Нана Бич или Агапи Бич с детьми 1год и 3,5 года? Или ,может, что-то еще?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Нана Бич или Агапи Бич с детьми 1год и 3,5 года? Или ,может, что-то еще?
 
Помогите выбрать отель на Крите для отдыха с детьми - Нана Бич или Агапи Бич.
Нана Бич:

жирные плюсы:
1.Возможность жить на первой береговой линии на первом этаже с видом на море http://www.labirint.com.ru/hotel/img_big/2197_01.jpg
2.Отличная детская площадка!!!
http://www.labirint.com.ru/hotel/img_big/2197_04.jpg
http://www.nanabeach.gr/index.php?action=14&lang=en

По прошлогодему опыту знаю, что ребенка тяжело чем-то занять после 6 вечера, с такой детской площадкой проблема будет решена.
3.Отвсюду в отеле видно море, в том числе и из ресторанов.
4.Очень красивая территория с набережной вдоль моря - есть где погулять
5.Рядом 2 крупных турристических центра.
6.Обалденный панорамный вид на округу.
7.Волнорезы - даже в шторм можно купаться

МИНУСЫ:
1.Нет газонов-ВСЕ дорожки выложены камнем, а годовалый ребенок только начнет ходить и будет часто падать.
2.Ну очень маленький песчаный пляж.
3.Надо хорошо смотреть, чтобы дети не свалились в море на этой красивой набережной

АГАПИ БИЧ.
Плюсы:
1.Один из лучших песчаных пляжей Крита
http://www.labirint.com.ru/hotel/img_big/2162_01.jpg
2.Везде газоны - детям комфортнее по ним бегать, чем по выложенным камням
3.Тоже красивая территория
4.Находится в поселке с кучей магазинов.
5.Его рекомендуют всегда в первую очередь, а Нану Бич во вторую, может, не зря?...

Минусы:
1.Вдоль моря набережной нет.
2.Нет вида на море из бунгало
3.Если шторм, в море не зайдешь - волнорезов нет, а штормить может все 3 недели.
4. в 30 метров от берега каменная гряда дальше не поплывешь, но это на глубине 1,50 метра, может, этого и достаточно?... детяям достаточно уж точно!
5.Трубы. Хоть все и говорят, что их не видно и не слышно и не пахнет и ветер не на отель, но они есть
Оба отеля входят в десятку лучших по стране и в сотню лучших по миру:
http://www.tophotels.ru/main/top100/10/

Оба рекомендуют
Цены примерно одинаковы.
Просьба отвечать только тех, кто там реально отдыхал.
Изменено: ledi8 - 20.03.2009 10:30:50
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
ledi8,



в Нану бич есть в бассеине для деток какие то штуки Ну и все
А в Агапи(мой нежно любимый отель) шикарный пляж и нет так никаких ежей Поверьте мне Я на Крите была именно в Амударе уже 3 раза в купальный сезон и 2 в некупальный Мы с дочкой там часами в море сидели в октябре А я сама лично в октябре,июне и еще раз в октябре В марте и январе не купалась,но на пляж заходила-широкий Мягкий и шторма я там не видела Были волны в октябре=1 день Но штормовыми их не назовешь
Амудара хороший поселок Ну не вдоль берега Но рядом сможете гулять Я за Агапи бич( пляж любви) -sofi-
 
Уговорили, еду в Агапи! :D
Что-то мне грекотель клаб марина палас совсем не нравится - пляж ужас просто, хотя все советуют.
 
 
Сегодня забронировала Grecotel Royal Park 4* на Косе. :opa
Демократичная цена, девственная природа, шикарный белоснежный пляж, отличная еда, приличные номера, НЕТ ТРУБ, чо мне еще надо?...
Да, вокруг пустыня и коровы, зато машин нет и море чистое.
Еду с 13.06.09 по 11.07.09, если кому интересно.
 
Цитата
ledi8 пишет:
Сегодня забронировала Grecotel Royal Park 4* на Косе.
Еду с 13.06.09 по 11.07.09, если кому интересно.

опа на :D Вот это поворот событий ;)
 
напишите потом отзыв. удачи и хорошего отдыха.
а мы в марину всетаки толпой веселей. полетим 2 июля.
 
Цитата
hausa пишет:
напишите потом отзыв. удачи и хорошего отдыха.
а мы в марину всетаки толпой веселей. полетим 2 июля.

надолго летите? ;)
 
 
Цитата
Тати пишет:


опа на Вот это поворот событий

Да я сама в шоке! 3 месяца выбирала отель, перерыла весь Крит, а тут вроде подруга засобиралась, но она уже была в Агапи, и ее муж второй раз в одно и то же место не хочет, ну я и предложила им рассмотреть другие греческие острова. Заодно и сама их рассмотрела 39-q
На родосе в грекотеле мест в бунгало нет до середины июня ,на кос летает всего 1 чартер раз в неделю и билетов уже нет ни на 30 мая, ни на 6 июня. И я за один день решилась на грекотель роял парк на косе. Пока еще есть билеты.... ;ellina
 
Цитата
Тати пишет:
Цитата hausa пишет:

напишите потом отзыв. удачи и хорошего отдыха.

а мы в марину всетаки толпой веселей. полетим 2 июля.



надолго летите?

на 10 дней
 
Цитата
ledi8 пишет:






,на кос летает всего 1 чартер раз в неделю и билетов уже нет ни на 30 мая, ни на 6 июня. И я за один день решилась на грекотель роял парк на косе. Пока еще есть билеты....


да С билетами в этом году плохо дело:( Самолеты сняли
Удачно вам отдохнуть -tebe-
 
Обычной песчаной береговой линии нет, либо острые вулканические камни (много травмированных т.к. большие волны) и спуск как в бассейне по поручню, есть маленькая мелкая заводь где много народу и грязно. Территория отеля красивая, номер как повезёт (будьте готовы что вас заселят в номера где не будут жить европейцы)Персонал улыбается дружелюбный но когда возникают проблемы, или игнорируют или решать их не хотят. (пришлось устроить скандал)Кормят хорошо. За территорией делать нечего, не Европа, такое ощущение что в мусульманской стране и грязно.
 
Цитата
Z Victor пишет:
такое ощущение что в мусульманской стране
??????????? :o :wasko: :ae:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)