замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
madlene пишет:
Читайте выше.
так в том то и дело, что прочитала и не нашла никакой связи, как то туманно изъясняетесь :)
 
Цитата
madlene пишет:
А мой принцып, "полюби меня такой, какая есть, а хорошую- любой дурак полюбит."
как бы с таким апломбом в один совсем не прекрасный момент не начать мечтать о дураке...хотя бы 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
madlene пишет:
А мой принцып
это наверное ПРИНЦ, который любит ЦЫП? :ae:
 
Цитата
Kika пишет:
это наверное ПРИНЦ, который любит ЦЫП?
"замечательный мужик
вывез Цыпу в Геленжик..." :opa
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Kika пишет:
так в том то и дело, что прочитала и не нашла никакой связи, как то туманно изъясняетесь
Я думала,что только я не поняла...КИК :Radyga
Цитата
madlene пишет:
высказывания Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны
нет девушка с этим не только я не соглашусь,но и большинство форумчан.Если вам не нравиться чужое мнене просто промолчите вас же конкретно не кто не обидел.
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
madlene пишет:
Bravo! Фотини!
Цитата
madlene пишет:
они глупы и смешны.
нда....от любви до ненависти как говориться 8)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
γατουλα пишет:
нет девушка с этим не только я не соглашусь,но и большинство форумчан.Если вам не нравиться чужое мнене просто промолчите вас же конкретно не кто не обидел.
Я не притив мнения форумчан, но высказывания Фотини всегда злорадные и обидные. Конфликтные ситуации у меня происходят только с ней.
Цитата
γατουλα пишет:
нда....от любви до ненависти как говориться
Когда я согласна с высказыванием, почему бы не сказать БРАВО? А если он не прав???

 
Цитата
Kika пишет:
это наверное ПРИНЦ, который любит ЦЫП?
Согласна, грубая ошибка, спасибо, когда быстро печатаешь, почему-то не акцентируешь должного внимания. Впредь постараюсь быть более внимательной и проверять текст, прежде чем отправить. :wasko:

 
Цитата
madlene пишет:
. Впредь постараюсь быть более внимательной и проверять текст, прежде чем отправить.
Как же на Вашей такой редкой работе к Вашим орфографическим ошибкам относятся? 39-q :D
 
Цитата
madlene пишет:
Я не притив мнения форумчан, но высказывания Фотини всегда злорадные и обидные.
Цитата
madlene пишет:
высказывания Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны
Девушка , Вы уж определитесь . А то прямо как в фильме " Они сами не знают чего они хочУт"
 
Цитата
Фотини пишет:



Цитата

madlene пишет:
Я не притив мнения форумчан, но высказывания Фотини всегда злорадные и обидные.




Цитата

madlene пишет:
высказывания Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны

Девушка , Вы уж определитесь . А то прямо как в фильме " Они сами не знают чего они хочУт"

Да, Фотини вообще разносторонняя личность :)
усе от настроения зависит 39-q
 
чмоки. не бери в голову :Radyga пыталась шутить. что мол девушка определиться на счет высказываний не может. а мол и не пытайся. хотим так высказываемся, хотим эдак. :)
 
Цитата
Marik пишет:
чмоки. не бери в голову пыталась шутить. что мол девушка определиться на счет высказываний не может.
Ну ты это .. аккуратнее шути , могут ить и не понять . Или вообще за поддержку принять :wasko:
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Ну ты это .. аккуратнее шути , могут ить и не понять .
да, голова последнее время вякой-всякой фигней забита. я уже и устно плохо говорю :))) т.е. говорю об одно, а думаю о другом одновременно.

Цитата
Фотини пишет:
Или вообще за поддержку принять
:o ну, ну, ну.
 
Цитата
Fox пишет:
Как же на Вашей такой редкой работе к Вашим орфографическим ошибкам относятся?
Она не связана с правописанием. А ошибки- по невнимательности и спешке..

 
Цитата
Marik пишет:
усе от настроения зависит
Не собираюсь не под чье настроение подстраиваться...

 
Цитата
madlene пишет:
Когда я согласна с высказыванием, почему бы не сказать БРАВО? А если он не прав???
девушка если вы согласны с ее мнением вы говорите БРАВО,а если вы не согласны то высказываете свое мнение."А если он не прав то это значет его мнение не правильное 8) "
Вы кстати как то непонятно написали если согласна,и если не прав....как то не согласовано что ли :wasko:
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα, Если я не права, что вы делаете? Тоже самое делаю и я. Но существует корректно и не корректно. Я за первое.

 
Цитата
madlene пишет:
Сейчас я забочусь только о себе, ответственность -только за себя и т. д. Иногда можно похалтурить, чего-то не сделать
Цитата
madlene пишет:
Скажите, а почему. все-таки большинство мужчин боятся жениться?
Наверное по-этому Вам встречаутся мужчины не готовые жениться, на Вас....не хочу Вас обидеть
а Вам кажется, что подавляющее большинство мужчин не хочет жениться ни на ком
Вот вам лично абы какой муж нужен, который ленится, заботится только о себе, не хочет ответственности и не желает самоасовершенствоватся?
 
Цитата
madlene пишет:
Если я не права, что вы делаете?
Если вы не правы что Я делаю?????? :wasko: Я выскажу свое мнение 39-q
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
приветик! Девченки, помогите плиз! Друг грек приглашает к себе в гости). Расскажите о них, как, что и с чем их едят)) ?
 
Цитата
kybaMari пишет:
приветик! Девченки, помогите плиз! Друг грек приглашает к себе в гости). Расскажите о них, как, что и с чем их едят)) ?
едят их с оливковым маслом, поджаренных на солнце)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
их не едят, их ....да ладно, что я :D
 
Цитата
kybaMari пишет:
приветик! Девченки, помогите плиз! Друг грек приглашает к себе в гости). Расскажите о них, как, что и с чем их едят)) ?

Пусть хоть одна попробует на вкус!А то мы все их в других целях используем!)))))
После форумчанки kybaMari будем знать их (греков) прямое предназначеие!)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
боюсь не узнаем, отравится, в них много пестицидов
 
Цитата
madlene пишет:
Если я не права, что вы делаете? Тоже самое делаю и я. Но существует корректно и не корректно. Я за первое.
можно на русский перевести?
 
 
Цитата
madlene пишет:
существует корректно и не корректно. Я за первое.

Цитата
madlene пишет:
Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны.

это только одно из Ваших "корректных" высказываний!
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
боюсь не узнаем, отравится, в них много пестицидов

Ничего-русский организм способен на многое, особенно с горячительными напитками! :D

Цитата
Marik пишет:
это только одно из Ваших "корректных" высказываний!

Марик, не напрягайся.Мадлен не любят греки, а она думает, что ее не любят здесь.Ошшшеньь запутанная история! 39-q :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
ничо!!!надеюсь, не подавлюсь)))
кто нибудь вооще знает какой у них характер,что любят, что не любят. Самое ужасное что я ни бум-бум по гречески)) переписываемся на английском.Точнее на корявом английском..
Он приглашал к себе, я откалалась ехать одна. Он пригласил приехать с мамой...Я в шоке...Шо делать... Английский знаю не очень((как там общаться...со словарем ходить глупо)))
 
эх, ма, началось. kybaMari, тут все сайты только об этом. откройте любую страницу, любой темы и найдете все ответы на Ваши вопросы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2)