Замуж за местного, понтийца или эмигранта: плюсы и минусы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Замуж за местного, понтийца или эмигранта: плюсы и минусы, За кого хотят выйти замуж гречанки из стран бывшего СССР, русские, украинки, молдованки, ...
 
Привет!
В специальном форуме у меня создать тему не получилось, создала здесь. Если перенесут - буду не против.
Жду мнений.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Спасибо,постараемся как можно скорее выяснить в демархии все правила,единственное чего я опасаюсь,что если он сейчас начнёт бегать по инстанциям ,узнавая все тонкости ,то может коснуться его статуса и истёкшей визы в Греции и не грозит ли ему депортация,документами его занимается адвокат,насколько я поняла,что они в суде и чем это может закончится ещё большой??? .
 
lisaalisa,
если задаете один и тот же вопрос - то не бегайте пожалуйста по десяти темам - от этого вам лучше не ответят, лучше всю информацию в одном топике выложить.
Цитата
lisaalisa пишет:
документами его занимается адвокат
- это очень размытая формулировка ;) Если он в стране нелегально на данный момент - пожениться вы не можете.
Цитата
lisaalisa пишет:
насколько я поняла
тут вы должны бы понять основательно - вы планируете брак, имхо это очень важно. Вам не подскажут ни тут ни в димархио, пока не будет понятен статус жениха :)
Пока можете узнать в Германии какие нужны документы для брака с гражданином Казахстана и каким образом вы сможете его потом пригласить из казахстана в ЕС - насколько я помню, по немецким законам супруг-иностранец может приехать не ранее чем через год после заключения брака, это в целях борьбы с фиктивными браками ;)
 
 
Спасибо за ответ.как дело с браками происходит в Германии -я в курсе,заморочки просто дикие с бюрократией и последующим тестом на немецкий язык,подать на воссоединение можно сразу,но насколько затянется всё это-знать не ведомо никому.на моей памяти из всех моих знакомык,кто женился и вышел замуж и подал на воссоединение вся процедура затянулась ,как минимум на 2-3года,за это время люди просто устали друг друга ждать и развелись.а многие не могут сдать тест языковой :cry: ....поэтому мы и хотели пожениться в Греции.попробую узнать ,что там у адвоката его ,какие шансы остаться ему в Греции или всё же депортация неизбежна.
 
Не знаю правильно ли я пишу,но если кто может-Помогите :!:
Помогите пожалуйста- Как оформить визу для супруга гражданки Греции?
Какие документы нужны :?:
В посольстве в Москве ко мне отнеслись по хамски,отфутболивали от одного работника к другому,так ничего толком и не обьяснив.
Нужно ли на свидетельство о браке ставить апостиль или нотариально заверить :?:
Брак зарегистрирован в России.
Мы с мужем хотим выезжать из Узбекистана,там говорят что отсылают документы в Москву.Так писок нужных документов для Узбекистана тот же что и в Москве?
Пожалуйста, я в положении и не хочу рожать ребенка одна без мужа в Греции,так и не дождавшись его из-за документов!
Кто делал такие документы-откликнитесь :!:
 
АНИЦА,
вам в эту тему - Документы для брака с греком
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)