Хочу познакомиться с гречанкой

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Хочу познакомиться с гречанкой
 
Для Эллины
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Цитата
protey пишет:
Если Вы найдете гречанку, выучившую русский язык специально, что бы зайти на грек.ру и Вас тут найти, это будет круто, конечно.
а Вы не допускаете мысли, что на этом сайте есть девушки-гречанки и понтийки проживающие в России и Украине? :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:


а Вы не допускаете мысли, что на этом сайте есть девушки-гречанки и понтийки проживающие в России и Украине?


Есть и такие? Теперь допускаю:)
 
 
Цитата
protey пишет:
Есть и такие?
а почему Вас это так удивляет?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
всем привет. будем знакомы :)
 
Jazmin приветствую:) ;ellina
 
Цитата
Jazmin пишет:
всем привет. будем знакомы


гречанка?) привет!!))
 
 
Цитата
protey пишет:
Цитата

Цитатаbyzantium пишет:



Ну так что же тут, получается что гречанок нет?



а я думал здесь с гречаночкой познакомиться



В Греции нет гречанок? Ну вы даете! Можно новый топик открывать

в греции как говориться все есть) но я в России живу)



Если Вы найдете гречанку, выучившую русский язык специально, что бы зайти на грек.ру и Вас тут найти, это будет круто, конечно.

[/QUOTE]
ну я например был знаком с русскоязычной гречанкой из москвы, приехвашей в Россию в 10летнем возрасте. Замечательная девушка ))
 
Ничего не поменялось)
Меня нет и тема заглохла...)
 
Ελλινα,
привет! :{} -tebe-
где пропадала тк долго?
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Stasya,
Привет!!! :{}

Я только сейчас поняла, что долго))
 
Почитал топики…
Откуда такая зацикленность выйти замуж за грека или гречанку?

Найти человека противоположного пола который бы мог стать по настоящему другом на всю жизнь не просто, а если еще ограничивать себя национальностью…

Ладно в бывшем СССР когда сорвать когти было непросто наши девки рвались в заграницу с «молочными реками и кисельными берегами» и заграничный принц с брюшкОм, волосатой задницей и своим бизнесом (псилигадзизико на углу тихого переулка) считалось счастьем. Можно было приехать на родину с загорелой мордой лица чтоб все подруги обзавидовались твоему счастью.

Смотришь порой на нормальных девчонок которые даже в обществе стесняются появиться о своей «второй половиной»…

Документы? Клей энсима и живи нормальной жизнью – соу изи. Привлекает иждивенчество, ну это отдельная тема.

Не найду как создать топик, наверное надо нафлудить N-ное количество сообщений.
Администрации просьба выделить ответ в отдельный топик, хотелось бы услышать ответ от девушек/юношей которые хотят найти именно гречанку/грека.

Я сам был женат на, почти, гречанке (понтийке), разбежались, остались друзьями (характер дело такое, если не подходит его не переделаешь), но выбор никак не был продиктован национальностью (физиология панно-като у всех одинаковая, дырочка у всех есть и не зарастает от безделия)
 
Gildebrand,
Цитата
Администрации просьба выделить ответ в отдельный топик, хотелось бы услышать ответ от девушек/юношей которые хотят найти именно гречанку/грека.
То есть не понтийцев, а эллинов (как первые отделяют себя от вторых)?
 
Gildebrand,
Увидел, что Вы нашли такую тему.
 
 
Всем привет давайте знакомиться!))))
 
Гречанки из России.Пропадает жених(грек).Спасите. -tebe-
 
Цитата
Диомид Николов пишет:
Гречанки из России.Пропадает жених(грек).Спасите.
А у меня подруга пропадает, правда на Украине. ;ellina
 
Так
Цитата
Natamar пишет:
А у меня подруга пропадает, правда на Украине
Мне бы поближе хотелось бы
 
Всем привет! Позвольте присоединиться. Парень, у которого большое желание познакомиться с гречанкой.
 
Да, кажется тема запустела. Хотелось бы пообщаться с греками, если есть кто из г. Орла, откликнитесь.
 
Здравствуйте греки)

У меня к вам один вопрос.. а точнее я хотел бы узнать ваше мнение. Меня зовут Аслан. По национальности я азербайджанец. Живу соответственно на родине. 4 года назад я познакомился с одной гречанкой(понтийкой) в Москве. Ну мы встречались, завязались отношения.. Мы были просто друзьями и ничего большего. Прошло много времени мы переписывались и т.д. В какой то момент жизни я понял что люблю её и не могу без неё жить. Она тоже испытывает ко мне чуства, мы понимаем друг друга с полу слова.. Только вот есть одна проблема её семья. Они не хотят отдавать её за не грека а она не может идти против их воли. Между нами большое расстояние и всякие преграды.. но я не могу её разлюбить. Что вы можете мне посоветовать? Мне очень интересно выслушать ваше мнение.
 
 
prinimai Xristianstvo , Gagash !!!

Udachi.
 
Цитата
XalekoX пишет:
prinimai Xristianstvo , Gagash !!!

Udachi.

Да мне что христианство что буддизм)) Моя религия моя совесть)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 3)