Aldemar Hotels предлагает полноценный отдых, сохраняя индивидуальный подход к питанию

Aldemar Hotels предлагает полноценный отдых, сохраняя индивидуальный подход к питанию

15.02.2011 17:18

Aldemar Hotels предлагает полноценный отдых, сохраняя индивидуальный подход к питанию

Новые безглютеновые меню предлагаются в гостиничных комплексах Royal Mare на Крите и Royal Olympian на Пелопоннесе.

Нет ничего удивительного в том, что именно греческий врач Арктей оказался первым человеком, написавшим еще в I в. о целиакии, т. е. непереносимости глютена, а греческая сеть отелей Aldemar Hotels & Spa окажется первой, которая представит программу «Безглютеновый отдых» в двух своих роскошных гостиничных комплексах.

Компания Aldemar - ведущая гостиничная сеть Греции, предлагающая отдых в 8 отелях (7 – 5* и 1 – 4*) на трех популярных туристических направлениях: на Крите, Родосе и в Олимпии (п-ов Пелопоннес). Компания заслужила отличную репутацию благодаря программам здорового образа жизни, разрабатываемым и предоставляемым в ее центрах Спа и талассотерапии. В этих центрах предлагаются специальные диетические меню, соответствующие состоянию здоровья и потребностям организма посетителей, а также составленные персонально для гостей, нуждающихся в комфортном, спокойном отдыхе и релаксации.

Теперь компания сделала еще один шаг вперед, чтобы обслужить все возрастающее количество людей, страдающих глютеновой непереносимостью, и подготовила новые разнообразные меню, которые будут предложены с начала туристического сезона 2011 г. в отелях Royal Mare (5*) на Крите и Royal Olympian (5*) в Олимпии.

Специальные меню были созданы в сотрудничестве с диетологами, врачами и шеф-поварами центров Спа и талассотерапии. Они предоставляются без дополнительной платы. Для этого гостям достаточно за две недели до своего прибытия проинформировать администрацию отеля, что они предпочитают безглютеновое питание.

Гостиничный комплекс Royal Mare является флагманом компании. В отеле 341 номер и 43 сьюта экстра-класса. Из 97 номеров имеется прямой доступ к центру талассотерапии, 10 номеров предназначены для гостей с ограниченными возможностями.

На территории комплекса Royal Mare находится первый в Греции центр талассотерапии Royal Mare Thalasso, который является одним из десяти самых признанных курортов Спа и талассотерапии в мире, отмеченных многочисленными наградами за инновационные методы лечения и исключительное качество процедур. Здесь же расположен суперсовременный теннисный клуб Aldemar, располагающий отличными возможностями для занятий теннисом: из 7 теннисных кортов – 1 центральный и 6 кортов международных стандартов. Клуб открыт с апреля по октябрь, его удобствами и услугами тренеров могут пользоваться как любители, так и профессионалы.

В отеле Royal Olympian (5*) в материковой части Греции также имеется центр Спа и талассотерапии. Отель располагает 143 номерами и 63 сьютами в зданиях и комплексах бунгало. Диапазон размещения очень широк: от роскошного одноэтажного сьюта на первой линии на берегу моря до двухэтажного сьюта с видом на море (на 2-4 чел.).

В 2010 г. компания Aldemar создала «уголки здоровья» во всех своих основных ресторанах, где посетители могут попробовать продукты и блюда, составляющие понятие «здоровое питание». Кроме того, гости могут выбрать диетическое питание, которое предлагается в центрах Спа и талассотерапии.

КОЛ-ВО ПОКАЗОВ: 3646

ИСТОЧНИК: www.aldemarhotels.com





КОММЕНТАРИИ

Форум для отзывов 11 не существует.