Корфу - отель с русскоязычной анимацией (не бейте!)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Корфу - отель с русскоязычной анимацией (не бейте!), очень надо!
 
Дорогие форумчане, просьба в Турцию не отправлять (люблю Грецию), тапками не кидать, и войти в положение. Поедем с ребнком 5-ти лет на следующий год. Хочется на Корфу. Нам - красоты (будем брать машину), дочери - развлечения. Акваппарк есть - это плюс. Но с русской анимацией, я так понимаю, глухо? Нет ее на Корфу?
 
Каждый год ездим на Корфу. Русских там немного. О русской анимации не слышала совсем. Если надо, могу узнать у греков. Пишите в личку.
 
 
спасибо, напишу :)
 
Цитата
ALVI пишет:
Дорогие форумчане, просьба в Турцию не отправлять (люблю Грецию), тапками не кидать, и войти в положение. Поедем с ребнком 5-ти лет на следующий год. Хочется на Корфу. Нам - красоты (будем брать машину), дочери - развлечения. Акваппарк есть - это плюс. Но с русской анимацией, я так понимаю, глухо? Нет ее на Корфу?

Можно интимный вопрос?

Вы по-русски скорее всего говорите свободно?

Вот тут: http://www.greek.ru/tur/guide/ion/korfu/
вы сможете увидеть телефоны туроператоров?

Они добрые и не страшные, у них дешево так сейчас, что не понятно что продают только билет или целый тур:
http://www.greek.ru/tur/spec/section.php?IBLOCK_ID=85

Спросите у них по-русски:
"В каком отеле Корфу есть русскоязычная анимация?"
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
ALVI пишет:

Дорогие форумчане, просьба в Турцию не отправлять (люблю Грецию), тапками не кидать, и войти в положение. Поедем с ребнком 5-ти лет на следующий год. Хочется на Корфу. Нам - красоты (будем брать машину), дочери - развлечения. Акваппарк есть - это плюс. Но с русской анимацией, я так понимаю, глухо? Нет ее на Корфу?



Можно интимный вопрос?



Вы по-русски скорее всего говорите свободно?



Вот тут: http://www.greek.ru/tur/guide/ion/korfu/

вы сможете увидеть телефоны туроператоров?



Они добрые и не страшные, у них дешево так сейчас, что не понятно что продают только билет или целый тур:

http://www.greek.ru/tur/spec/section.php?IBLOCK_ID=85



Спросите у них по-русски:

"В каком отеле Корфу есть русскоязычная анимация?"

я, конечно, понимаю, что Россия - не Греция и доброжелательность греков не всегда встретишь на русских сайтах, пусть и посвященных Греции. Видно и этот форум - не исключение.
ПыСы. Большинство туроператоров (правда, не тех, ссылку на которых вы дали) отвечали мне, что как минимум в трех отелях есть русскоязычная анимация, а люди, побывавшие там этим летом, утверждали обратное... Для вас открытие, что туроператоры могут быть плохо осведомлены?
В любом случае, благодарю за помощь.
Изменено: ALVI - 18.08.2009 23:06:37
 
Цитата
ALVI пишет:
Для вас открытие, что туроператоры могут быть плохо осведомлены?
Я уже вышел из возраста, когда мог делать обобщения. Если несколько туроператоров из моего списка Вам скажут про один отель, то даже доктор Ватсон догадается туда позвонить и на английском языке уточнить в самом отеле. Ну и отзывы, конечно, тех, кто там отдыхал.

Цитата
ALVI пишет:
Видно и этот форум - не исключение.
Если бы Вы спросили как пройти в библиотеку на Корфу, а про русскую анимацию только так отвечаем.

Ведь Вы же понимаете, что требовать, чтобы ради Вашего отдыха аудитория Greek.ru тратила свое время надо постараться зарекомендовать себя.

Вот мне уже давно пора вещи начать собирать, вылет в воскресенье в отель без никакой анимации :)

А вот здесь посмотрите как мы обычно отдыхаем с членам Туристского клуба Greek.ru:
http://www.greek.ru/blog/Roman-blog/183.php

В немного измененном составе теперь летим на Крит, а в октябре на Кос, а потом в Пилио.
 
 
А Вы у дочери точно узнали, что ей нужна именно русскоязычная анимация будет в 6 лет.

У меня, конечно, нет детей, но может мамы и отцы подскажут просто хороший отель на Корфу с детским клубом с русской сотрудницей.

И по большому счету отельная анимация она и взрослая детям от 10 лет уже скучна, проверяли на детях наших друзей.
 
Цитата

Ведь Вы же понимаете, что требовать, чтобы ради Вашего отдыха аудитория Greek.ru тратила свое время надо постараться зарекомендовать себя.
.

нет, что вы - не требовать... я думала, что можно просто задать вопрос. Извините, не смею больше тратить Ваше время. Счастливого пути.
 
ALVI,
Спасибо за пожелания, вернусь в ноябре и поищу Вам отель с русскоязычной анимацией, уже самому стало интересно.

Надеюсь, что дочке понравится в Греции!
 
спасибо...ей нравится, мы уже два раза там были (на Крите). Последний раз - дикарями, т.е. без турагентств.
 
Цитата
ALVI пишет:
Последний раз - дикарями, т.е. без турагентств.
Ну не все такие богатые, чтобы без туроператоров, которых Вы игнорируете :)

Вот мы на Закинфе самостоятельно отдохнули, по последним данным в 6 раз дороже, чем могли бы в отеле 5 звезд все включено :) через туроператора.

И решили исправиться, поэтому на Крит едем тремя семьями по спецпредложению туроператора чуть дороже цены билета.
В отель у моря и даже с каким-то питанием все включено :)
Но кол-во таверн и друзей, желающих с нами встретится превышает кол-во вечеров,
поэтому поужинать в отеле нам вряд ли дадут.
 
Цитата
ALVI пишет:
мы уже два раза там были (на Крите).
Ну Крит и Корфу - это две большие разницы, просто огромные.

Мне на Корфу нравится только в горах :)
Но даже там поесть трудно найти.

А на Крите даже могу спускаться к морю, правда лучше на юге :)
И сильно в горы не нужно подниматься.
 
Цитата
Ну не все такие богатые, чтобы без туроператоров, которых Вы игнорируете
скорее, я не настолько богата, чтобы платить за их косяки :)

В этом году у нас поездка получилась (перелет, проживание, питание, визы) всего на 300 евро дороже, чем самое дешевое спецпредложение от ТО. Зато удовольствия... Жили в основном на юге, кстати. Только в конце в ненаглядную Ханью заехали, в старом городе пожить:))
 
 
Цитата
ALVI пишет:
скорее, я не настолько богата, чтобы платить за их косяки
А кто туроператорам косяки поставляет?!

Это Вы на юге Крита поля с марихуанной прикупили?!
И хотите, чтобы они покупали у Вас косяки?!
Согласен, что деньги лучше вперед брать.

39-q

Если серьезно, то попасть на косяк туроператора крайне сложно.

Другое дело, что Юг Крита, который под Ханьей, не охвачен туроператорами из-за отсутствия отелей, а наличия студий :)
Так что тут сравнивать тяжело. Хотя кому-то и 300 евро деньги.

Юг Крита на Востоке обладает отелями, которые даже на русском рынке представлены и у нас на сайте.

Не пойму, а как же Вы обошлись без русскоязычной анимации?!
На Юге Крита она была?!

Я хотел узнать в каких отелях Крита она есть и дописать к статье про Крит.
Так как вопрос не праздный по нынешним временам.
 
Цитата
Если серьезно, то попасть на косяк туроператора крайне сложно.

угу...расскажите это клиентам одного из новых на греческом рынке массового туроператора, которые в прошлом году в Грецию от них ездили - как в этом - не знаю, уже не отслеживала. Не обижайтесь за всех туроператоров:) Среди них есть вменяемые, например ТО, от которых мы первый раз на Крит поехали. Надеюсь, что и Корфу будет так же:)

Цитата

Не пойму, а как же Вы обошлись без русскоязычной анимации?!
На Юге Крита она была?!

Я хотел узнать в каких отелях Крита она есть и дописать к статье про Крит.
Так как вопрос не праздный по нынешним временам.

не было анимации на юге Крита, тьфу-тьфу-тьфу:) Что анимация - завтраков-то не было. Это были небольшие уютные апартотели...мечта:) Просто, пока дочка была совсем маленькая анимация была еще не нужна, а через пару лет будет уже не нужна. Но нужна сейчас. Потому что в этом возрасте красоты пока не увлекают, но уже есть желание и тяга к общению со сверстниками, огромная любовь к шуму-гаму:) ну и т.д., думаю, особенности моего ребенка не особо интересны высокой публике:)

300 евро - конечно, деньги. Вопрос в том, что за них получаешь. Если свободу выбора - я готова их потратить, если они у меня есть:)
 
а на счет отелей на юге с детскими развлечениями - вроде, в Eden Rock в Агии Фотии они есть. Сомневаюсь, правда, что на русском:)
 
ALVI,
Ну надо же быть разумным клиентом и не ездить в Грецию через массовейших туроператоров, которые специализируются на Турции, Испании, Египте и др странах, и вышли на Грецию первый год. Просто туристы погнались за дешевым демпингом. А дешево сами знаете, где бывает. Надо искать золотую середину.

За туроператоров я не обижаюсь, за посетителей обидно. Стелешь им соломку, на ночь радионяню читаешь, а они так и не могут сделать комфортный для себя выбор и обижаются на туроператоров всех и сразу.

Посетителям грекРУ была статья адресована:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=32254

Тем, кто умеет читать по-русски повезло ее прочитать.

В этом году у нас появилось радио, не пропустите что-то интересное для себя:
http://www.greek.ru/news/radio/
Специально обученные дикторы читают тем, кому некогда читать, или кто не умеет еще.

Скоро будет ТВ для тех, кто умеет только смотреть и слушать, с титрами на греческом :)
 
Цитата
ALVI
рассказывали, причем greek.ru предупреждал о возможных проблемах у "новичков греческого туррынка", но кто ищет дешевый косяк, тот его всегда найдет 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
ALVI пишет:
Если свободу выбора - я готова их потратить, если они у меня есть

В этот год линия поведения профессиональных путешественников из числа грекРУбят очень ярко прослеживается.
За сезон они могут несколько раз съездить в Грецию.
Один раз по спецухе туроператора, другой раз полностью самостоятельно.

Делая абсолютно осознанный выбор в каждом конкретном случае без обид, сожалений и завышенных требований.

Другое дело, что новички требуют от отелей "все включено" и от забегаловок в туристических местах вкуса греческих горных таверн.
И от отелей 3 звезды, куда попали за 250 евро на неделю сервиса 7 звезд.
Иногда так и бывает, но чаще нет.
 
Цитата
Stasya пишет:
но кто ищет дешевый косяк, тот его всегда найдет
Браво су!
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Другое дело, что новички требуют от отелей "все включено" и от забегаловок в туристических местах вкуса греческих горных таверн.
накушались в Москве "Твистер грик" и ищут такое же "национальное блюдо" в Греции? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Да, вот тут у нас с барышней вышло обсуждение беде и других вкусных вещей
http://www.greek.ru/forum/forum87/topic18656/messages/
 
ребят, дешевых косяков не ищет никто. Как и дорогих. Про новичков в Греции, которые олл ищут, тоже сказать ничего не могу. Туристов, пострадавших от недобросовестных ТО, мне искренне жаль и позиция ваша "самии дураки - смотреть-читать-надо-было-мы-предупреждали" мне непонятна. Один из вас "профи", другой "администратор" - то есть вы профессионалы. Клиенты турфирм профессионалами в турбизнесе быть не обязаны и винить их за неудачный отдых нелепо. Это при том, что сама я, выбирая с каким ТО ехать - перелопачу весь инет, прежде, чем доверить ему себя и близких:) Но все люди разные:)

ПыСы. Я, конечно, не знаю какой "вкус у греческих горных таверн". Мне вполне подходит еда и в тавернах на побережье 39-q
Изменено: ALVI - 19.08.2009 13:02:43
 
Цитата
ALVI пишет:
Про новичков в Греции, которые олл ищут, тоже сказать ничего не могу. Туристов, пострадавших от недобросовестных ТО, мне искренне жаль и позиция ваша "самии дураки - смотреть-читать-надо-было-мы-предупреждали" мне непонятна. Один из вас "профи", другой "администратор" - то есть вы профессионалы.
Понятно, что мы должны дойти до каждого потенциального туриста, думающего об отдыхе в Греции.
Объяснить ему прописные истины капитализма, что цена связана с качеством.
Работаем в этом направлении, у метро скоро расставим бойцов и в Макдональдсе при продаже Грикбургеров и к каждому Твистеру приставим.

Цитата
ALVI пишет:
Клиенты турфирм профессионалами в турбизнесе быть не обязаны и винить их за неудачный отдых нелепо.
Мы и не ожидаем профессионализма от туристов, бросающихся на спецпредложения 5 звезд по 200 евро в отеле все включено.
С ними уже понятно. Вот чего они потом по отелю бегают с сумками с чиркизона и требуют продолжения банкета?!
У меня есть запись звука беседы одной семейной пары такой, цитирую:
"Да че я тут делаю... пи пи пи ... Метакса - это пи пи пи... Не вставляет пи пи пи".
И потом отели пишут греческим туроператорам, что кто еще мне от этих туроператоров-новичков пришлет туристов, тот отдыхает в сторонке.

Цитата
Это при том, что сама я, выбирая с каким ТО ехать - перелопачу весь инет, прежде, чем доверить ему себя и близких
Никогда ерундой не занимаюсь, захожу на грек ру и выбираю быстро, не более двух часов,
а сэкономленное время потрачу на получение лишнего миллиона евро.

Цитата
ALVI пишет:
ПыСы. Я, конечно, не знаю какой "вкус у греческих горных таверн". Мне вполне подходит еда и в тавернах на побережье
Вы просто еще с нами не ездили по Греции :) :) :)
В октябре с друзьями ради одной таверны едем в горы на недельку.
Нашли ее в прошлом году.
Мне греки вкус привили за 8 лет, так как это основное на отдыхе в Греции.
Раньше откуда вкус, из советской столовки был.
А теперь ради одной таверны объедем полострова, чего и всем желаем.

А вот на Корфу Вам придется все таки в горы подняться, чтобы греческой кухни отведать :)
 
Цитата
ALVI пишет:
Туристов, пострадавших от недобросовестных ТО, мне искренне жаль и позиция ваша "самии дураки - смотреть-читать-надо-было-мы-предупреждали" мне непонятна.
И еще по поводу позиций.
Моя позиция - это поддерживать небольших и заботливых туроператоров, которые Грецией занимаются десятилетие, не меньше.

Она отличается от позиции Греческой организации по туризму, которая в этом году дала бабла тому туроператору, которого Вы упомянули и еще двоим таким же.
http://www.greek.ru/news/exclusive/38757/

Так что Вы сами можете почувствовать разницу, кому помогает Greek.ru, а кому Греция :)
 
Цитата
ALVI пишет:
Клиенты турфирм профессионалами в турбизнесе быть не обязаны и винить их за неудачный отдых нелепо.
Напишите, пожалуйста, Министру по туризму России, что укрупнение туроператоров не в интересах туристов, об чем я неоднократно ему говорил.
Для этого мы с коллегами создаем отдельный рессурс.
 
 
Цитата
А вот на Корфу Вам придется все таки в горы подняться, чтобы греческой кухни отведать
да не вопрос! Я только - "за":) На Крите мы часто в горы поднимались, ну и ели в горных тавернах тоже:)

Цитата


Моя позиция - это поддерживать небольших и заботливых туроператоров, которые Грецией занимаются десятилетие, не меньше.

Она отличается от позиции Греческой организации по туризму, которая в этом году дала бабла тому туроператору, которого Вы упомянули и еще двоим таким же.
http://www.greek.ru/news/exclusive/38757/

Так что Вы сами можете почувствовать разницу, кому помогает Greek.ru, а кому Греция

надеюсь, что и мне небольшие и заботливые туроператоры помогут, если выяснится, что отель с русской анимацией на Корфу все же есть (скромно потупившись) :))
 
Цитата
ALVI пишет:
надеюсь, что и мне небольшие и заботливые туроператоры помогут, если выяснится, что отель с русской анимацией на Корфу все же есть (скромно потупившись)
можно и я вставлю 2 копейки свои? вы на следующий год ищете отель? имхо, все может еще поменяться. Как те отели, у которых есть анимация, могут от нее отказаться, так и те, где ее сегодня нет, могут на следующий год нанять русских аниматоров. Задайте эту задачку туроператорам в начале следующего сезона :)
 
Думаю, что надо искать Детский клуб с русскоязычным персоналом.
Я так попробую поспрашивать.
 
Roman o arhigos, буду признательна:)

odessitka, тоже думала об этом. Просто, судя по отзывам, во многих отелях за последние два года количество соотечественников выросло. Где-то на ресепшн сажают русскоговорящих, где-то - приглашают русскоязычных аниматоров (это я не про Корфу, к сожалению, читала)... я надеялась, что и в след. году тенденция продолжится, хотя, конечно, все еще сто раз измениться может:)
Эх, моя бы воля... уехала бы я в какую-нибудь студию - на Крите, или на Корфу или на Кефалонии или на Закинфе, где поглядишь направо - нет народа, поглядишь - налево - тоже самое. Только бесконечный берег, море и небо. Это мой идеал. Ненавижу организованные пляжи и все такое... Но надо:(
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)