Отели Родоса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели Родоса, отель для спокойного отдыха
 
Какой отель посоветуете,может в которым сами были?
Питание:Все включено
Анимация дневная и вечерняя
Отсутсвие ночного клуба и дискотеки
Близость к морю
Мало количество соотечественников :)
4* или 5*
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Была в сентябре 2008 г. в 5* Ixian Grand Hotel округ Ixia (западное побережье). Отель отличный, соотечественников практически нет: 1-2 отсилы. Правда на побережье немного ветренно, если с детьми едите, то лучше посмотреть среди отелей восточного побережья. Загарать приятно, возле бассейнов достаточно места, лежаков тоже - бесплатные, live music играют - красотища :D До центра города километра 4-5, на такси очень быстро, стоит всего 7-10 евро. Неподалеку от отеля много всяких кафе, ресторанчиков и магазинов, есть даже супермаркет. Могу посоветовать один ресторан-кафе-караоке бар с очень свежей вкусной традиционной греческой кухней и готеприимным хозяином...
Отель находится на первой береговой линии, прямо на берегу. У меня был включен завтрак и ужин, но, исходя из собственного опыта, я бы брала только завтрак, поскольку наличие огромного выбота ресторанов заманивает. К тому же цены просто рай: мы втроем ужинали или обедали со спиртным, великолепными традиционными греческими блюдами всего за 30 евро максимум (на всех): порции просто огромные для крошечного русского женского желудка ;) К тому же хозяин нас (меня, мою маму и мою тетю) постоянно чем-нибудь вкусненьким угощал-подкармливал :opa . В общем, впечатления остались только положительные!!!! Съездите на Родос, не пожалеете! ;ellina
Изменено: neeroze - 01.02.2009 22:25:13
 
 
Janchen,
http://www.greek.ru/tur/guide/dodek/rodos/hotel/theixiangrand.php
 
neeroze
Спасибо за позитивный отзыв:)
Пару вопросов появилось:
А вы жили в каком типе номера??
И сколько примерно на троих это стоило в прошлом году?
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen
Мы жили с мамой в двухместном номере с видом на сад. Тетя также жила в двухместном, однако он у нее немного поменьше был в размерах. Мы летели, правда, из Германии с компанией Thomas Cook, на человека отдали 1300 евро за 7 дней, но это включая перелет Hannover-Rhodes-Hannover, проживание и питание завтрак и ужин. Но об ужине я уже писала, лучше бы мы его не брали вообще. Кухня у них отличная, просто не хочется все время сидеть в отеле и торопиться на ужин. Ах, да! Забыла, единственный момент, который нас сильно поразил: они не закрепляют столики на ужине за конкретной комнатой, поэтому, если немного опоздал, приходится стоять в очереди и ждать, пока столы освободятся. Это, пожалуй, единственный минус, которого легко можно избежать ;)
Могу выслать фото, если хотите... Мы приехали поздно вечером, когда время ужина уже далеко прошло. Очень было приятно получить комплимент от шеф-повара. Когда мы зашли в номер, то нас ожидало: по порции всякой морской вкусняшки и большая тарелка с фруктами -sofi-
 
neeroze
Ух ты какие приятные сюрпризы:)))
Да,фото хотелось бы увидеть)
Мыло я Вам прислала=)
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
 
Привет.Были на Родосе во второй половине сент.2008 г.,отель Aldemar.Впечатления хорошие, в основном бюргеры, русских не очень много.Питание все включено, напитки местные +импортные (мартинка,джек,белиз и т.д.).Кормят много , но не слишком разнообразно (в т.ч. аля-карте, их 4).Территория огромная, порядка 11 бассейнов (мы их все не обошли),1-я береговая линия.Арендовали машину, объездили весь остров,благо он не большой по российским меркам.Рекомендую перекусить в деревенских тавернах, обалденно вкусно, особенно рыба и кофе.
 
А кто что может сказать про
Costa Lindia 5 *??
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen

Если у вас с инглишем все в порядке, то межете сходить вот на эту страницу: http://www.costalindia.gr/en/Rhodes/Lardos/ ;)
Выглядит очень даже ничего. Но тут опять все зависит от ваших пристрастий: если любите уединение и покой, то вам туда, а если бурную и веселую ночную жизнь - но лучше ближе к самому городу Родос :D

Я пытылась 2 дня назад выслать вам фото Ixian Grand, но они оказались почти 34 метра, архиватор не помог ;) , так что попытаюсь еще сегодня, авось что и получится;-)
Изменено: neeroze - 05.02.2009 11:50:07
 
neeroze
С Инглишем все в порядке)Я уже сайт изучила этот.
Просто думала,может чьи реальные отзывы услышать о нем)
А так я считаю для моих родителей вполне подходит:))
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
neeroze,
Пришлите мне фото, я их обработаю и на сайте выложу и перешлю.
 
Roman o arhigos,

Выслала, ловите, правда пришлось 3-я письмами отправлять, больше 10 метров невозможно отправить за раз ;)
 
Калипсо Бич. Рядом есть тема с моим отзывом.
 
 
Цитата
Janchen пишет:
Costa Lindia
Janchen,

Вот тут я люблю смотреть фотки и отзывы.
http://www.holidaycheck.com/hotel-reviews_Hotel+Costa+Lindia+Beach-ch_hb-hid_133522.html
 
Roman o arhigosИ где обработанное и выложенное?)
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
Фото оказались слишком интимные для публикации.
Я их обработал и вернул автору.
Спросите у нее.

Несколько фото было номера.
 
Roman o arhigos
Фото оказались слишком интимные для публикации.Но Вы все равно их обработали:)) :D :D
А что Вы думаете про Грекотель на Родосе?
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
Цитата
А что Вы думаете про Грекотель на Родосе?
Я про Грекотели не думаю вообще :)
 
Roman o arhigos
Антипиар?
"Ἐλευθερία ἤ Θάνατος"
 
Janchen,
Ну есть очень достойные Грекотели, но если есть достойные альтернативы в регионе, то я ими воспользуюсь скорее.
 
 
Janchen,

Киньте мне еще раз ваше мыло, я продублирую то, что Роману присылала... ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)