замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
νινίκο пишет:
Таня нам не рассказала всего подробно. а ведь существует множество вариантов ситуаций. и в зависимости от реального положения вещей и нужно было бы искать причину.

Полностью согласен с тобой. Не зная всей правды, трудно разобраться в том, что произошло...

История Татьяны- явно не досказана, но в ней есть очень интересные психологические моменты. Один из них--->

Цитата
Tanya Konsta пишет:
НО!!! Он ничего не делал для того, чтобы мы опять были вместе, он ничего не делал для того, чтобы хотябы иногда видеться, просто ничего! Он только постоянно просил, чтобы я его не забывала

Я думаю, здесь есть над чем задуматься... Пассивность, нерешительность- часто губит истинные чувства. Греку надо было приехать к Татьяне...
Бесконечные бла-бла по-телефону не могли и не могут спасти настоящие чувства.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Бесконечные бла-бла по-телефону не могли и не могут спасти настоящие чувства.
это точно!!но ему надо было пошевилиться если он ее по-настоящему любил
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
хммммм.. а вдруг он проверял ее чувства на прочность? может быть одна из его мам или сестер по ее отъезду ему нашептали - ну все, теперь она тебе рогов там наставит и забудет, все они - русские такие!! вот он и перепугался и хотел узнать насколько она его любит. звонил же ведь и просил не забывать!!
мне например никто не звонил :D так изредка интересуются с намеком - когда я приеду в Элладу которую так сильно люблю. хочется ответить нецензурно ;)
Таню в студию!!!! пусть нам скажет что ей бурчал грек на вопрос почему он не приезжает?
 
Цитата
gatula пишет:
но ему надо было пошевилиться если он ее по-настоящему любил

По природе- мужчинам положено быть более решительными, если хотите- быть более "агрессивными" в проявлении своих чувств. Женщины же по природе своей- явно уступают в этом плане мужчинам. Очень часто женщины, в этом вопросе, напоминают- "ни рыбу- ни мясо"...
Поэтому, виноват в этой истории, в первую очередь- сам грек...
Впрочем, я согласен с νινίκο

Цитата
νινίκο пишет:
Таню в студию!!!! пусть нам скажет что ей бурчал грек на вопрос почему он не приезжает?
 
Hypoploiarchos,
подписываюсь под каждым словом.
с учетом опыта и граблей по которым прошла (увы продолжаю ходить)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
νινίκο пишет:
мне например никто не звонил так изредка интересуются с намеком - когда я приеду в Элладу которую так сильно люблю.
блин, еще есть клевая фраза на все времена "когда ты приедешь, Греция тебя ждет"
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
νινίκο пишет:
может быть одна из его мам
а что, у греков целая толпа "мам"? :o
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Портокάλι пишет:
блин, еще есть клевая фраза на все времена "когда ты приедешь, Греция тебя ждет"
а ты ответь не менее клевой фразой "лучше уж вы к нам!" 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
bouka пишет:
Интересно-у многих греков есть спец.словарь для русских девушек?
есть)
реально есть)
в след раз поищу))

и все таки я думаю тут не искать кто виноват и каждое ЕГО действие обсуждать.
просто либо отношения есть, либо их нет.
а отношения на расстоянии, виртуальны - тип выбирайте сами.

если мужчина захочет - все сделает.
бывает конечно на них сига нападает но не так сильно)))
приедут и прилетят если надо)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Stasya пишет:

а ты ответь не менее клевой фразой "лучше уж вы к нам!"
обычно пишу что как раз завтра вылетаю)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
обычно пишу что как раз завтра вылетаю)))
и дежурный чемоданчик уже в зубах 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
и дежурный чемоданчик уже в зубах
какой чемодан - паспорт и все!
остальноемилый ты мне купишь))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Stasya пишет:
а что, у греков целая толпа "мам"?
смешно но много ;) ,но у моего друга-грека их 3...родная,крестная и его родная тетя и всех мамой называет
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
есть)
реально есть)
в след раз поищу))

Скинь подружка, обучу хоть своего-а то скуп на всякие там you are my everything and bal-bla-bla :D :D

Цитата
Портокάλι пишет:
если мужчина захочет - все сделает.
бывает конечно на них сига нападает но не так сильно)))
приедут и прилетят если надо)

Подписываюсьтолько ЕСЛИ НАДО! ;)

Цитата
Портокάλι пишет:
какой чемодан - паспорт и все!
остальноемилый ты мне купишь))

Material Gilr!!! ;) :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
какой чемодан - паспорт и все!
остальноемилый ты мне купишь))
а куда ты это "остальноекупленное" сложешь? ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
bouka пишет:
Material Gilr!!!
ага, весьма материал))
сегодня услышал вариант почему я его "дорогой" называю - "ты мне милый ОЧЕНЬ дорого обходишься"
задумался)))

Цитата
Stasya пишет:
а куда ты это "остальноекупленное" сложешь?
в новую квартиру))
нет, лучше дом)

Цитата
gatula пишет:
но у моего друга-грека их 3...родная,крестная и его родная тетя и всех мамой называет
млинааа
жестко
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сегодня услышал вариант почему я его "дорогой" называю - "ты мне милый ОЧЕНЬ дорого обходишься"

Такккк что то недошло!Кто кому дорого??)))))

Все же наоборот? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:

жестко
не то слово...зато не путается ;) крикнул мама,а какая прибежит на месте разберешся
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
Портокάλι пишет:
сегодня услышал вариант почему я его "дорогой" называю - "ты мне милый ОЧЕНЬ дорого обходишься"

Такккк что то недошло!Кто кому дорого??)))))

Все же наоборот? ;)
у нас паритет по баблу)))
"держи дорогой двадцатку на мелкие расходы))"
"милая, я плачу за твои шмотки, убер кредитку"

что то как то заффтопили))
тему про материальную составляющую отношений создавать будем?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
gatula пишет:
не то слово...зато не путается крикнул мама,а какая прибежит на месте разберешся
сколько ему лет, пардон? :o
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
что то как то заффтопили))
тему про материальную составляющую отношений создавать будем?

Да -тематика иная.Было бы неплохо.Особенно услышать двуполярные мнения.

Пельсин-плизз!Дапамажи соседу-то бишь мне!!И создай новую тему как Бог создал землю, ток побыстрее еще!! 39-q :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
с евро, рублями и иной валютой в иную тему.
про бабло - зло ли оно
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сколько ему лет, пардон?
17
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
gatula,
успокоила!!
а то страшно стало!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
с евро, рублями и иной валютой в иную тему.

Спасибки! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
успокоила!!
а то страшно стало!

Гатуле столько же! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:

Гатуле столько же!
ааа прости Киска, не знала))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Гатуле столько же
не-а мне 16 ;)
Цитата
Портокάλι пишет:
ааа прости Киска, не знала))
нече олла кала
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
gatula,
пэди мас))) ;ellina
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
пэди мас
:oops: транслейт плиз
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 5)