замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
Marik пишет:
я ж говорю: мы не должны милости от природы ждать - за ноздри и в загс
Это в сказках всё заканчивается свадьбой , в жизни же после свадьбы всё только начинается.
 
Цитата
Фотини пишет:

Это в сказках всё заканчивается свадьбой , в жизни же после свадьбы всё только начинается.
:) жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга :)
 
 
Цитата
Фотини пишет:
я ж говорю: мы не должны милости от природы ждать - за ноздри и в загс
насильно мил не будешь
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα,
ты когда копируешь - смотри кого автором оставляешь - фраза не моя :zlaia:
 
Цитата
Фотини пишет:
ты когда копируешь - смотри кого автором оставляешь - фраза не моя
простите пожайлуста
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Фотини пишет:
Это в сказках всё заканчивается свадьбой , в жизни же после свадьбы всё только начинается.

Вот прочитала новые посты и не пойму.Ну пригласил в гости, что абсолютно ничего не значит, я уже у половины парней с Аппенинского полуострова с родителями отужинала и что?Отлично провели время с родителями-все были милы и доброжелательны.

Не понимаю-или всем так замуж охота или охота именно за греческого мужчину, следуя логике этого форума.Зачем на кого-то давить, обязывать.

Я максимально избегаю общения с родственниками моего друга, также ограничиваю мою маму от этого тоже.Знаю. что и с одной и с другой стороны начнутся прессинги и т.д.Но это МОЯ жизнь и НАМ решать когда, где и как скоро.Я воспитана в старых традициях и брак для меня не формальная запись.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Это в сказках всё заканчивается свадьбой , в жизни же после свадьбы всё только начинается.
Bravo! Фотини! -tebe-

 
Цитата
γατουλα пишет:
насильно мил не будешь
Не хочешь-заставим! Не умеешь-научим!

 
Скажите, а почему. все-таки большинство мужчин боятся жениться? Конечно, ответственность, но на женщину ложится не меньше обязанностей и тем не менее женщины стремятся к созданию семьи а многие мужчины отлынивают? :idea:

 
Цитата
madlene пишет:
Скажите, а почему. все-таки большинство мужчин боятся жениться? Конечно, ответственность, но на женщину ложится не меньше обязанностей и тем не менее женщины стремятся к созданию семьи а многие мужчины отлынивают? Идея

Я лично не отлынивал. И не боялся. Наоборот сам стремился поскорее пожениться.

Точнее я предложил будущей жене жить вместе. А она сказала, я согласна, но в начале поженимся. Ну я спорить не стал.

Ну а так, женщина хочет стабильности. А мужчина хочет много женщин. Она хочет ВСЁ , но от одного, а мужчина хочет ОДНОГО, но от всех женщин планеты Земля.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Она хочет ВСЁ , но от одного, а мужчина хочет ОДНОГО, но от всех женщин планеты Земля.

Да, как в той шутке-Дорогой, если ты мне когда-нить изменишь-я умру!
-Милая, успокойся!Ты бессмертна! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
madlene пишет:
γατουλα пишет:
насильно мил не будешь

Не хочешь-заставим! Не умеешь-научим!

помните как ва фильме "Большая греческая свадьба" мама гериони с сестрой папу разыгали так - что он был уверен что это его идея отправить дочку в институт))

вот так и мы)))

обходными путями и в загс)))
сказала что кофе попить - глаза завязала и в димархио неси)))

Цитата
madlene пишет:
Скажите, а почему. все-таки большинство мужчин боятся жениться?

они не жениться боятся- а женщину любимую променять на жену.
думают что мы кардинально меняемся после свадьбы! :ae:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
думают что мы кардинально меняемся после свадьбы
А мне кажется, после свадьбы я буду более серьезна, ответственна, и т.д. Улучшенный вариант. 39-q

 
 
Цитата
Портокάλι пишет:

думают что мы кардинально меняемся после свадьбы
Цитата
madlene пишет:
А мне кажется, после свадьбы я буду более серьезна, ответственна, и т.д. Улучшенный вариант.
Когда кажется - креститься надо . :!: Что мешает быть сейчас - улучшенным вариантом? :ae:
 
Цитата
Фотини пишет:
Когда кажется - креститься надо .
Фоооотииии. пацталом :D
 
Цитата
madlene пишет:
А мне кажется, после свадьбы я буду более серьезна, ответственна, и т.д. Улучшенный вариант.
скромность, конечно, хорошее качество, но может Фотини права и не стоит скрывать все свои достоинства и уже сейчас стать "улучшенным вариантом", может тогда и грек замуж быстрее возьмет 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Фотини пишет:
Что мешает быть сейчас - улучшенным вариантом?
Сейчас я забочусь только о себе, ответственность -только за себя и т. д. Иногда можно похалтурить, чего-то не сделать, а когда семья- тут уже ответственность за всех членов семьи и вряд ли можно будет допустить какие-нибудь поблажки.

 
Цитата
Stasya пишет:

скромность, конечно, хорошее качество, но может Фотини права и не стоит скрывать все свои достоинства и уже сейчас стать "улучшенным вариантом
Пока в этом не нуждаюсь. А мой принцып, "полюби меня такой, какая есть, а хорошую- любой дурак полюбит." 39-q

 
Цитата
madlene пишет:
Сейчас я забочусь только о себе, ответственность -только за себя и т. д. Иногда можно похалтурить, чего-то не сделать, а когда семья- тут уже ответственность за всех членов семьи и вряд ли можно будет допустить какие-нибудь поблажки.
А осилите ? И ответственность и без поблажек ? :|
Цитата
madlene пишет:
А мой принцып, "полюби меня такой, какая есть, а хорошую- любой дурак полюбит."
Выходит хороших любят дураки ? А умные?Не хороших? :wasko:
А хорошим то этот " любой дурак" - нужен?
 
Цитата
Фотини пишет:
Выходит хороших любят дураки ? А умные?Не хороших
Имелось ввиду что хорошую, любой полюбит. А вот плохую не любой.
Цитата
Фотини пишет:

А осилите ? И ответственность и без поблажек ?
Надеюсь.

 
 
Цитата
madlene пишет:
Имелось ввиду что хорошую, любой полюбит. А вот плохую не любой.
Любовь зла -полюбишь и козла - в нашем случае -козу . Народный фольклор
Цитата
madlene пишет:
Надеюсь.
Блаженны верующие... (с)
 
Цитата
madlene пишет:
Не хочешь-заставим!
а зачем? :ae:
Цитата
Фотини пишет:
Что мешает быть сейчас - улучшенным вариантом?
Цитата
Stasya пишет:
скромность, конечно, хорошее качество, но может Фотини права и не стоит скрывать все свои достоинства и уже сейчас стать "улучшенным вариантом", может тогда и грек замуж быстрее возьмет
браво девочки -tebe-
Цитата
Фотини пишет:
Любовь зла -полюбишь и козла - в нашем случае -козу .
Свет, прекрати, животик болит уже :D
Цитата
madlene пишет:
Имелось ввиду что хорошую, любой полюбит. А вот плохую не любой.
т.е., надо стать плохой, чтобы выйти замуж, чтобы потом стать хорошей? :wasko:
 
Цитата
Kika пишет:
.е., надо стать плохой, чтобы выйти замуж, чтобы потом стать хорошей?
Будь сама собой.

 
Цитата
Фотини пишет:
Любовь зла -полюбишь и козла - в нашем случае -козу . Народный фольклор
Цитата
Ну почему же козу? Я еще и на машинке вышивать умею! :D :D :D

 
Цитата
madlene пишет:
Ну почему же козу? Я еще и на машинке вышивать умею!
т.е. факт козы вы принимаете? :)
Цитата
madlene пишет:
Будь сама собой.
ну а к чему тогда все эти высказывания про хороших-плохих? :ae:
 
Цитата
Kika пишет:
т.е. факт козы вы принимаете?
Всем нравится нельзя, кому коза, а кому самый лучший человек на свете. А высказывания Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны.

 
 
Цитата
Kika пишет:
все эти высказывания про хороших-плохих?
Читайте выше.

 
Цитата
madlene пишет:
Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны.
в очередной раз "восхищена" вашим воспитанием, толерантностью, культурой речи и прочими благодетелями. если какие то слова не понятны, могу доходчиво перевести.
 
Цитата
madlene пишет:
А высказывания Фотини я всерьез не воспринимаю, они глупы и смешны.
Хочу заметить , что я , в отличии от Вас , на личности не переходила .
Если Вы столь умны и серьёзны - то почему же позволяете себе столь не корректное поведение ?К сведению - обвиняя меня и моё высказывание в глупости , Вы обвиняете в глупости весь русский народный ( между прочим это Вы из России ) фольклор .
 
Фотини,
:D

 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 4)