Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Иришкинск пишет:
а от жины что б сын родился он походу надежду потерял....

Потерял :| Жена сказала что больше рожать не хочет - 4е дочери достаточно!
 
Цитата
Manana пишет:
Не думаю, что он ищет именно русскую, у него другой отбор, чтоб выше его была (сам метр с кепкой) opa
мда уж... а ему нуно что б сынок гены нормальные урвал у высокой мамаши?
 
 
Цитата
Иришкинск пишет:
мда уж... а ему нуно что б сынок гены нормальные урвал у высокой мамаши?

Мне кажется, что длинные ноги нужны для папаши, чтоб совместить приятное с полезным :opa
 
Цитата
Manana пишет:
у него другой отбор,
угумс - гарем мужику нужен. Может он мусульманин? а потом будет - "Господин назначил меня любимой женой" :opa
 
Цитата
Melitis пишет:
Может он мусульманин?
и при ближайшем рассмотрении окажется, что он не грек, а турок 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
и при ближайшем рассмотрении окажется, что он не грек, а турок
акстись!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Почти год , как познакомилась и общаюсь с греком, всё хорошо, но... зовёт к себе,в гости и : " .... ты только себе билет купи " Это тоже понятно, я работаю и могу купить себе билет, что и сделала уже однажды. Но если, он хочет меня видеть чаще, а ему не позволяет сейчас работа, логично было бы предложить мне помочь, тем более, что когда я уезжала, то прямо сказала, что часто прилетать не могу , деньги , даже просто на билет, надо копить месяца 4 . Почитала форум и .... закрались всякие подозрения , может , действительно " наивнее славянок , только дикарки " ? была у меня мысль, что нежелание покупать билет с его стороны , есть нежелание быть использованным , вроде как он оплачивает мой визит в страну , а не к нему. Но повторюсь, мучают сомнения.... :cry:
 
zur,

вы хорошо его знаете? вы уверены, что он не подведет? если да - то смело вперед. минимум - хороший отдых, максимум - красивый роман на несколько лет и, может, свадьба)
 
:( То, что не подведёт - уверенна. Мы уже встречались в Афинах. смущает, что он знает, что для меня такие поездки возможны, но с определённым напряжением, для него стоимось билета, тоже, конечго, деньги, но значительно проще, чем мне. Нив коем случае не считаю, что он обязан за меня платить, но не пойму, или это жадность , или всё-таки желание подразвлечься с минимумом затрат :( Когда общаемся - жлобства нет, но ,почитав форум, что греки умеют говорить с женщинами, да и мы благодарные слушательницы :D
 
Цитата
zur пишет:
Почти год , как познакомилась и общаюсь с греком, всё хорошо

Уже то, что написала в теме неудачные отношеняи и знакомства-говорит о том, что вы не верите в будущие отношения.

Ну сколько раз твердили миру (с)...Девушки,будьте самостоятельнее!!Ну не можешь ехать-не едь!Можешь-едь!Чувствуешь, что твое-действуй.А то платить-не платить..

Не судите-да не судимы будите.А слушайте свое сердце.И удачи.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
zur,

в своих глазах он более чем великодушен - предлагает вам оплатить ТОЛЬКО билет, а всё остальное (еда, транспорт, проживание) за его счет. значит, заинтересован. значит, хочет видеть.

если у вас никак не получается купить билет, скажите об этом прямо - вместе придумаете выход.
 
[QUOTE]Ну сколько раз твердили миру (с)...Девушки,будьте самостоятельнее!!Ну не можешь ехать-не едь!Можешь-едь!Чувствуешь, что твое-действуй.А то платить-не платить
Да самостоятельная я и независимая :) Даже слишком, Inco, верно советует, сказать прямо, но просто язык не поворачивается
Вот таким " гордым и независимым " , как я , как раз легче голову морочить, лиркой всякой.
Мне, просто важно понять, да, это нормальная ситуация, греки считают деньги, русский то мужик, сам предложил бы помощь , я имею ввиду нормального. А так, поеду, конечно, не на рудники же
Но ... прикипишь сердцем, а это камаки какой, хотя мужик взрослый, они этим до скольки лет балуются ?
 
Цитата
zur пишет:
Мне, просто важно понять, да, это нормальная ситуация, греки считают деньги, русский то мужик, сам предложил бы помощь , я имею ввиду нормального.

Не уверена, чтобы русский мужик готов всегда платить.

Цитата
zur пишет:
прикипишь сердцем, а это камаки какой, хотя мужик взрослый, они этим до скольки лет балуются ?

Ваш пост дает понять, что вы знаете друг друга не достаточно хорошо.Никто вам не мешает просто поехать и узанть друг друга получше, заодно и отдохнуть и посетить исторические места.А там как бог даст.

А что значит до скольки лет балуются??Чем? :D или кем? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
zur,
Если вам важен чловек, а не поездка в Грецию то вы можите его пригласить к вам в Россию.

PS:извенаюсь конечно, что встреваю в такаю женскую ветку :oops:
 
Цитата
zur пишет:
хотя мужик взрослый, они этим до скольки лет балуются ?
с года до 90)))

не езжайте - нафиг он вам нужен! билет не может купить!
вот жмот!
я меньше чем за кольцо с бриллиантом не приезжала нкиогда!!
Бу - правда ведь!!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Alexander Bogachov,
встревайте почаще!
кто же девушкам мужзкую точку зрения подскажет))) :Radyga
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
я меньше чем за кольцо с бриллиантом не приезжала нкиогда!!
Бу - правда ведь!!
правда правда ;Stasya , я вот поехала за свои деньги 1ый раз до сих пор на BMW езжу, а не на Ferrari :(
надо сразу обозначать, что платить придется по гроб :!:
 
Спасибо всем за отклик ! Важно со стороны посмотреть на свои " замолрочки " [QUOTE]надо сразу обозначать, что платить придется по гроб - это меня утешило. Я сама по жизни за себя плачу и не страдаю от этого, расматриваю как степень свободы ;) . Не хочется быть лохушкой, которую развели на любовь. Ну , а если греки в основной массе прижимистые, тогда - нормально, будем разбираться " по месту " .Ещё раз спасибо.

PS ( для Александра Богачёва ) Собирается приехать и ко мне, когда летний сезон закончиться . Думаете у меня на билет попросит :D ?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Alexander Bogachov,
встревайте почаще!

ППКС!!!!!!

Цитата
Портокάλι пишет:
Бу - правда ведь!!

Правда!)))
Или ты на меня намекаешь?)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
zur пишет:
Мне, просто важно понять, да, это нормальная ситуация, греки считают деньги, русский то мужик, сам предложил бы помощь , я имею ввиду нормального
- Не могу с Вами согласиться... греческий мужик тоже может предложить помощь - в моем случае именно это и произошло, когда встал вопрос о совместной поездке, а я в тот момент была безработна :oops: Не приняла бы я этот жест - но там был мой день рождения... ;ellina

Цитата
bouka пишет:
Никто вам не мешает просто поехать и узанть друг друга получше, заодно и отдохнуть и посетить исторические места.А там как бог даст
- zur, очень, ОЧЕНЬ рекомендую! Если человек Вам приятен - самое то. Плюс:!: - можно проверить, в состоянии ли вы проводить бок о бок 24 часа в сутки ;) Если нет - может, и ни к чему в жизни Вашей такой человек...
 
 
24 часа - можем 8) есть и ещё ньюанс, я не в России живу, а в Латвии, какой-никакой, а евросюз, но сколько я получаю он знает, и по греческим меркам это не круто, но я действительно работаю . Меня смущает не столько сумма как таковая, я его отношение. Вот если бы после свидания , поздним вечером мой соотечественник отвёл бы меня на трамвайную остановку, а не предложил бы отправить на такси, это бы меня насторожило . Это ,как лакмусовая бумажка, не обязан, но его отношение ко мне показывает. Так и с греком, пытаюсь понять,экономия или - пренебрежение
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
я вот поехала за свои деньги 1ый раз до сих пор на BMW езжу, а не на Ferrari
вот вот! дай лапу друх!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
zur пишет:
Так и с греком, пытаюсь понять,экономия или - пренебрежение
ДОбрый день, зависит и от его экономической ситуации. ВОзможно, что у него и самого нет денег Вам на билет, а увидеть Вас хочется.
Вам правильно советуют - надо поговорить с ним самим.
1) если реально не на что купить - объяснить, что пока денег на билет Вы не скопили.
2) если деньги на билет есть и хочется его увидеть, то поезжайте. Только глаза держите широко открытыми. Билет не показатель. Картина полная должна быть.
То, что греки могут врать (вернее, жить не могут, чтобы не приукрасить или приувеличить-приуменьшить что-либо :| ) - это правда про большинство.
Насколько у вас есть доверие к своему мужчине (а не среднестатистическому греку) и врет ли этот человек лично Вам - это уже только Ваше сердце и интуиция подскажет, а не посторонние люди на форуме.
 
Цитата
То, что греки могут врать (вернее, жить не могут, чтобы не приукрасить или приувеличить-приуменьшить что-либо ) - это правда про большинство.
Это я уже заметила, фантазии и реальность круто замешанны. Но может они в чём-то и правы, так называемая визуализация желаний, но оооочень убедительны бывают :D
это уже только Ваше сердце и интуиция подскажет, а не посторонние люди на форуме.
и тут Вы правы, буду смотреть и думать
 
Цитата
zur пишет:
а не посторонние люди на форуме.
Иногда "посторонние люди" скажут более умные мысли, чем самые близкие люди...
Цитата
zur пишет:
и тут Вы правы, буду смотреть и думать
Не смотреть и думать надо, а деньги на билет собирать!
А если у Вас нет денег на билет, значит надо дома сидеть и никого не грузить своими проблемами.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А если у Вас нет денег на билет, значит надо дома сидеть и никого не грузить своими проблемами.

а может не будем тут умничать :evil: и давать ценные советы про сидение дома. Давно заметила, у Вас негативное отношение к русскоговорящим женщинам, видат пострадали сильно, сочувствую 39-q

zur
вот что Вам расскажу. Греки совершенно не жмоты. У одной моей подруги живет в России другая подруга. Ну и вот, один грек, решил пригласить ту россиянку сюда, наверно ищет отношений, а найти тут почему то в Афинах не может, ну или не хочет. Ну так вот, сначала этот грек, и та девушка россиянка встретились в Египте, так как туда виза для россиян не нужна. Все расходы оплачивал он, она не потратила даже копейки.
Дальше, сейчас эта девушка приехала сюда, он ей сделал приглашение, опять таки оплатил все, и билеты, и визу, и так далее и так далее.
Это не единичный случай, сама знаю таких случаев достаточное количество.
Так что если Ваш грек экономит на билете, стоит задуматься, может он просто напросто скряга...что не есть хорошо в жизни. НЕ думаю что цена на билет из Латвии в Грецию запредельная.
 
 
Цитата
Vikusya пишет:
Давно заметила, у Вас негативное отношение к русскоговорящим женщинам
А у Вас- вечная обиженность на всех и вся!
Если девушка не может заработать себе на билет- это означает, что девушка типичная халявщица или неумеха.
 
[QUOTEЕсли девушка не может заработать себе на билет-]

Ээээх, дело то не в том, может заработать - не может заработать
Если женьщину любят, она и на себя и на того парня заработает 8)
 
Цитата
zur пишет:
Если женьщину любят, она и на себя и на того парня заработает
ай, адын маладэс Вам -tebe-
 
Добрый всем день,хочу поделиться своей историей.В сентябре 2005г.я и моя подруга поехали в отпуск в Грецию в Халкидики,где на 4-й день отпуска познакомились с понтийским греком (из Грузии) Янисом. Я не любитель курортных романов, да и не до романов мне тогда было.Но он меня так атаковал, что я сдалась,от любви голову снесло у обоих.Мы прекрасно провели остаток отпуска, он показал настоящую Грецию, пришло время уезжать, он просил остаться.Я не смогла остаться,вернулась в Россию,он мне звонил каждый час,устраивал истерики по поводу то где я с кем я, постоянно ревновал, писал смс через каждые 5 минут.Через 2 два такого общения он попросил чтобы я приехала к нему, я стала оформлять визу, он выслал мне деньги и я помчалась к нему, потому что тоже не могла без него.Месяц прожила у него (это уже другая история), виза закончивалась и я уехала к себе. через 2 недели он приехал ко мне,познакомился с моими родителями, родственниками.Месяц прожил у меня, решил что уедит в грецию и закончит все свои дела и через 3 месяца вернется чтобы жить и работать в России, а в Грецию потом ездить на лето и отдыхать.Все время пока мы были вместе он говорил что хочет чтобы у нас были дети,я тоже очень хотела этого, и незадолго до его отъезда из россии мы узнали что я беременна.Поэтому расставанье с ним для меня было просто ужасно.Он уехал,первые месяцы постоянно мне звонил, писал, потом все реже и реже,постоянно у него возникали проблемы которые пока он не решит неприедит.Потом он пропал, но иногда присылал смс что любит и жить без меня не может, но родители ему не разрешают жить со мной,но он все уладит.Нашей с ним дочке Яночке через месяц будет 2 годика. Год назад он позвонил последний раз в очередной раз сказал что любит нас и все бросает и приезжает,естественно не приехал. Все что не делается все к лучшему, поэтому не могу назвать свою историю неудачной или удачной, благодаря ему у меня родилась прекрасная дочка, она для меня самое большое счастье.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)