замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
Fox пишет:
вы не обижайтесь, просто я впервые слышу о таком. А человек не в СССРе родился? уже после?
Да, я не обижаюсь ;ellina , что Вы. Дело было в СССРе, а парень рос без родителей и нигде (видимо) не бывал, где находится мой славный город тоже не знал. Я тогда жила не в Москве, в другом городе, тысяча километров от «родимой» и для него я была как спустившаяся с другой планеты. Мы с его женой (моей сестрой) похихикали, что я на оленях к ним приехала и на доооолгие года забыли эту историю. Просто тема зашла я и вспомнила этот инцидент. Не ожидала такой бурной реакции. :D
 
Цитата
Tanya Konsta пишет:
Так вот мы с ним и познакомились в круизе, и весь контракт два года назад я с ним проплавала, потом год не виделись, потом встретились ненадолго, потом опять долгая разлука, потом телефонные звонки, письма, и т.п., а потом сами знаете, писала уже
с моей дочкой в классе учатся дети греческого моряка. Мама с российского севера - вот так плавала 10 лет с мужем, а детей воспитывала ее мать в России. В результате дети ни инглиша, ни греческого не знают, Грецию не любят вообще, хают открыто. Отец, к сожалению умер в прошлом году, но он их и видел раз в два года что ли.
 
 
Цитата
samsurg пишет:
Непонятно, если честно. Даже не верится! Это он про Москву спрашивал? Украинец?
Да-а, правильно Вы говорите - "фантазия работала " - при полном параличе прочих атрибутов высшей нервной деятельности

Нет не про Москву. это город рядом с Нижним Новгородом, находящийся в той же климатической полосе, что и Москва.
 
Fox, :cry:

 
Почему многие греки любят учавствовать в лотерее?
У моего грека играют все его друзья и он в том числе!
Столько денег выброшено, просто в "в мусор".
Жаль.... Это тоже greek традиции?

 
Цитата
madlene пишет:
Почему многие греки любят учавствовать в лотерее?
У моего грека играют все его друзья и он в том числе

под лотереей что имеется в виду? бумажки. куда надо записывать номера? или тотализатор спортивный?
 
 
Цитата
madlene пишет:
Жаль.... Это тоже greek традиции?

Мадлен-это вам нужно было запостить в другой форум! В привычки и т.д.)))

Ну и пусть играют!Азартные они, особенно если речь идет о халяве!)) Мой друг тоже ни одной лотереи не пропускает, но обычно он в спортивные играет!Как я грю, чем бы дитя не тешилось!))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
под лотереей что имеется в виду? бумажки. куда надо записывать номера?
ДА, он там какие-то циферки зачеркивает, говорит, что таким образом нго друг BMW выиграл, а я не верю во всю это чушь! :evil:

 
Вернемся к теме! Я думаю, если грек приглашает к себе в дом и знакомит с родителями, это говорит о том, что вы имеете для него ккакое-то значение, вряд ли бы он стал в дом тащить како нипоподя, и тем более с родителями знакомить.
Когда мой друг пригласил к себе в Салоники, он перезнакомил меня со всей родней, и теперь родня его достает с вопросами, когда же мы всетаки поженимся...
Интересно, чем же все закончится... :D

 
Цитата
madlene пишет:
Интересно, чем же все закончится...
замужеством и двойней :D
только не говорите и неделайте глупостей :)
и задайте тотже вопрос своему греку!
добавьте только "хочу своё гнездо трёхкомнатную хотябы квартиру и чтоб вы там отдельно жили с мужем" :D
 
Цитата
madlene пишет:
Я думаю, если грек приглашает к себе в дом и знакомит с родителями, это говорит о том, что вы имеете для него ккакое-то значение, вряд ли бы он стал в дом тащить како нипоподя, и тем более с родителями знакомить.
Когда мой друг пригласил к себе в Салоники, он перезнакомил меня со всей родней, и теперь родня его достает с вопросами, когда же мы всетаки поженимся...
практика показывает, что если мужчина тебя знакомит с родней и друзьями это не обязательно может что-то значить. может похвастаться хотел, что у него девушка молодая, что он еще ого-го и т.д. а что касается того, что его родственники достают с замужеством...дак, пора мужику уже.
 
Цитата
Роман просто пишет:
только не говорите и неделайте глупостей
А чего не говорить-то? :o

 
Цитата
Marik пишет:
не обязательно может что-то значить
Если с друзьями, то возможно и похвастаться. а если с родней. это, поверьте, дело не простое...

 
 
Цитата
madlene пишет:
это, поверьте, дело не простое...
поверьте простое
 
Цитата
Marik пишет:
поверьте простое
а может вы и правы. моя подруга ездила в Грецию, к своему, его родители приехали, чтобы познакомиться с ней и обсудить детали свадьбы, после всех этих разговоров и уточнения деталей, он сказал ей. что свадьбы не будет... Так вот... :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
а может вы и правы. моя подруга ездила в Грецию, к своему, его родители приехали, чтобы познакомиться с ней и обсудить детали свадьбы, после всех этих разговоров и уточнения деталей, он сказал ей. что свадьбы не будет... Так вот
простите а что такого они наговорил?? :o
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα,
он наверное имел ввиду "церемонии не будет"
это частая проверка невесты какая реакция будет!!
8)
 
Цитата
Роман просто пишет:
это частая проверка невесты какая реакция будет!!
Что значит, какя реакция??? Естественно она порвала отношения. но он не хочет расставаться, хочет так... без ответственно время проводить. Так что свадьба у них постоянно откладывается, все двальше и дальше.. :ae:

 
а в чем причина-то???
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
γατουλα пишет:

а в чем причина-то???
Причина в том, что он якобы не готов... :ae:

 
 
Цитата
madlene пишет:
что он якобы не готов...
не че не поняла,а это тогда зачем?:
Цитата
madlene пишет:
его родители приехали, чтобы познакомиться с ней и обсудить детали свадьбы,
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα, Когда запахло жареным, Видимо он подумал и решил, что не готов...
нЕ ЗНАЮ, МУЖЧИНЫ ЭТО ДРУГАЯ ПЛАНЕТА. ВСЕ У НИХ ШИВОРОТ НАВЫВОРОТ... :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Когда запахло жареным, Видимо он подумал и решил, что не готов...
он додумался до этого после приезда мамы с папой???ну если он такой не самочтоятельный то вашей подруге стоит подумать прежде чем что либо решать
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
madlene пишет:
нЕ ЗНАЮ, МУЖЧИНЫ ЭТО ДРУГАЯ ПЛАНЕТА. ВСЕ У НИХ ШИВОРОТ НАВЫВОРОТ...
Ну за чем же так ? Мы просто разные - простейший курс анатомии тому подтверждение ;)
 
Цитата
Фотини пишет:
Мы просто разные - простейший курс анатомии тому подтверждение
:Radyga :D :D
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα,
сОГЛАСНА... Но ей очень тяжело... Хотя, в принципе он у нее в руках, мне кажется. если грамотно подойти, "нажать на нужные кнопки", то все получиться. А с другой стороны, надо ли это все нажимать после такого... :ae: В любом случае. рано или поздно ситуация разрешится либо в одну либо в другую сторону. :ae:
Вопрос времени! :ae:

 
 
Цитата
Фотини пишет:
? Мы просто разные - простейший курс анатомии тому подтверждение
Я именно это имела ввиду, просто выразилась другими словами.

 
Удачи вашей подруги и терпения от чистого сердца!!!
не мы ей судья это ее решения главно чтоб она для себя его приняла верно
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
γατουλα,
Спмсибо, Гатуля! -tebe-

 
Цитата
madlene пишет:
без ответственно время проводить. Так что свадьба у них постоянно откладывается, все двальше и дальше..
я ж говорю: мы не должны милости от природы ждать - за ноздри и в загс. 39-q
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 3)