замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
gatula пишет:
транслейт плиз
ребенок наш)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Tanya Konsta пишет:
Цитата
bouka пишет:

Бывает, что это говорит только о его гостипреимстве!

О!!!!! Это точно!
У меня было так...
Пока работали вместе - были отношения. Мы каждый день были вместе, каждую минуту, это доходило до ненормального. Мы АБСОЛЮТНО ВСЁ делали вместе. У меня вообще не было собственного пространства. Был он и его мир(его родные, его друзья, его знакомые). Я очень близко общалась с его сёстрами и мамой.
Потом контракт закончился, я вернулась на Украину. И начались телефонные звонки, он говорил что не может без меня, что скучает ("i need you my baby; i miss you like crazy my love; you are my everything") и ещё миллион красивых слов. Иногда он доходил до истерик, до ревностных истерик и ночных звонков. НО!!! Он ничего не делал для того, чтобы мы опять были вместе, он ничего не делал для того, чтобы хотябы иногда видеться, просто ничего! Он только постоянно просил, чтобы я его не забывала. Цитирую: "don't forget me my love, please. Tell me i'm always on your mind". И я не забывала, ждала. Это продолжалось полтора года, полтора года ежедневных звонков, длинных писем и фотогрофий. А когда я поняла, что охладела, и что эти ненормальные отношения ни к чему не приведут, я просто всё оборвала, по телефону. Сказала что больше так не хочу, и вообще ничего не хочу. Он злился, очень, хотя до сих пор не могу понять почему? В итоге... он меня назвал MALAKO! "I feel so much for you and you brake my heart"... А потом последовала нецезурщина на греческом. Вот так. Скажу больше, он до сих пор звонит, редко звонит и рассказывает как живёт, говорит, что один, но про чувства уже не трепется. Мне конечни очень лестно, и я ним говорю, но живу своей жизнью.

 
 
Цитата
νινίκο пишет:
Таню в студию!!!! пусть нам скажет что ей бурчал грек на вопрос почему он не приезжает?
Обычно они отвечают "Холодно у вас"

 
Цитата
madlene пишет:
Обычно они отвечают "Холодно у вас"

А мне на мой вопрос -бывали ли вы в Москве или Санк-Петербурге-отвечали, нет.Боимся -мафия у вас там :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А мне на мой вопрос -бывали ли вы в Москве или Санк-Петербурге-отвечали, нет.Боимся -мафия у вас там

Хорошо я поработал. 8)
 
Бука,
я знаю одного немца, который в Минск в 2001-м приехал с survival kit (не знаю, как этопо русски сказать) из нескольких чемоданов: палатка и какая-то еще дрянь для выживания в сложных условиях. А вечером в ресторане, где собственная пивоварня - название уже не спомню - в пиво бросал таблетку для обеззараживания воды, которая применяется военными и эктремалами, чтоб пить из реки или хоть из лужи. На следующий день он, правда, успокоился и повеселен. Но поначалу очень нас поразвлекал...
 
 
Цитата
bouka пишет:
нет.Боимся -мафия у вас там
Да, что-то подобное я тоже слышала. не смогут они здесь выжить, НЕ СМ О Г У Т!!!!!! 39-q

 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
А вечером в ресторане, где собственная пивоварня - название уже не спомню

Если не ошибаюсь "Раковский Бровар".Это первый из ресторанов в Минске с собственной пивоварней.

Да, прошли времена, когда Россию ассоциировали с медведями и водкой.Водка-осталась.)))

Вот некоторые мне говорят, ой меня так возмущает, если за границей меня спрашивают -откуда вы, а когда отвечаю фром Беларусь-делают удивленные глаза -а где это?Ужас.А я вот наоборот говорю обычно в такой ситуации(если кто-то интересуется географическим положением моей страны)-меня неприятно удивила ваша необразованноость! ;)

Цитата
Nik Lemos пишет:
Хорошо я поработал.

Николай, не там работал!Начинай уже опровергать официально слухи про мафию для греков! :D

Цитата
madlene пишет:
не смогут они здесь выжить, НЕ СМ О Г У Т!!!!!!

Знаете, как в одной шутке.Если перефразировать.Выжить они то смогут-а смысл? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Вот некоторые мне говорят, ой меня так возмущает, если за границей меня спрашивают -откуда вы, а когда отвечаю фром Беларусь-делают удивленные глаза -а где это?Ужас.А я вот наоборот говорю обычно в такой ситуации(если кто-то интересуется географическим положением моей страны)-меня неприятно удивила ваша необразованноость!

Ваши знакомые могут не обижаться. Проще перечислить, кого за границей знают, чем кого не знают. Знают только те страны, которые делают новости из года в год. И те, куда массово едут туристы.

У нас тенденции не лучше. На ФМ-станциях вечно какие-то дурацкие конкурсы. Я постоянно слышу, как какая-то дура или дурак не могут ответить, в каком городе находится Эйфелева башня. При этом на вопрос, были ли они в Париже, отвечают утвердительно.
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
При этом на вопрос, были ли они в Париже, отвечают утвердительно.
может они в Париже, который в США побывали )))
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Я постоянно слышу, как какая-то дура или дурак не могут ответить, в каком городе находится Эйфелева башня. При этом на вопрос, были ли они в Париже, отвечают утвердительно.
Бывает, что люди очень сильно нервничают, тем более, если они знают, что их голос слышат миллионы радиослушателей, в таком состоянии можно забыть свое имя. Не судите их строго. :Radyga

 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Знают только те страны, которые делают новости из года в год. И те, куда массово едут туристы.

Да я согласна.И там где произошел какой-нить катоклизм! :) Порой некоторые впервые узнают, что на географической карте есть такая страна и что это не марка шоколадного батончика! :D

Возвращаясь к теме форума могу сказать утвердительно-если грек приглашает к себе в дом и знакомит с родственниками это-
1-Хорошо и празднично(Может это приурочено к празднику-НГ допустим)))))
2-Питательно(возможно)
3-Познавательно-информационно о традициях и сплетнях)))
4-Ну и наконец-Расслабтесь и получайте удовольствие!Вы в гостях! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А мне на мой вопрос -бывали ли вы в Москве или Санк-Петербурге-отвечали, нет.Боимся -мафия у вас там

:D ага, а еще белые медведи. и передвигаемся мы по просторам нашей родины на упряжках с оленями... 39-q
 
 
Цитата
Marik пишет:
ага, а еще белые медведи. и передвигаемся мы по просторам нашей родины на упряжках с оленями

Неа - в это уже не верят!Говорят, что где живут у вас медведи знаем!Спрашиваю где? :o Отвечают-уже В зоопарке!! :D :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
Marik пишет:
ага, а еще белые медведи. и передвигаемся мы по просторам нашей родины на упряжках с оленями


Неа - в это уже не верят!Говорят, что где живут у вас медведи знаем!Спрашиваю где? Отвечают-уже В зоопарке!!

:opa я вспомнила мужа своей 2-ой сестры, он украинец и когда увидел меня впервые (у себя в гостях) все выспрашивал: в каких (!) домах вы живете, а есть ли у вас олени :o и т.д. :D был удивлен, что ни чумов, ни пингвинов, ни вообще ничего интересного у нас нет.... так в гости и не приехал...не чё делать у нас. тоска :opa
 
Цитата
Marik пишет:
я вспомнила мужа своей 2-ой сестры, он украинец и когда увидел меня впервые (у себя в гостях)

Украинец у русской такие вещи спрашивал? :o
 
Цитата
Fox пишет:
Украинец у русской такие вещи спрашивал?
косил под европейца 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Fox пишет:
Украинец у русской такие вещи спрашивал?

он в России (на тот период времени по крайней мере) не бывал и не знал где находится город в котором я жила (недалеко от Москвы на восток). знал только, что у нас холодно, а далее работала фантазия :D
 
Цитата
Marik пишет:
знал только, что у нас холодно

Типа Украина - в тропиках что ли :o
 
Цитата
Fox пишет:
Типа Украина - в тропиках что ли

ну, не знал человек в каких климатических условиях живут его новоиспеченные родственники. вот и интересовался: какие у нас там дома, какой транспорт. я ему объясняла, что дома кирпичные или из железобетонных блоков, транспорт .... как транспорт.
 
 
Россия большая. Если сравнить Краснодарский край с Сургутом, климат аааабсолютно разный.
 
Цитата
Marik пишет:
ну, не знал человек в каких климатических условиях живут его новоиспеченные родственники. вот и интересовался: какие у нас там дома, какой транспорт. я ему объясняла, что дома кирпичные или из железобетонных блоков, транспорт .... как транспорт

вы не обижайтесь, просто я впервые слышу о таком. А человек не в СССРе родился? уже после?
 
Цитата
Fox пишет:
А человек не в СССРе родился? уже после?
ага, и был уже какое-то время тому назад не мальчиком, но мужем..... :)
 
Цитата
я вспомнила мужа своей 2-ой сестры, он украинец и когда увидел меня впервые (у себя в гостях) все выспрашивал: в каких (!) домах вы живете, а есть ли у вас олени и т.д. был удивлен, что ни чумов, ни пингвинов, ни вообще ничего интересного у нас нет.... так в гости и не приехал...не чё делать у нас. тоска

Это он, наверное, в Союзе евразийской молодежи побывал и их лекций о родстве русских с кочевниками послушал. И о грядущем объединении запаха партянки с запахом халата кочевника.
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Это он, наверное, в Союзе евразийской молодежи побывал и их лекций о родстве русских с кочевниками послушал. И о грядущем объединении запаха партянки с запахом халата кочевника.
"Дикие люди, дети гор" (с)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Marik пишет:
он в России (на тот период времени по крайней мере) не бывал и не знал где находится город в котором я жила (недалеко от Москвы на восток). знал только, что у нас холодно, а далее работала фантазия
Непонятно, если честно. Даже не верится! :o Это он про Москву спрашивал? Украинец?
Да-а, :ae: правильно Вы говорите - "фантазия работала " - при полном параличе прочих атрибутов высшей нервной деятельности :wasko:
 
 
Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Союзе евразийской молодежи побывал и их лекций о родстве русских с кочевниками послушал.
Опа! А у Вас откуда такие познания?! :o Лектором выступаете? 8)
 
Цитата
Marik пишет:
вспомнила мужа своей 2-ой сестры, он украинец и когда увидел меня впервые (у себя в гостях) все выспрашивал: в каких (!) домах вы живете, а есть ли у вас олени

Просто человек отжигал!! :D Издевалси над почти столичными россиянами! :opa

Еще вариант-был украден инопланетянами и возвращен к вашему приезду-сместились времена и годы!На смену каннибализму пришел комунизм!Потерялси человек-быват! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
madlene пишет:



Цитата
νινίκο пишет:
Таню в студию!!!! пусть нам скажет что ей бурчал грек на вопрос почему он не приезжает?

Обычно они отвечают "Холодно у вас"

Нет девочки-мальчики, у меня особый случай... Он конечно хотел ко мне, пытался найти время, и он бы может и приехал, если бы не работёнка его. Он safety oficcer на круизном судне. Кстати если кто слышал о затонувшем Sea Diamond в этом году у берегов Санторини, так вот как раз он там и был, и всвязи с этим у него сейчас серьёзные проблемы, суд будет в январе и прогнозы не очень хорошие. Вот такая малакия. Так вот мы с ним и познакомились в круизе, и весь контракт два года назад я с ним проплавала, потом год не виделись, потом встретились ненадолго, потом опять долгая разлука, потом телефонные звонки, письма, и т.п., а потом сами знаете, писала уже...
 
Цитата
Tanya Konsta пишет:
а потом сами знаете, писала уже...

Я не знаю!Изложите суть вкратце?С родственниками хоть познакомил? 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 4)