Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Как быстро исчезает греческий друг/любовник/будущий муж? Часть 2, продолжение
 
Все было в лучших традициях курортных соплей. Я была удостоена вниманием спасателя в красных плавочках, этакая греческая версия Тарзана в неполные 35. Основной акцент, конечно, был сделан на игру мышцОй и самопохвалы, далее пару цитат из Казанзакиса, затем насильное знакомство с многочисленными братьями, сестрами и в заключении резкий переход на agapi moro mu – все в один день. Такие скорости ничего кроме сарказма и иронии вызвать у меня не могли, разве это любоФФ….. Опущу происходящее за 13 дней отдыха, скажу только, что человек выложился на все сто – внимание, комплименты, бары, рестораны (самовольный отказ от моего финансового участия) . И тем не менее прЫнц со спасательной вышки не смог вызвать абсолютного доверия к своей персоне. Черт его знает почему…..
День 14 ый (отъезда) – предложение руки и сердца …..мужские крокодильи слезы. Я в общем-то в шоке - хорошо отдохнула - спасибо, но замуж!!!???? Ну а плакать мужчине как-то взападло.
Только уже на родине – смс, письма, каждодневные звонки, жаркие признания в любви заставили меня поверить в искренность чУЙств греческого бога и даже появились угрызения совести из-за своего несерьезного отношения.
На деле, первая же проверка была провалена. Как только я написала, что раз ты так скучаешь, лечу к тебе, мой суслик, встречай в аэропорту .Ответ был несколько иного настроения, примерно “типа ты вся такая-растакая, я никогда тебя не забуду, НО :) … ко мне тут приехала, бывшая девушка. Я разумееееется, ее больше не люблю, но жить она у меня все ровно останется, раз уж так случилось, а после можем обсудить ужО и твой приезд, если мои чувства не вспыхнут к упомянутой даме с былой страстью”… Или короче по классику “в очередь сук..ы дети, в очередь”….. Без комментариев :o
Длилось все это ровно 1,5 месяца. Думаю, могло быть и больше, если бы не моя ”шутка”. Апосля я дипломатично предложила перевести наши отношения в статус дружбы, на том и расстались :(
В завершении позволю себе процитировать героя моего мини рассказа – “Im not a fucker, im lover“ (с гордостью в голосе) :bebe ……По сему - берегите сердца, девушки, и от тех и от других… “славянское сердце” и “греческий темперамент” воспринимают любовь по-разному, кому-то больнее……
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Цитата
L L пишет:
черный список мачо? это вам на турецкий форум, где-то встречала случайно...

Простите, причем здесь турецкий форум?!
я нахожусь здесь и вопрос мой возник исходя из информации , которая предоставлена на этом форуме.
 
Цитата
Екатерина пишет:
почему никто не пишет имен своих молодых людей из курортных романов?
предлагаю с Вас и начать...
Изменено: Marik - 20.01.2009 11:17:34
 
 
Цитата
Marik пишет:

почему никто не пишет имен своих молодых людей из курортных романов?
предлагаю с Вас и начать...
[/QUOTE]

как вы накинулись сразу все, нельзя же так

да у меня-то на самом деле все в порядке с отношениями...я их не отношу к курортному роману...

пока нечем поделится :)
 
Екатерина,
Об чем и речь. Секс-туризм в Грецию из России не так развит, как на Кипр:
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?PAGEN_1=1&FID=64&TID=13431
 
Цитата
Екатерина пишет:
да у меня-то на самом деле все в порядке с отношениями...я их не отношу к курортному роману...
тем более, зачем Вам это. у Вас же не курортный роман.
 
Цитата
Marik пишет:
тем более, зачем Вам это. у Вас же не курортный роман.

так я же не просила мне тут все имена выложить!!!прочитайте повнимательнее мой пост.Это был вопрос, а не просьба!
 
 
а вопрос то был к чему тогда задан? просто интересно - почему....?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Об чем и речь. Секс-туризм в Грецию из России не так развит, как на Кипр:
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?...&TID=13431

я рада,что все еще не так запущено

спасибо за ссылку.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Об чем и речь. Секс-туризм в Грецию из России не так развит, как на Кипр:
http://www.cypriot.ru/forum/read.php?...&TID=13431
прикольно 8)
 
Цитата
Marik пишет:
а вопрос то был к чему тогда задан? просто интересно - почему....?

да,знаете, интерес просто, информация на формумах в основном общая, даже места,где произошло не пишут:(
 
Цитата
Екатерина пишет:
да,знаете, интерес просто, информация на формумах в основном общая, даже места,где произошло не пишут
дело в том, что некоторые люди действительно переживают из-за этих романов и не очень то хотят "светиться". это во-первых, а во-вторых, вот Вам бы было приятно прочитать про своего бойфренда (с которым, как Вы считаете, у Вас все серьезно), что он ловелас-разловелас и таких как Вы у него на каждую неделю пляжно сезона по пачке. я не конкретно про Вас сейчас говорю, а вообще абстрактно.
 
но переживания-то не вечны...пройдет время...можно и написать имячко :)

напрмер,мне бы вот было очень интересно узнать про своего молодого человека(если бы он являлся лавеласом) все о его лавеласских подробностях до того,как я соглашусь выйти за него замуж, .приятно-неприятно, а это жизнь...конечно же каждый сам выбирает,знать ему это или нет.
 
Цитата
Екатерина пишет:
мне бы вот было очень интересно узнать про своего молодого человека
ну, вот. у Вас есть шанс открыть новую тему на этом форуме.
 
 
Ну тогда уж давайте помимо имён ещё писать фамилии, марки машин адреса и вообще фотки выкладывать...Чтоб уж наверняка, попался, так попался :D

Это не поможет, к сожалению...На Киприоте (сайте, который фигурировал 2 сообщ. назад), кажется есть тема "Камаки" , да и здесь вроде тоже... Так что всегда можно проверить там и спросить...

Здесь тема про то, как быстро любовники и мужья исчезают...

Я вот, к примеру вчера со своим окончательно разругалась...Чувствую конец настал моему затянувшемуся курортному роману... :| :cry:

Исчезнуть решила я, спустся 1,5 года знакомства и 8 мес. романа...Вот так. :bye:
 
фамилии обязательно. и место работы (в смысле, где пляж находится) а то - "мало ли в Бразилии донов Педров"! :opa
 
Цитата
cherrywine пишет:
Я вот, к примеру вчера со своим окончательно разругалась...Чувствую конец настал моему затянувшемуся курортному роману...
обрадовалась )))) от грека так просто не отделаешься :opa
 
в данном случае, к сожалению, мне бы очень хотелось обратного... :(
НО, не судьба...

Пусть тусуется со своими страшными и глупыми киприотками ;Stasya ;Stasya
 
Цитата
cherrywine пишет:
Пусть тусуется со своими страшными и глупыми киприотками

:D
 
Цитата
cherrywine пишет:
Исчезнуть решила я, спустся 1,5 года знакомства и 8 мес. романа...Вот так
Э-эх... :bye:
Однако ж, учитывая кризис и безостановочный рост курса евро, исчезнуть в настоящ.время было бы экономически выгодно :opa - "Теперь или никогда!" (с)
 
Ну да, просто противно уже стало....Разговоры с его стороны "Как было бы прекрасно, елси бы мы жили вместе, ты работала здесь и т.д" А как до дела дойдёт (Ну я или резюме куда-то отправлю, а мне не дай бог перезвонят или его спрашиваю про его приезд" Он сразу пугается и идёт на попятную...Типа он не знает хочет ли он сам жить и работать на Кипре...Последнее, что сказал это :" Ну это твой выбор...Переезжать, искать работу, думай сама"...

За что был и послан собственно. :!: :evil:

Так что девочки, из всей моей ситуации вывод могу сдлать только один...В общем-то как совет его можно тоже использовать (особенно тем, кто только начал с ними отношения)

Если через пол года катаний он так и не определился, что ему нужно и даже не разу не прилетел и не помог прилететь...То уверенно посылайте.... :!: :!: :!: А на фразы "Как ты можешь говорить такое после всего того, что между нами было?!" тем более не реагируйте... :!:

Ну ничего, печальный опыт тоже опыт. :oops:
 
 
успокойся, не горячись. во-первых вы еще помиритесь - 100%.
а ты вообще уверена, что хочешь переезжать в чужую страну? знаешь где там жить? работать?
 
Была уверена....И искала работу,проживание...
Всё можно найти и горы свернуть, если желание есть у обоих....
Но видать было только у меня...

Я ему вчера ещё в догонку злобное сообщение написала...Пока молчит :|
Ну и пусть молчит. :bebe :bebe :bebe
 
Цитата
cherrywine пишет:
Я ему вчера ещё в догонку злобное сообщение написала...Пока молчит
понятно молчит, обиделся. да и смысл тебе сейчас писать, что б отгрести еще раз? подождет, пока ты отойдешь, успокоишься и начнет по новой... :D
это может длиться годами. только вот не факт, что к чему то приведет. поэтому расслабься и живи своей жизнью, а ОН пусть будет. получиться так получиться, нет так нет.....
 
Цитата
Marik пишет:
понятно молчит, обиделся. да и смысл тебе сейчас писать, что б отгрести еще раз?
О мудрость греческая!!! :D
 
Цитата
Ольхен пишет:
О мудрость греческая!!!
почему греческая?
 
Цитата
Marik пишет:
живи своей жизнью, а ОН пусть будет

В том-то и дело, что не могу так... Если у меня есть кто-то в мозгу, то всё...Никто больше не нужен :(

Совпадение ещё такое...Вчера с утра кружку в дберезги разбила, которую я там покупала, и мысль прям сразу закралась, что точно что-то случится...Случилось, вечером переругались...

Так что осталась я и без мужика и без кружки :D

Настроение у меня странное какое-то...Толи до сих пор поверить не могу, что всё такой поворот обрело... :cry:
 
 
нууу, вообще то посуда всегда к счастью бьется. а тебе мой житейский совет: поедешь в следующий раз, побольше кружек покупай :D
 
[QUOTE]Marik пишет:
поедешь в следующий раз, побольше кружек покупай

Или мужиков побольше ищи!! :D

Всегда нужно иметь запасной вариант :!: :!:
 
Цитата
cherrywine пишет:

Или мужиков побольше ищи!!
точно :D :D :D
 
Цитата
Marik пишет:
ну, вот. у Вас есть шанс открыть новую тему на этом форуме.

кстати,фразы так нехорошо выдерать из всего поста,смысл весь теряется!!!

про своего молодого человека я и не собиралась писать,если заметите в моем посту я написала слово !!!НАПРИМЕР!!!
А пока повода не было ,чтобы его в чем-то уличать ... вот когда будет повод обязательно напишу ;)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2)