужна кроватка-манеж, но даже и ее я могу привезти с собой............у меня уже 39-q
Никогда не жила в апартах...не понимаю чем, они отличаются от отелей...
 
Про апарты я спросил, видя, что можно только на базе завтрака.

Ребенок нормально будет кушать таверновскую еду?



Цитата
alina tunguskova пишет:
Никогда не жила в апартах...не понимаю чем, они отличаются от отелей...
Апарты - это квартира с кухней. Соответственно без завтрака.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Про апарты я спросил, видя, что можно только на базе завтрака.

Ребенок нормально будет кушать таверновскую еду?
Цитата
alina tunguskova пишет:
Никогда не жила в апартах...не понимаю чем, они отличаются от отелей...
Апарты - это квартира с кухней. Соответственно без завтрака.
ребенок на грудном вскармливании еще...+пюрешки из баночек)
 
alina tunguskova, смотрите личное сообщение, правый нижний угол сайта :)
 
позвонила...совсем загрустила.......по бюджету попадаю в Сани Бич....а мне 3 звезды предложили.....(((
Роман, вы что-нибудь знаете о побережье Акти Салоникью?
 
Цитата
alina tunguskova пишет:
позвонила...совсем загрустила.......по бюджету попадаю в Сани Бич....а мне 3 звезды предложили.....(((
Мы же договорились, что Вы расскажите все свои предпочтения. Цена - одна из них. Ретрансляцию Ваших мыслей менеджеру я не могу устроить без согласия обеих сторон.

Мне кажется, что для Вас просто идеальна работа разведчиком. Вы так красиво молчите!!! Этому некоторые учатся годами, я например.


Цитата
alina tunguskova пишет:
Роман, вы что-нибудь знаете о побережье Акти Салоникью?
Нет, предпочитаю сильно ниже.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
позвонила...совсем загрустила.......по бюджету попадаю в Сани Бич....а мне 3 звезды предложили.....(((
Мы же договорились, что Вы расскажите все свои предпочтения. Цена - одна из них. Ретрансляцию Ваших мыслей менеджеру я не могу устроить без согласия обеих сторон.

Мне кажется, что для Вас просто идеальна работа разведчиком. Вы так красиво молчите!!! Этому некоторые учатся годами, я например.
Цитата
alina tunguskova пишет:
Роман, вы что-нибудь знаете о побережье Акти Салоникью?
Нет, предпочитаю сильно ниже.
бюджет я озвучивала, я даже на бумажке все пожелания выписала и продиктовала!(
ВОт вы тоже партизан знатный.....побережье акти салоникью находится в перешее ситония-афон.....вы предпочитаете ниже, но ведь ниже некуда????
и еще, что такое "Μ.Η.Τ.Ε" и далее набор цифр и буков?
 
 
Цитата
alina tunguskova пишет:
побережье акти салоникью находится в перешее ситония-афон.....вы предпочитаете ниже, но ведь ниже некуда
Как некуда, имеется в виду ниже по карте.


Цитата
alina tunguskova пишет:
и еще, что такое "Μ.Η.Τ.Ε" и далее набор цифр и буков?
Ну я же говорю, что в разведчики!!!

Это специальный код, который отель получает в Греческой организации по туризму.

Этот код отель обязан указывать во всей своей рекламе. Если он не указывается, то штраф - 1000 евро.

Так как часто об этом небольшие отели Греции узнают от меня, то можно представить, что это еще один из сравнительно честных способов отъема денег государством у хотельеров-греков. Так как Греческая организация по туризму как финансовый, так и ментальный банкрот, уже который год :) И ей нужно придумывать как добыть денег на зарплату персонала.
 
Цитата
alina tunguskova пишет:
бюджет я озвучивала, я даже на бумажке все пожелания выписала и продиктовала!(
А есть некоторые тройки, получше Сани Бич, к которой нужно относится как к твердой четверке, чтобы было все хорошо.

И про это мы забываем уже
Цитата

2) в номерах все новенькое, красивенькое, стильненькое.
Отель Сани Бич когда был построен?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
бюджет я озвучивала, я даже на бумажке все пожелания выписала и продиктовала!(
А есть некоторые тройки, получше Сани Бич, к которой нужно относится как к твердой четверке, чтобы было все хорошо.

И про это мы забываем уже
Цитата

2) в номерах все новенькое, красивенькое, стильненькое.
Отель Сани Бич когда был построен?
В итоге я ничего красивее Krotiri Resort на ситонии и Margarita Sea Side в Калифее не нашла........
и по цене до 100 тыс. с видом на море сьюты....на 12 ночей с вылетом из Екатренибурга....
-----
Прям хождение по мукам у меня......
 
О! Опять землячка! -tebe-
Честь имею.
 
Вот вам по блату. Гламурнее некуда по моему. http://www.greek.ru/tur/guide/kavala/accommodation/apartments/opreti/villa_ro­mantika.php
Честь имею.
 
Вот почти похож на Ваше описание: EKIES ALL SENSES RESORT (Халкидики, Ситония, Вурвуру).
 
 
Цитата
Лена пишет:
Вот почти похож на Ваше описание: EKIES ALL SENSES RESORT (Халкидики, Ситония, Вурвуру).
Вы, моя дорогая, вы - моя хорошая!!! я почти в вас влюблена!!! Это ТО, что я ищу!!!
Спасибо вам самое искренее и благодарное)))
Еще и номера свободное есть.....без операторов))) УРАААААААААА
 
Цитата
alina tunguskova пишет:
Еще и номера свободное есть.....без операторов))) УРАААААААААА
То есть визы, билеты на самолет, трансфер - это Вы все сами будете делать. В рамках бюджета :ae: ..... о .... еще и медстраховки, но это мелочь по сравнению с началом...
Изменено: FatCat - 11.04.2013 09:46:34
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Лена, браво. Отличный отель для alina tunguskova

Место уединенное и авто в аренду взять в аэропорту Салоник очень рекомендуется, или трансфер.

Так как там есть по дороге в Вурвуру парочка вкусных таверн-ресторанов, которые не посетить грустно.
 
Цитата
FatCat пишет:
Цитата
alina tunguskova пишет:
Еще и номера свободное есть.....без операторов))) УРАААААААААА
То есть визы, билеты на самолет, трансфер - это Вы все сами будете делать. В рамках бюджета :ae: ..... о .... еще и медстраховки, но это мелочь по сравнению с началом...
КОнечно сама....а в чем проблема-то? и в рамки своего бюджета я укладываюсь....
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)