Отели 3* в Бали

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели 3* в Бали, подскажите, кто там был не раз)
 
Интересуют отели 3* в Бали для 2х взрослых - особых требований нет, небольшой, уютный отельчик с вменяемыми хозяевами, с местом где посидеть и полюбоваться на море и горы, возможно wifi, , питание большой разницы не имеет. В самом Бали еще не отдыхали, но заезжали разок. Пока остановился на Bali Star, только за счет большого числа положительных отзывов в интернете. Буду признателен, если также сообщите пароли и явки куда имеет смысл зайти в таверну и какой-либо ренткар, с которым нет вопросов. Спасибо.
 
Отдыхали в этом году в начале июля в отеле NOSTOS -30м от пляжа Ливадия(самый большой в Бали,метров 200 в длину).Воообще в Бали очень мало отелей рядом с пляжами,в основном - для любителей побегать по ступенькам-горкам.Рядом с морем непосредственно был наш NOSTOS.и еще BALI PARADIS (4*) и BALI HOLYDAS (4*).Остальные отели - так или иначе,придется бегать к морю по крутым горкам и ступенькам.NOSTOS -твердая трешка с бассейном,бильярдом,уютный бар с соломенными крышами.Вид из номеров 2-го этажа чудесный,одновременно и на море и на горы,Но с 1-го этажа конечно вид - не очень.В каждом номере кухонный уголок со всем необходимым,поэтому выгодно брать без питания.Хозяин - Джон(Захариас Василикас) очень приятный молодой человек - угощал нас постоянно узо.WiFi там в баре (берешь пиво) и бесплатно коннектишься сколько хочешь(у нас был ноутбук,хозяйских компов мы не видели),рядом таверна MUOSSES - там тоже wihi "no many",только купить чего-нибудь надо (пива,узо).Машину брали самостоятельно в ренткаре CAMMEL рядом с супермаркетом в 2-х шагах от отеля.Хозяин Фрэнк - по русски не говорит,но есть распечатки условий на русском.на 8 дней матиз - 180 евро 100% страховка(и днище и колеса и стекла в том числе) - это в 2,5 раза дешевле чем предлагает встречающая компания.При сдаче машины на нее Фрэнк даже не смотрел,хотя мы и бампер покоцали и кое-что еще..В общем,без вопросов!Ели в кафе и тавернах.Гирос в пите очень нравился в MUOSSES (рядом).В порту таверна VALENTINO тоже ОЧЕНЬ понравилась.Затариваться едой(выпивкой) лучше в LIDL 30мин в сторону Ретимно(дешево!).СЧАСТДИВОГО ОТДЫХА!
Изменено: JOANNA - 05.08.2009 10:10:56
 
 
JOANNA скажите, а не видели ли вы случаем там такого отельчика как TROULIS APT 3* ?
 
Вот, не поленилась, нашла старую темку про Бали.
Там очень хорошо :)
http://www.greek.ru/forum/forum87/topic11660/messages/
 
Цитата
Сильвер пишет:
Вот, не поленилась, нашла старую темку про Бали.
Там очень хорошо
Я тоже не поленилась и нашла темку про Бали с инфой посвежее))
http://www.greek.ru/forum/forum87/topic16834/messages/
Там не просто хорошо, там замечательно!
 
Татьяна, я солидарна с Вами. Темы содержательные, если их ленятся сами искать, можно помочь в этом.
Бали становится популярен :)
 
 
Цитата
Klepa пишет:
JOANNA скажите, а не видели ли вы случаем там такого отельчика как TROULIS APT 3* ?


Да,проходили мимо него неоднократно.На вид ему не даш 3*,я думала это 2*.Бассейн во всяком случае я не видела,но возможно с дороги его не было видно.К отелю TROULIS ближайший пляж Varkotopos ( раза в 4 меньше Ливадии,но 2-ой по величине в Бали),справа и слева от пляжа высокие скалы,поэтому какая-то половина пляжа обязательно в тени.Вобще пляж маловат для такого кол-ва близлежащих отелей(на мой взгляд),рядом большая 4* Bali Holydas.TROULIS стоит на горке(близко к морю,но высоко),думаю виды из окон там красивые будут.Набережная возле VARKOTOPOS маленькая,ес-но,но оживленная по вечерам (не в пример тихой Ливадии)-бары красивые,бильярд.Напротив отеля "кучка" красивых таверен.Магазины разные прямо рядом с отелем.В 5-ти минутах ходьбы ночной клуб(единственный в Бали),так что если любите клубы, идти будет очень близко.Очень близко церковь,за ней парковка(по моему бесплатная).Рядом с Troulis стоит школа.Ренткар напротив церкви,рядом с ночным клубом.Если пройти в сторону порта 5-10 мин,то по пути будет захаропластия,аптека,банкоматы,экскурсионное бюро и много всяких магазинов.До Ливадии тоже дойти можно,но через горку перемахнуть(вверх потом вниз) - мин 15 наверное.
 
Цитата
Сильвер пишет:
Бали становится популярен
Слышала, что местный люд там потихоньку русский язык осваивает))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)