Греческие мужчины, часть 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Греческие мужчины, часть 3, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Продолжение

Предыдущее
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic17726/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Тати пишет:
рано или поздно ему придется сюда приехать-руки просить твоей
многие расписываются в греции (или на кипре) без всех этих прошений руки
Цитата
Екатерина пишет:
ну если на свадьбу у нас удастся накопить, то наверно ДА! У него родственичков 400 человек насчиталось, меня это пугает)
вы пять месяцев вкалываете в отеле и не можете накопить на свадьбу? а что, все 400 человек обязательны? так можно до старости собираться... распишитесь пока в димархио - ради бумаг, а на венчание попозже всех позовете. если родители не против вас как невесты - они согласятся
Цитата
Тати пишет:
у них там не то что у нас-не пригласишь кого-все-трындец
и тем не менее желающие выкручиваются, а так конечно - отговорка удобная ;Stasya
 
Цитата
ну точно-пора БУДИТЬ в себе мудрую женщину
постараюсь,уже сколько раз зарекалась не приставать к нему со всем этим,а на почве этого ссоры и возникают,но все время нарушаю обещание.вы очень хорошая и позитивная Тати!с такими людьми приятно пообщаться.да,говорим в перемешку,ну вот мои приезжали,не понимали его,я так привыкла,что с легкостью болтаем часами напролет и все понимаю.а потом,мы действительно очень много разговариваем,в скайпе,по смс и тд.он все лучше и лучше изъясняется :D
 
 
Цитата
Тати пишет:
за столько лет можно уже догадаться,что НИЧЕГО не сдвинется с места
а если лет меньше - то еще продолжаем надеяться? :)
Цитата
Екатерина пишет:
КЛУБ Россид
мамма дорогая, звучит-то как страшно :D зачем вам это счастье, девочки? :D
 
Цитата
odessitka пишет:
а он почему этого не видит? вы объясняли ему, что это просто необходимое условие для жизни вместе?

я объясняла, он согласился, а потом его что-то резко заклинило и мы решили, что я пойду учиться и останусь по студенческой визе! Ну мне этот вариант никак не нравится, лучше сразу 2 зайца убить! Ведь если мы распишемся мне будет намного легче и учиться, и работу найти! Всё дело в этих бумажках, которые нужно заполучить! Кстати ты не знаешь, может проще будет в России расписаться? У него двойное гражданство!
 
Цитата
odessitka пишет:

вы пять месяцев вкалываете в отеле и не можете накопить на свадьбу? а что, все 400 человек обязательны? так можно до старости собираться... распишитесь пока в димархио - ради бумаг, а на венчание попозже всех позовете. если родители не против вас как невесты - они согласятся


в отелях то не особо много зарабатывают Это гиды могут по 5 штук в месяц колбасить
Да и денег на свадьбу надо от 15 тыщ ( по позапрошлому году)
А критяне не признают только димархио :bebe Им венчание подавай Тип в димархио только бедные болгары женятся :D

Но вообще-большую часть расходов должна брать семья жениха ;)
 
Цитата
Тати пишет:
А ты в этом году тоже улетаешь туда работать? В этом году чего то сезон задержался

Да, я в этом году тоже улетаю в Халкидики! Он меня уже ждет, и комнату нам выпросил в просопархио, так что ола как! Сезон, если честно меня не очень волнует, мне нужно диплом сдать, защититься и вались из нашей "прекрасной" страны!
 
 
Цитата
Тати пишет:
назло гречанкам Широкая улыбка

ага, сидят наверно обсуждают их, а те ничего не понимают:)
 
Цитата
zenobia пишет:


постараюсь,уже сколько раз зарекалась не приставать к нему со всем этим,а на почве этого ссоры и возникают,но все время нарушаю обещание

будет не просто Но ты уж постарайся ;)
Твой видно не из тех,кому можно ультиматумы ставить Так что ты-сига сига ;)


Цитата

.вы очень хорошая и позитивная Тати!с такими людьми приятно пообщаться
:Radyga

Цитата


.да,говорим в перемешку,ну вот мои приезжали,не понимали его,я так привыкла,что с легкостью болтаем часами напролет и все понимаю.а потом,мы действительно очень много разговариваем,в скайпе,по смс и тд.он все лучше и лучше изъясняется

это ж прикольно-СВОЙ язык влюбленных :D
 
Цитата
odessitka пишет:



а если лет меньше - то еще продолжаем надеяться?



ну пару лет,наверное,можно и поездить А потом-надо уже либо туда,либо сюда А туда-сюда.......... :D
 
[QUOTE]Екатерина пишет:



Да, я в этом году тоже улетаю в Халкидики! Он меня уже ждет, и комнату нам выпросил в просопархио, так что ола как! [QUOTE]


хорошо Надеюсь уже скоро -sofi-
 
Цитата
odessitka пишет:
распишитесь пока в димархио - ради бумаг, а на венчание попозже всех позовете.

хорошо, что хотя бы кто-то меня понимает! он так не хочет! ему нужно, чтобы о его свадьбе все знали!!! в отеле у меня зарплата в 2 раза меньше греческой, а он транжира:) не нагулялся ещё! все деньги на бары спускает, но в этом году обещал исправиться! посмотрим на его поведение! :)
 
Цитата
Екатерина пишет:


ага, сидят наверно обсуждают их, а те ничего не понимают

знаешь, я когда ругаюсь со своими друзьями-делаю это по-русски :D
И они ПРЕКРАСНо уже все понимают :D
 
на счет ультиматумов вы правы,как догадались? :o :D НИКАКИХ ультиматумов,для него это словно красная тряпка для быка.сколько ссор было из за этого!говоришь белое,он скажет черное обязательно! :( иногда выматывает,тот еще спорщик и тд.
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
может проще будет в России расписаться
Наверное проще - у Вас ведь не 400 человек родни. :opa
 
Цитата
Екатерина пишет:

ему нужно, чтобы о его свадьбе все знали!!! в отеле у меня зарплата в 2 раза меньше греческой, а он транжира не нагулялся ещё! все деньги на бары спускает, но в этом году обещал исправиться! посмотрим на его поведение!


его желание о большой свадьбе понятно Но за транжирство-его надо покусать :D

Мне кажется,что это неискоренимо в любом возрасте Если уж не научился деньги тратить-то уж и вряд ли научиться ;)
 
Цитата
zenobia пишет:
на счет ультиматумов вы правы,как догадались? НИКАКИХ ультиматумов,для него это словно красная тряпка для быка.сколько ссор было из за этого!говоришь белое,он скажет черное обязательно! иногда выматывает,тот еще спорщик и тд.


Элементарно,Ватсон :D
Ты ж сама говорила,что в 28 уже не девочка И в голове чего=то должно прибывать ;)
А мне уже и не 28 Дочке уже 13 лет :wasko: :D (слава богу нас за сестер принимают еще пока)
 
Цитата
Тати пишет:
Если уж не научился деньги тратить-то уж и вряд ли научиться
так вот именно тратить он и научился. :D
 
Цитата
Natamar пишет:

Наверное проще - у Вас ведь не 400 человек родни.


но свадьбу в Греции все равно потом придется играть :D
 
Цитата
Natamar пишет:


так вот именно тратить он и научился.

:D тут уж ума большого не надо :D
 
Цитата
Екатерина пишет:
Кстати ты не знаешь, может проще будет в России расписаться? У него двойное гражданство!
нет, вам лучше расписываться в греции - все-таки в россии двойное гражданство не разрешено, могут организоваться какие-то заморочки. лучше сразу в греции по греческому паспорту расписывайтесь :)
 
 
Цитата
Тати пишет:
свадьбу в Греции все равно потом придется играть
и что, нельзя сказать, мол, свадьбу уже в России отыграли? 8)
 
Цитата
zenobia пишет:
оворишь белое,он скажет черное обязательно! Печально иногда выматывает,тот еще спорщик

У меня тоже самое! вот только что болтали я ему говорю : Малакиес лес а он Поте ден лео малакиес! И вообще девочки, скажите пожалуйста, кто знает, что нужно делать в случае если у парня начался кризис и он сам не может в себе разобраться! я просто в шоке! он сейчас мне сказал: если что-то с нами случится, то значит это должно случится, значит нам не суждено быть вместе, но всё равно я тебя люблю! я уже начала сомневаться его любви...
 
если честно,прочла я все и подумала,что хуже моей ситуации нет на форуме,ну среди пар,у которых боле менее серьезные отношения.замуж не хочет пока,говорит-поженимся,но не сейчас,но это ведь лишь слова.сам в россию не приезжал ко мне.гражданства у него еще нет,он в америке жил,вот в процессе получения,скоро должен уже.что еще...самое ужасное,что видимся мы редко-раз в год в последнее время.но зато когда приезжаю,все с помпой-рестораны,подарки,путешествия..а оно мне так уж надо?лучше бы ездила почаще...а в этом году вообще не знаю поеду ли или нет,у него серьезные проблемы с работой.
 
Цитата
Natamar пишет:
Наверное проще - у Вас ведь не 400 человек родни

Так он вообще засранец: в России он может по тихонькому расписаться, а в Греции ему торжество подавай! Это мужской эгоизм!!!
 
Цитата
н сейчас мне сказал: если что-то с нами случится, то значит это должно случится, значит нам не суждено быть вместе, но всё равно я тебя люблю!
хандра наверное напала на него.если бы вы знали сколько я иногда своему говорю подобного.... :oops: в нашей паре я какое то слабое звено.его видимо и так все устраивает,но он НИКОГДА за столько лет не хотел расстаться и не ныл как тяжело..зато я :wasko: так что,могу понять твоего парня.не принимай к сердцу близко,знаешь,если бы не любил,не приезжал бы сам к тебе,не пошел бы даже на помолвку...не переживай,суди по поступкам а не по словам.загрустил твой агапи,подбодри его лучше :{}
 
Цитата
Екатерина пишет:
кто знает, что нужно делать в случае если у парня начался кризис и он сам не может в себе разобраться! я просто в шоке!
долбануть его головой об стенку :D какие это у него такие проблемы что он не может в себе разобраться? малакиес и есть малакиес :zlaia:
Цитата
zenobia пишет:
,прочла я все и подумала,что хуже моей ситуации нет на форуме
:D :D :D нашли на кого равняться :D
Цитата
zenobia пишет:
а в этом году вообще не знаю поеду ли или нет,у него серьезные проблемы с работой.
вы ж к нему домой едете - сколько тех денег надо? можно и без ресторанов с путешествиями обойтись ;)
 
 
Цитата
Natamar пишет:


и что, нельзя сказать, мол, свадьбу уже в России отыграли?


:ae: наши бы так и сказали :D :D
А грека потом свои же со свету сживут :D
 
Цитата
Екатерина пишет:

у парня начался кризис и он сам не может в себе разобраться! я просто в шоке! он сейчас мне сказал: если что-то с нами случится, то значит это должно случится, значит нам не суждено быть вместе, но всё равно я тебя люблю! я уже начала сомневаться его любви...


ехать быстрее и на месте кризис разруливать ;) Издалека-просто бессмысленно Обычное сотрясание воздуха и долбание по клаве :zlaia:
 
Цитата
zenobia пишет:
загрустил твой агапи,подбодри его лучше

Это он последнюю неделю какой-то ненормальный стал! :cry: Я уже не знаю, что ему и говорить! Он мне сначала дает уверенность, потом её же и отбирает! В наших отношениях почти все решает он! Только на данный момент мне его "без бутылки не понять" :o
 
Цитата
Тати пишет:
ехать быстрее и на месте кризис разруливать

Дай Бог успею...я итак в марте к нему ездила спасать наши отношения...мне можно уже в life guards записывать с таким раскладом!
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3)