Корфу - отель с русскоязычной анимацией (не бейте!)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Корфу - отель с русскоязычной анимацией (не бейте!), очень надо!
 
Дорогие форумчане, просьба в Турцию не отправлять (люблю Грецию), тапками не кидать, и войти в положение. Поедем с ребнком 5-ти лет на следующий год. Хочется на Корфу. Нам - красоты (будем брать машину), дочери - развлечения. Акваппарк есть - это плюс. Но с русской анимацией, я так понимаю, глухо? Нет ее на Корфу?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
ALVI пишет:
Туристов, пострадавших от недобросовестных ТО, мне искренне жаль и позиция ваша "самии дураки - смотреть-читать-надо-было-мы-предупреждали" мне непонятна. Один из вас "профи", другой "администратор" - то есть вы профессионалы.
я не думаю, что чтобы дойти до мысли, что ТО, которое впервые занялась Грецией в таком массовом порядке, сделает все гладко и красиво, да еще и за 5 сольдо, нужно заканчивать Кембридж и Оксофорд одновременно :| На нашем сайте есть список ТО, которые занимаются Грецией, причем не только занимаются-они специализируются на ней, это их основное направление и уже не первый год.
Для желающих отдухнуть в Греции и умеющих пользоваться поисковиками в интернете, вообще проблем быть не должно-сайт greek.ru выдается в первой десятке запроса про сайты о Греции. Я сама таким образом попала на этт сайт осенью 2004г. Прождав 2 недели ответа на мой запрос по расчету поездки в Афины в определенный отель от одной довольно известной фирмы на букву "М" и не получив ответа, нашла на данном сайте устроившую меня во всех отношениях фирму, а в дальнейшем и друзей
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
ALVI пишет:
Эх, моя бы воля... уехала бы я в какую-нибудь студию - на Крите, или на Корфу или на Кефалонии или на Закинфе, где поглядишь направо - нет народа, поглядишь - налево - тоже самое. Только бесконечный берег, море и небо. Это мой идеал. Ненавижу организованные пляжи и все такое... Но надо
Не, не надо.
Надо дружить с грекРУбятами семьями с детьми примерно по возрасту.
И ездить в студии и на виллы с бассейнами, где дети сами себе анимируют.
На Закинф, Кефалонию с Итакой.
 
 
ALVI,
Я задал вопрос туроператорам:
в каких отелях Греции в мини-клубе для детей есть русскоязычный персонал и буду здесь их ответы приводить.

Начнем

В Еl Greco, Club Marine Palace, Stella Рlace, Stella Village, Cretan Village, Dafnila Bay, Pella Beach, Paradise Royal Mare...... (ответ Пантеона)
 
Roman o arhigos, спасибо!
Если можно, уточню:
первые пять
Цитата

Еl Greco, Club Marine Palace, Stella Рlace, Stella Village, Cretan Village
это Крит

Цитата
Dafnila Bay
наверное - Корфу: "Daphnila Bay Talasso" (Grecotel) ?
 
ALVI,
Да
 
Цитата

Pella Beach
(Грекотель) Халкидики

Цитата

Paradise Royal Mare

(Альдемар) Родос
Изменено: ALVI - 20.08.2009 13:33:09
 
 
Цитата
ALVI пишет:
красоты (будем брать машину), дочери - развлечения. Акваппарк есть - это плюс. Но с русской анимацией, я так понимаю, глухо? Нет ее на Корфу?
ALVI, по поводу анимации. В Дафниле стараются говорить по русски. Отель семейный, много пар с детьми, но и много русских туристов. Анимация в основном на нескольких языках - английском, немецком, русском. По крайней мере в этом году, раньше по русски там говорили мало.
 
Людмила, , спасибо:)))
 
Цитата
Людмила пишет:
В Дафниле стараются говорить по русски. Отель семейный, много пар с детьми, но и много русских туристов. Анимация в основном на нескольких языках - английском, немецком, русском.

отдыхали в Дафниле в 2009 году, в детском клубе 2 русские девушки, русским детям вполне комфортно,есть англ. и немец. анимация (преобладает у взрослых), большая проблема с франц. языком. В отеле не весь, конечно , персонал говорит по-русски, но довольно много сотрудников, особенно по сравнению с Чандрисами
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)