О материальной составляющей отношений

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
О материальной составляющей отношений, деньги, как они влияют на отношения...
 
Девчушки, как деньги и иные не духовные ценности повлияли и влияют на Ваши отношения?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 
Ну,вот теперь (после таких подробностей) картина вырисовывается более ясно и четко - сразу бы так :D Я же уже сидела и нервничала, как там мальчик слепнет без операции (фантазия же у женщин - ой как развита, особенно у меня :D ).
Цитата
Eatable пишет:
за 2 года отношения всё, что когда-то говорилось, говорилось не в пустую, и за все слова и обещания человечек мой отвечал, пока не подкопаться мнеsmile:))) Но уши на макушке держу. Пытаюсь, всетки дело такое... я его берегу и ценю насколько это возможно на расстоянии...

Хороший мальчик (или дяденька :D ), если на ветер слов не кидает - это в наши дни такая ценность....такая ценность -sofi- Так что, правильно делаете, что бережете его....
Цитата
Eatable пишет:
Операция плановая и с его заболеванием, её нужно делать тогда когда состояние глаза будет определённым... возможно только через 2-3 года...вобщем не суть, просто деньги эти нолжны были храниться, чтоб как только так сразу... я ему уже и хирурга одного из лучших по россии нашла.
Ой, слава Богу все не так серьезно, как показалось на первый взгляд! :o :Radyga

Почитала Ваш пост как сценарий индийского кино.....понравилось -sofi- -sofi- -sofi- Дай Бог, чтоб концовка у Вас с ним была Happy end! :opa :opa :opa

PS: Eatable, не обижайте мальчика, пожалуйста!!!! -sofi-
 
Цитата
Eatable пишет:
2 odessitka Вы тут так прям интенсивненько отвечаете, smile:Radyga а вот в другой теме я там тоже вам вопрос задала... вы ещё наверное не видели, про ВНЖ...

Кто? Одесситка не отвечает? Да быть такого не может! :o Я на всех ветках не участвую, конечно, но за событиями слежу - Одесситка всегда везде на все отвечает, даже ночью! Я даже всегда поражалась - как у нее на все ответ подробный находится!!! :ae:
Eatable, может Вы свой вопрос где-нибудь за углом поставили, или мастерски замаскировали, что она его до сих пор не увидала, а???? :D
 
 
Вот сижу теперь и думаю - в кого бы так влюбиться, чтоб мне свет отключили -sofi- Романтично так! :D
 
Цитата
Life пишет:
Кто? Одесситка не отвечает? Да быть такого не может!
:D :D :D Повеселили :D Кстати, ночью я действительно пишу, потому что поздно ложусь спать, и в сиесту обычно - ибо больше делать нечего :D А вот утром я сплюююю -sofi- до обеда -sofi-
Eatable, уговорили, схожу отвечу :D
Цитата
Life пишет:
в кого бы так влюбиться, чтоб мне свет отключили
не знаю, но можете попробовать другой вариант - пару месяцев не оплачивать счета ДЭИ :D :D :D
 
Цитата
odessitka пишет:
Кстати, ночью я действительно пишу, потому что поздно ложусь спать

Вот и я поздно ложусь, поэтому все вижу и знаю :D Я как бабушка с лавки - в курсе всего! :opa
Цитата
odessitka пишет:
не знаю, но можете попробовать другой вариант - пару месяцев не оплачивать счета ДЭИ smile:D smile:D smile:D Cообщение
Неееет, так не романтично будет, а банально и без уважительной причины! А там, влюбилась до умопомрачения - свет отключили, телефон отрезали, газа нет, из квартиры выселяют.....а тебе все пофиг - ты весь в любви! -sofi- Красота! :opa :opa :opa
 
Цитата
Life пишет:
Вот и я поздно ложусь, поэтому все вижу и знаю
:D :D :D
Цитата
Life пишет:
А там, влюбилась до умопомрачения - свет отключили, телефон отрезали, газа нет, из квартиры выселяют
а я всегда найду положительный момент, вот и тут - денег нет, жрать нечего - похудеешь легко и быстро :D :D :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
а я всегда найду положительный момент, вот и тут - денег нет, жрать нечего - похудеешь легко и быстро smile:D smile:D smile:D Cообщение

Ааааааа, такое я тоже люблю! -sofi- :D
 
Цитата
Eatable пишет:
2 Natamar
Не волнуйтесь
не обращайте внимания, это я от зависти. 39-q
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 3)