Help! Отель на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Help! Отель на Крите, Pilot beach или Aquila Rethymna Beach
 
Друзья-форумчане!Помогите! Запуталась совсем… Очень хочется успеть на раннее бронирование… Выбираю отель на Крите на первую половину сентября. Будем вдвоем с мужем, путешествовать на машине планируем много, поэтом отели ищу в центре острова в районе Ретимно. При этом хочется красивых вечеров, тишины, приятной зеленой территории и вкусной еды. Надеюсь я не слишком многого хочу)))
В лидеры вышли два отеля: Pilot beach безусловно за шикарный пляж и отличное расположение и Aquila Rethymna Beach за зеленую территорию и восторженные отзывы.
Помогите выбрать! Кто там был, подскажите!
В Пайлоте смущают негативные отзывы про дорогу посередине отеля, запах канализации, очереди в ресторане, хлорка в бассейне и т.п., да и на фото территория кажется довольно скудной…
А в Aquila Rethymna Beach пугают волны, как я поняла из отзывов 7 дней из 10 может быть запрещено купание, да и пляж не сравнить с Пайлотом, и до ближайщего поселка только на машине…
Roman o arhigos, кажется вы собирались в прошлом октябре в Пайлот, расскажите как там на самом деле обстоят дела. А то мне никак не разобраться без опыта экспертов.
Может быть надо какие-то еще отели рассмотреть? Или может быть за зеленью и красивыми пейзажами надо дуть на Корфу? Но остров маленький вроде совсем, как же путешествия на машине..?
 
Цитата
Katerina UK пишет:
В лидеры вышли два отеля: Pilot beach безусловно за шикарный пляж и отличное расположение и Aquila Rethymna Beach за зеленую территорию и восторженные отзывы.

Цитата
Katerina UK пишет:
В Пайлоте смущают негативные отзывы про дорогу посередине отеля, запах канализации, очереди в ресторане, хлорка в бассейне и т.п., да и на фото территория кажется довольно скудной…
Цитата
Katerina UK пишет:
Roman o arhigos, кажется вы собирались в прошлом октябре в Пайлот, расскажите как там на самом деле обстоят дела.
Там прекрасно обстоят дела. Комментировать то, чего я не нашел в отеле не буду.
Ну разве, что про дорогу. Скажу, что мы вас поселим в правильные намера и вы ее даже не услышите.
Хлорка сыпится во все бассейны Греции, иначе отель закроют.
Питание в отеле одно из лучших, владельцы сами живут и питаются в своем отеле.
А тишина у моря я не знаю как делается, найду выключатель ветра и шума волн, скажу.
Мы сидели часто в баре и ресторане у моря, закат наблюдали.
Очень шумно, море, ветер, кошмар просто. Все шумит. Цикады-гады.
Но в аптеке всегда можно докупить бирюши.

Цитата
Katerina UK пишет:
А в Aquila Rethymna Beach пугают волны, как я поняла из отзывов 7 дней из 10 может быть запрещено купание, да и пляж не сравнить с Пайлотом, и до ближайщего поселка только на машине…
Если будут волны, то почти по всему северному берегу Крита.

В Аквиллу по другой причине я бы не поехал. Уж очень он для русских.
 
 
Цитата
Katerina UK пишет:
При этом хочется красивых вечеров, тишины, приятной зеленой территории и вкусной еды. Надеюсь я не слишком многого хочу)))
Нет, Вы хотите виллу в нескольких км от моря в оливковых рощах, чтобы рядом не было ничего. С бассейном. Чтобы еду Вам готовила критская семья. А до моря Вы будете ездить на авто. По деньгам это будет также как отель 5 звезд. Если я угадал, пишите в личку, так как свою любимую бабушку я только друзьям показываю.
 
Цитата
Katerina UK пишет:
Может быть надо какие-то еще отели рассмотреть? Или может быть за зеленью и красивыми пейзажами надо дуть на Корфу? Но остров маленький вроде совсем, как же путешествия на машине..?
Я не пойму, если остров Корфу маленький, то нажмите + на карте Гугл, он станет побольше.
За зеленью можно дуть в разные места Греции. А по Корфу на авто и месяца не хватит хорошенько покататься.
 
Роман, вот и мне досталась толика вашего юмора))
А если серьезно, благодарю за реальную помощь
 
Помогите по Криту!
Бывали в Паралии Катерини,жили без питания в апартаментах, очень нравится такой отдых. Прислали рассылку в Херсонисосс, отель Голден Дрим Апартамент. Собираемся в июне.
 
 
Roman o arhigos вопрос к Вам.
.Нашла вот такую ссылку
Новости отеля PILOT BEACH RESORT, Крит, Георгиуполис, Ретимно
1. Отель ввел НОВУЮ программу питания “ПОЛНЫЙ ПАНСИОН ПЛЮС”, включающую в себя:
- завтрак (на выбор в 2-х ресторанах - буфет), обед (в итальянском ресторане - буфет), ужин (на выбор в 3-х ресторанах – буфет, сервис-меню);
- бесплатные напитки за обедом и ужином: бутылка Критского вина 375 мл, прохладительные напитки или минеральная вода, Критский чай, мороженое;
- бесплатный мини-буфет для детей до 12 лет в ресторане с 11.00-17.00;
- натуральное оливковое масло Pilot в подарок.
Сегодня обзвонила турагенства,почему то они не слышали о таком питание ПОЛНЫЙ ПАНСИОН ПЛЮС”Мороженое,вино за отдельную плату,воть :( предлагают только ПОЛНЫЙ ПАНСИОН
Второй вопрос про фрукты в течение дня (арбузы,дыни)в июле самый сезон.в отзывах на них цена 10 евриков за тарелочку ,правда ли это?
Изменено: Багира-18 - 14.02.2011 20:08:09
 
Цитата
Багира-18 пишет:
Сегодня обзвонила турагенства,почему то они не слышали о таком питание ПОЛНЫЙ ПАНСИОН ПЛЮС”Мороженое,вино за отдельную плату,воть smile:( предлагают только ПОЛНЫЙ ПАНСИОН
Напишите список турагентств, которые не слышают.
Я в прошлом году это все там ел и пил, где агентства Ваши были я не знаю.
Вино розовое мне еще понравилось. Мороженое мои родители обязательно после ужина. Я не любитель.

Цитата
Второй вопрос про фрукты в течение дня (арбузы,дыни)в июле самый сезон.в отзывах на них цена 10 евриков за тарелочку ,правда ли это?
Лучше сезон для арбузов и дынь - это скорее август-сентябрь :)
Фрукты там всегда были за обедо-ужином.
Так как у меня нет места в желудке еще и для фруктов после обеда,
то я даже не задумывался о них.

Для обжоркиных с удовольствием могу узнать, если нужно.
 
А я бы сделал 20 евро за тарелочку в период между обедом и до ужина :)
Честно, не пойму зачем она там. Куда помещается?
И как можно еще что-то хотеть есть еще в промежутках между приемом пищи.

Чашечка кофе после сиесты около 17:00 или свежевыжатый сок.
Или чай.
 
Мы фруктами питаемся от завтрака до ужина.

После ужина в меня тоже уже много чего не лезет :wasko:
Изменено: Багира-18 - 15.02.2011 10:36:29
 
Цитата
Багира-18 пишет:
Мы фруктами питаемся от завтрака до ужина.
На завтраке, обеде и ужине фрукты есть.
В 20 минутах пешком поселок с супермаркетом и фермерами на машинках.
Купите тележку фруктов и заполните номер.
Голодать не сможете.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В 20 минутах пешком поселок с супермаркетом и фермерами на машинках.
Купите тележку фруктов и заполните номер.
Голодать не сможете.

Roman, а подобное пешком возможно у Aldemar Cretan, Grecotel Plaza?
И в Aldemare можете помочь с детской едой (как я вычитала на сайте)?
И про Aldemar - с какой глубины валуны, камни, которыми все пугают? есть ли хоть 3-5 м без них, чтобы ребенок мог поплескаться?
 
Цитата
Lactochka пишет:
Aldemar Cretan
Пешком можно, но мне далеко, я не ходил. Такси есть же :)
И автобус.

У левого пирса валуны отсуствуют.

Там и плескаются.

С едой можем. Вчера Альдемар новость прислал
http://www.greek.ru/news/tourism/65785/
 
 
Цитата
Katerina UK пишет:
и Aquila Rethymna Beach за зеленую территорию и восторженные отзывы.
?
это тот что вблизи Ретимно, в п.Аделиано камбос. если да, то тихое местечно, уютно, тишина, релакс, море - широкая береговая полоса, никаких толп на пляже, почти как на диком только с шезлонгами и зонтиками ))Седиземное море везде - прелесть :D
 
Привет, если будете много путешествовать, зачем вам полный пансион, это переплата денег, добираться до Пилота будете часа 2 от Ираклиона, пока всех развезут.Выбирайте прилет в Ханью. У меня подруга отдыхала в этом отеле, ей понравилось, но ей хотелось спокойного отдыха, если хочется более веселого отдыха, что другое выбирайте. Крит обязательно посетите, красотища, Елафониси, агио Николас,деревня Плака,островок Спиналунга, мне очень нравится деревушка Аноия,но это зимой , там снег есть, Ваи, Матала,есть несоленыеы озера,можно самим махнуть на 2 дня на Санторини, всего не описать. -sofi-
 
Цитата
Galina Yaseneva пишет:
добираться до Пилота будете часа 2 от Ираклиона, пока всех развезут.
Если трансфер на такси взять, то 130 евро и 1 час.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)