Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2, продолжение
 
Все было в лучших традициях курортных соплей. Я была удостоена вниманием спасателя в красных плавочках, этакая греческая версия Тарзана в неполные 35. Основной акцент, конечно, был сделан на игру мышцОй и самопохвалы, далее пару цитат из Казанзакиса, затем насильное знакомство с многочисленными братьями, сестрами и в заключении резкий переход на agapi moro mu – все в один день. Такие скорости ничего кроме сарказма и иронии вызвать у меня не могли, разве это любоФФ….. Опущу происходящее за 13 дней отдыха, скажу только, что человек выложился на все сто – внимание, комплименты, бары, рестораны (самовольный отказ от моего финансового участия) . И тем не менее прЫнц со спасательной вышки не смог вызвать абсолютного доверия к своей персоне. Черт его знает почему…..
День 14 ый (отъезда) – предложение руки и сердца …..мужские крокодильи слезы. Я в общем-то в шоке - хорошо отдохнула - спасибо, но замуж!!!???? Ну а плакать мужчине как-то взападло.
Только уже на родине – смс, письма, каждодневные звонки, жаркие признания в любви заставили меня поверить в искренность чУЙств греческого бога и даже появились угрызения совести из-за своего несерьезного отношения.
На деле, первая же проверка была провалена. Как только я написала, что раз ты так скучаешь, лечу к тебе, мой суслик, встречай в аэропорту .Ответ был несколько иного настроения, примерно “типа ты вся такая-растакая, я никогда тебя не забуду, НО :) … ко мне тут приехала, бывшая девушка. Я разумееееется, ее больше не люблю, но жить она у меня все ровно останется, раз уж так случилось, а после можем обсудить ужО и твой приезд, если мои чувства не вспыхнут к упомянутой даме с былой страстью”… Или короче по классику “в очередь сук..ы дети, в очередь”….. Без комментариев :o
Длилось все это ровно 1,5 месяца. Думаю, могло быть и больше, если бы не моя ”шутка”. Апосля я дипломатично предложила перевести наши отношения в статус дружбы, на том и расстались :(
В завершении позволю себе процитировать героя моего мини рассказа – “Im not a fucker, im lover“ (с гордостью в голосе) :bebe ……По сему - берегите сердца, девушки, и от тех и от других… “славянское сердце” и “греческий темперамент” воспринимают любовь по-разному, кому-то больнее……
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Екатерина,
Ну мы не только неудачные отношения на этом форуме обсуждаем...
Про отношения, которые складываются хорошо и заканчиваются браком мне, признаюсь даже,интереснее читать. :)

Так что если всё-таки соберётесь что-то писать, то милости просим. Думаю, не одной мне будет интересно узнать как там у вас чего ;)
 
Цитата
Екатерина пишет:
кстати,фразы так нехорошо выдерать из всего поста,смысл весь теряется!!!
кстати, я Вас не спрашивала как мне коментировать посты....


Цитата
Екатерина пишет:
напрмер,мне бы вот было очень интересно узнать про своего молодого человека
Цитата
Екатерина пишет:
про своего молодого человека я и не собиралась писать,если заметите в моем посту я написала слово !!!НАПРИМЕР!!!

Вы сами то свои посты перечитываете???????
 
 
Цитата
Екатерина пишет:
почему никто не пишет имен своих молодых людей из курортных романов?

Например, я не упоминаю имени и курорта, потому что до сих пор активно общаюсь с упомянутым ранее молодым человеком, по-дружески не хочется ему весь кайф обламывать на лето 2009 8) . А если серьезно, то видела его новую русскую «agapi moro mu», очень красивая, милая девушка, а может это как раз тот случай, когда у них все получится, а я тут буду выступать с своими лишними деталями :) и человеку настроение понапрасну портить..
Изменено: serena - 20.01.2009 18:22:47
 
Marik вы настроены очень негативно и предираетесь ко всему, что только можно!

напрмер,мне бы вот было очень интересно узнать про своего молодого человека(если бы он был лавеласом)...

не собираюсь мусолить ненужное...
 
спасибо большое cherrywine за гостеприимство
 
Цитата
Екатерина пишет:
если бы он был лавеласом
а енто хто? :wasko:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Екатерина пишет:
напрмер,мне бы вот было очень интересно узнать про своего молодого человека(если бы он был лавеласом)...
Зачем вам узнавать что-то от чужих людей,а вдруг это завистники? Спросить напрямую всегда проще.
 
Цитата
Stasya пишет:
а енто хто? wasko
энто жоних ...
 
Цитата
Marik пишет:
обрадовалась )))) от грека так просто не отделаешься

+1
я от своего с сентября не могу отделаться :)
 
Цитата
Inco пишет:
+1
я от своего с сентября не могу отделаться
Хм... :ae: Как начну отделываться от своего - сообщу сюда, сколько этот процесс займет, по времени ;Stasya
 
Цитата
Marik пишет:
энто жоних ...
извращенец что ли? :o
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
извращенец что ли?
Цитата
Marik пишет:

энто жоних ...

ну вы тут развели!

может я невнятно разъясняюсь и мои посты не понимают.
хочу прояснить ситуацию...писа'ла я о том,что если бы мой молодой человек был лавеласом ,то я хотела бы узнать про это. вот и все!

Цитата
Ольхен пишет:
Зачем вам узнавать что-то от чужих людей,а вдруг это завистники? Спросить напрямую всегда проще.

да,вы правы,существует много завистников...но и напрямую я думаю, не всегда можно узнать то,что было на самом деле...тем более ,если это касается такой темы(лавеластства))))
 
Цитата
Katerinoula пишет:
но и напрямую я думаю, не всегда можно узнать то,что было на самом деле...тем более ,если это касается такой темы(лавеластства))))


Конечно, какой дурак сам все расскажет? :D Никакой....Ну только если тот, который захочет порвать с вами отношения и сделает это таким предательским образом....

А вообще, я думаю, это чувствуется, если твой МЧ работает на 2 сотороны.... :) Хотя, бог знает... У моего, (как со вчерашнего дня ) бывшего МЧ есть друг, так он 2 года встречался сразу с 2мя девками!! :wasko: :wasko: (Они киприотки были)

Таких мужиков надо на поезд грузить, и в Сибирь. :!: :!:
 
 
Цитата
cherrywine пишет:
Таких мужиков надо на поезд грузить, и в Сибирь.
или в Бобруйск :D :opa
 
Цитата
Inco пишет:
я от своего с сентября не могу отделаться

Ну мой я думаю, точно даже писать не будет...(Сам вчера написал, что, мол ты права, нам нужно перестать общаться, это единственный выход)

Я порыдала конечно,практически допила бутыль кипрского вина, зарегистрировалась на майл знакомствах зачем-то и легла спать. :D

Гад конечно. :zlaia:
Ну для меня всегда лучше "да" или "нет", чем бестолковое растягивание резины....

В общем будем искать другого, но, с перламутровыми пуговицами. ;ellina
 
Цитата
cherrywine пишет:
Ну для меня всегда лучше "да" или "нет", чем бестолковое растягивание резины....

В общем будем искать другого, но, с перламутровыми пуговицами.

вот и молодечек. может так и лучше. время покажет. держись. -tebe-
 
Цитата
Stasya пишет:
Marik пишет:
энто жоних ...

извращенец что ли?

возможно :ae:
 
Цитата
Marik пишет:
Цитата
Stasya пишет:
Marik пишет:
энто жоних ...

извращенец что ли?


возможно

про кого вы пишете?!? про выдуманного молодого человека -лавеласа?!?
Изменено: Katerinoula - 21.01.2009 10:26:55
 
Цитата
cherrywine пишет:
В общем будем искать другого, но, с перламутровыми пуговицами.


а вы только среди иностранцев(греков) ищете?
 
Цитата
Katerinoula пишет:
про выдуманного молодого человека -лавеласа?!?
он у Вас разве и выдуманный??? :o
 
 
мой молодой человек не выдуманный и он не лавелас!!!!!!

а вот МЧ-ЛАВЕЛАС - это я писала для примера - выдуманный, а вы тут его уже обсуждаете!!!
 
QUOTE]Katerinoula пишет:
про кого вы пишете?!? про выдуманного молодого человека -лавеласа?!?[/QUOTE]
Цитата
Katerinoula пишет:
мой молодой человек не выдуманный

значит не про выдуманного пишем...

а на счет того лОвелас он или нет, Вы уверены?
 
значит вы пишете про моего мол человека, не зная его ,что он ЖОНИХ и ИЗВРАЩЕНЕЦ???

так получается???
Изменено: Katerinoula - 21.01.2009 10:59:02
 
Цитата
Katerinoula пишет:
а вы только среди иностранцев(греков) ищете?

да, в общем-то нет конечно...Но, пока, к сожалению, самых приличных, из предствителей мужского пола я встречала только среди иностранцев...

Встречалась провда только с одним так что бог его знает.... :wasko: :wasko:

Цитата
Katerinoula пишет:
значит вы пишете про моего мол человека, не зная его ,что он ЖОНИХ и ИЗВРАЩЕНЕЦ???

Это они Вас так вынуждают про своего МЧ всё-таки рассказать :D

Не, ну правда интересно :) :) :)

Хотя, конечно, дело ваше ;) ;)
Изменено: cherrywine - 21.01.2009 11:55:12
 
Цитата
Katerinoula пишет:
значит вы пишете про моего мол человека, не зная его ,что он ЖОНИХ и ИЗВРАЩЕНЕЦ???
"ну они и тупые!!!" (М.Задорнов) :wasko:

Цитата
Marik пишет:
а на счет того лОвелас он или нет, Вы уверены?
-tebe-
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
уверенна!

я с ним уже 2,5 года и мы регулярно видимся
 
 
Цитата
Katerinoula пишет:
может я невнятно разъясняюсь и мои посты не понимают.

Цитата
Stasya пишет:
"ну они и тупые!!!" (М.Задорнов)

туда же ...
 
Цитата
Katerinoula пишет:
я с ним уже 2,5 года и мы регулярно видимся
и что дальше? видитесь вы каждый день...? или думаете в свободное от Вас время ему, что-то мешается видеться еще с другими?
 
Цитата
Marik пишет:
или думаете в свободное от Вас время ему, что-то мешается видеться еще с другими?
"завидую, как вы с мужем-то живете, верная вы моя, не жизнь, а просто именины сердца!" (к/ф "Гараж")
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
"завидую, как вы с мужем-то живете, верная вы моя, не жизнь, а просто именины сердца!" (к/ф "Гараж")
+5 :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)