Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
157 пишет:
Все что не делается все к лучшему, поэтому не могу назвать свою историю неудачной или удачной, благодаря ему у меня родилась прекрасная дочка, она для меня самое большое счастье.

Ваша малышка-Это бОльшее счастье!Все у вас будет хорошо!:Radyga :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
:!: До чего странные эти греки !!! или любовь у них такая?! :o
 
 
157,
Здоровья Вам и дочке Вашей!
 
Цитата
157 пишет:
Все что не делается все к лучшему, поэтому не могу назвать свою историю неудачной или удачной
А как растить одной будете? Это же очень сложно.
Иногда русские женщины очень удивляют.
Цитата
zur пишет:
До чего странные эти греки !!! или любовь у них такая?!
Странные не греки, а русские барышни, которые порой бездумно бросаются в авантюры под названием "любовь". А грекам это, как красная тряпка для быков.
 
Цитата
zur пишет:
До чего странные эти греки


Цитата
157 пишет:
с понтийским греком


это, как говорят в Одессе - две большие разницы :wasko:
 
Цитата
zur пишет:
Если женьщину любят, она и на себя и на того парня заработает
А если женщина любит, то тогда что?
Помоему, это игра слов.
Любви уже давно нет, а Вы все в любовь играете. Тем более с греками...
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Странные не греки, а русские барышни, которые порой бездумно бросаются в авантюры под названием "любовь". А грекам это, как красная тряпка для быков
Ник, ну почему авантюры...у них были планы, общее желание иметь детей (он же так рисовал)
чтоже, никому не верить?
обмануться можно и не в греке
пусть то будет на его совести
а девушке - терпенья, здоровья и удачи -tebe-
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
чтоже, никому не верить?
Оля! Верить надо. Но что от этого толку? Ну, разве только- цветы жизни. Но каково матери растить одной?
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но каково матери растить одной?
ой, ну как будто ето только от наивности женщин бывает
собственно можно и вдовой остаться, и просто развестись...ну жизнь же ето
меня больше в таких ситуациях волнует, как ребенок будет развиваться без мужского примера, но возможно лучше никакого примера, чем негативный
у меня пожалуй 50% знакомых ростят детей без отцов...так есть где-то весьма виртуальный папа и алименты раз в полгода
 
[QUOTE]Странные не греки, а русские барышни, которые порой бездумно бросаются в авантюры под названием "любовь".
Авантюра-это когда на неделю,ну месяц-два. Но не годами же! Не знаю грек Вы или - нет, но ,видимо , представление о любви у греков и русских разное, разный смысл мы вкладываем в это слово, отсюда и проблемы.
 
Цитата
zur пишет:
Авантюра-это когда на неделю,ну месяц-два. Но не годами же! Не знаю грек Вы или - нет, но ,видимо , представление о любви у греков и русских разное, разный смысл мы вкладываем в это слово, отсюда и проблемы.
ну можно подумать, что такая ситуация, как у 157, возможна была только с греком. давайте не будем обобщать и утрировать.
 
согласна, делать любые обобщения - занятие неблагадарное , тем более, касательно личных отношений.Такая ситуация, к глубокуму сожелению , возможна везде. Но получается, что грек на словах будет любить до последнего, вместо, того ,что бы поставить точку в отношениях ( красивую ли или не очень )
 
Цитата
zur пишет:
грек на словах будет любить до последнего, вместо, того ,что бы поставить точку в отношениях ( красивую ли или не очень )
да о каких точках речь
отношений не было, где точки ставить
я именно о ситуациях, когда девушка думает себе что-то , а грек уже забыл как ее зовут
а как у 157, ну это просто такой вот попался мужчинка малохольный, абсолютно согласна, что зависит не от национальности
 
 
позвольте вставить свои 5 копеек. т.к. не понаслышке знакома с понтийцами, да и с греками тоже.
Мне кажется, что понтийцы вообще странный народ, в основной своей массе: в начале, «Люблю – трамвай куплю», а потом….. поломанные жизни…аборты….или что самое нехорошее, дети без отцов….
Некрасиво как-то получается. Да, правда, что славянки доверчивые и им крайне легко мозг запудрить, и они герои, так умело этим пользуются.
Вот лето начинается и к концу сезона, историй будет гораздо больше, и про камаки, и про «горячих» греческих парней, с их ревностью, СМСками каждые 5 минут, и обещаниями «любви до гроба».
Хочется верить, хочется слушать о любви, хочется потерять голову от нее самой. Но увы, и ах!
Конечно, все возможно на этой грешной земле, но нет любви на второй день знакомства, это страсть, которая как вспыхнула, так и погаснет. И отношения нужно строить, а как ты их построишь-то, если он за три тысячи км от тебя, и нет возможности пощупать, погладить, поцеловать, обнять, да и просто поговорить? И нет у тебя возможности летать в Грецию каждый месяц…..
А что еще интересней, это манера поведения, им как-будто сценарий один сценарист писал, и они его отыгрывают просто блестяще. Создается впечатление, что речь идет об одном «мужчинке малохольном»….
 
Цитата
gala_15 пишет:
И нет у тебя возможности летать в Грецию каждый месяц…..

Тогда Греция пусть летает к тебе! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
вот она и летает, детей делает, и улетает обратно :(
 
Цитата
gala_15 пишет:
вот она и летает, детей делает, и улетает обратно

Ну если рассматривать ситуацию именно так.
Мы зачастую сами программируем ту или иную ситуацию.
Даже если случилось все так, как в данной ситуации-нужно рассматривать позитивные стороны.Здоровый ребенок, соотвественно радостная и спокойная мама. А счастливая жизнь может быть только у того кто счастлив даже от самых простых вещей.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
[/QUOTE]
Я совершенно не о чем не жалею, он подарил мне замечательного ребенка :Radyga
Единственное чего бы я хотела, это что бы он ее увидел, но ммс сообщения в Грецию из нашего города не отправляются пока.
 
Я Вам и Вашей дочке желаю счастья и здоровья :Radyga
Мужья приходят и уходят, а дети с нами остаются :Radyga
 
157,
держитесь!!!
и мужчина появится самый лучший и порядочный!!
а детке веселая и счастливая мама нужна!!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Тора пишет:



Цитата

tigershark пишет:
Как бы мне хотелось услышать хоть одну мужскую несчастную историю ! Мужики, у вас же тоже бывали обломы
ага это при нашей-то статистики 5 женщин на 1 мужчину в среднем?
хотя есть один вариант!
сегодня услышала по радио, что в следующем году мужское население Китая настолько превозобладает, что на 1 женщину будет получаться 30 мужчин!

может, поменяем всех этих греков и русских на китайцев?!
зато всегда будет единственными и любимыми и неповторимыми и молиться он на нас будет как на святую икону
шучу, конечно... грустно все это читать... знаем, сами плавали...

кстати, девочки, с Крещеньицем Вас!!!
В китае действительно много мужиков. Одним словом, приезжаите в Китай. Китайсы как мужья очень хорошие. Все сделают ради жены и ребенка. Китайсы люди традисинные и с женами редко когда разводятся.... Подумайте....
I don't come easy
 
Цитата
tigershark пишет:
Цитата
Брисеида пишет:
tigershark, какая история
чем же эта Инка его так задела, очень интересно

ну тем и задела, что просто пропала без объяснения причин! Вот он и мечется теперь от уезвленного самолюбия, не понимает из-за чего она пропала!
Кстати у меня такое же было....
Познакомилась с греком через Hi5. Обшались, встречались и я влюбилась.... Но почему то он начал пропадать не отвечать на смс и т.д. Тогда решила не мучать себя и уйти с достоинством. Удалила его из спаска МСН, удалила его номер из мобильного телефона, все удалила. Оставила только одну его фотографию как на память. Так через 1,5 месяса он сам начал доставать меня как он меня полюбил и как он несчастлив. Мне конечно было приятно. Хотя я еше до сих пор незнаю чем ето все закончится.... Может быть и ничем.... В заключение хочу сказать что если он себя ведет как то пофигистично, то лучшии вариант для тебя ето ответить такой же монетой...
I don't come easy
 
Цитата
gala_15 пишет:
Вот лето начинается и к концу сезона, историй будет гораздо больше, и про камаки, и про «горячих» греческих парней, с их ревностью, СМСками каждые 5 минут, и обещаниями «любви до гроба».
Цитата
gala_15 пишет:
манера поведения, им как-будто сценарий один сценарист писал, и они его отыгрывают просто блестяще. Создается впечатление, что речь идет об одном «мужчинке малохольном»….
ну в большинстве то случаев, создается впечатление, что речь идет не об одном и том же мужиченке, а об одной и той же наивной девушке. Странно, че так всех на курортах накрывает, что чувство самосохранения начисто отбивается. Ведь дома то, обычно, те же девушки не так доверчивы
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:



Цитата

Да уж вероятность очень большая. Девушке надо сначало все хорошо обдумать, чем принимать такие серьезные решения в жизни. Подумайте хорошо, можно сейчас наделать глупостей, а потом жалеть всю жизнь!

Да я б и жестче выразился. Б+++дство - оно и в Греции б+++дство. Как бы не пришлось потом при греческом муже в чате с японцем висеть. Только с греческим мужем это опаснее для здоровья будет. И сопровождающий братец не поможет
Verno skazano... :-) Bravo
I don't come easy
 
Цитата
Vikusya пишет:
сначала этот грек, и та девушка россиянка встретились в Египте, так как туда виза для россиян не нужна. Все расходы оплачивал он.... Это не единичный случай, сама знаю таких случаев достаточное количество.
Так что если Ваш грек экономит на билете, стоит задуматься, может он просто напросто скряга... НЕ думаю что цена на билет из Латвии в Грецию запредельная.
- ППКС.
Теперь, когда я благополучно сменила работу, спокойно покупаю а/билеты сама. А вот осенью такой возможности не было: ушла со старой работы, а новую еще не нашла. Казалось бы, облом с Грецией; однако мой друг велел не париться - и выслал денег на билет... Отмечу, что цена последнего из Москвы до Афин все-таки побольше, чем из Латвии ;)

Поэтому, думается, Vikusya права: если Ваш грек не хочет ОДИН РАЗ войти в Ваше положение и прислать денег, значит, не сильно он и дорожит вашими отношениями.
Впрочем - "думайте сами, решайте сами"... (с)
 
Цитата
bouka пишет:



Цитата

νινίκο пишет:
у меня был как-то момент когда я хотя бы ребенка просила на память, чтоб видеть возле себя частичку того кого любила.

Ой я не знаю, как можно говорить о любви за неделю?Страсть, гормоны и т.д-возможно.
Конечно, неприятно читать, что мужчина ушел так некрасиво от ситуации с ребенком, но понять можно его тоже-когда только все начало равиваться-его как бы поставили перед принятием серьезного решения-и плюс его неуверенность..мне так показалось-неуверенность в их дальнейших отношениях.

Конечно, кто-то скажет-что бывает и такая любовь..Возможно, но по моему скромному мнению -любовь нужно взростить, охранять, лелеять и питать не только словами, но и поступками..Секс как говорят еще не повод для знакомства.Секс-это не любовь, но хорошая подпитка..Вот скажу сча глупость-но это моя глупость-я бы ребенка оставила..И неважно, сложились бы отношения дальше или нет.И на месте Банкирши-я бы не принимала бы решение за двоих.Ее было решение-расстаться-отлично.Но не решать это за него.А вообще-жизнь такая штука-как закрутит-мама не горюй!
Любовь штука непресказуемая и сумашедшая. Ыа даже по себе могу сказать.... Сегодня люблю, а завтра могу разлюбить просто из за мелочи.... Но почему то Грека полюбила и люблю до сих пор.... Я сама себе удивляюсь....
I don't come easy
 
 
Прочитала с самого начало до конса тему «Неудачные отношения и знакомства». У меня такое ошушение,что я окунулась в мир Греческих мужчин и русских женшин.... Одним словом етот форум расскрыл мне всевозмозные варианты продолжения моего романа с греком которыи живет уже достаточно долгое время в Китае. Он говорит что он отличается от других греков. (6 лет прожил в Лондоне, а потом 6 лет прожил в Китае. Сам по себе доктор Китайскои медисины. Влюбилась когда увидела как он делает Конг-Фу... Мне вообше очень нравится китайская культура. А тут во тебе парень которыи по возрасту почти подходит , парню 31, а мне 22, симпатичныи, умныи, улыбчивыи, easy going, хотя временами нытик еше тот да еше не богатый можно сказать даже бедныи.) Даже если деиствительно отличается, но все равно греческие задатки у него должны быть..... Сеичас я уже готова ко всему..... Будь что будет мне уже ниче не страшно.... В любом случае я знаю что сегодня и вчера он меня любил и мне было хорошо. От етои мысли мне становится хорошо :опа . Теперь я хотя бы знаю что такое греческая любовь сп всеми минусами и плюсами
I don't come easy
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ну в большинстве то случаев, создается впечатление, что речь идет не об одном и том же мужиченке, а об одной и той же наивной девушке. Странно, че так всех на курортах накрывает, что чувство самосохранения начисто отбивается. Ведь дома то, обычно, те же девушки не так доверчивы
это точно!
Просто достаточно посмотреть самое первое сообщение этого форума(автор темы- SUPER ANGEL) -->
---
SUPER ANGEL

Цитата
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
---
Ну, и что изменилось В ЭТОМ МИРЕ за эти три года, после первого сообщения на этом форуме?
---
(Кстати, сама SUPER ANGEL ровно три года уже не появляется в этом форуме. Подозреваю, что киприота она все ж таки на себе женила...)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
(Кстати, сама SUPER ANGEL ровно три года уже не появляется в этом форуме. Подозреваю, что киприота она все ж таки на себе женила...)
женила,летом 2006 я точно знаю
правда, как живет - неведомо. Она со мной можно сказать в одном городе, но так мы с ней не разу и не встретились (может муж от себя не отпускает, может сама не захотела)
одно, что она пока на Кипре. У меня ее телефон в мобильном был забит, я совсем не так давно ошиблась, набрала вместо нужного телефона ее номер. Правда опять же, мы с ней не поболтали, тк я поняля, к кому попала, только уже после того, как извинилась за ошибку и отсоединилась
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
женила,летом 2006 я точно знаю
Я рад за нее!!!
Это самое главное!!! Ведь, обычно, летние романы- это голяк.
Хотя я не против летних романов, но риск остаться с носом очень велик для обеих сторон! И это очень грустно...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3)