EUROVISION-2012 / ЕВРОВИДЕНИЕ-2012

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

RSS
EUROVISION-2012 / ЕВРОВИДЕНИЕ-2012

С новым годом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Цитата
alpatrus пишет:
А почему на форуме последние три поста датированы 29.05.2012 когда сегодня 27.05.2012 ?
Назад, в будущее ??? :D
xaxaxa... у меня телефон имеет связь с будущим! прислушивайтесь к голосу из будущего!:D

И из-за этого все темы с участием mimi всегда помечены, как имеющие новые сообщения. И даже мега-командой - отметить все форумы как прочтенные - не отменяет раскраски ....
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.

Бронируем самостоятельно

Цитата
FatCat пишет:
И из-за этого все темы с участием mimi всегда помечены, как имеющие новые сообщения. И даже мега-командой - отметить все форумы как прочтенные - не отменяет раскраски ....
FatCat, МАГИЯЯЯЯЯ:D

Цитата
atCat пишет:
И даже мега-командой - отметить все форумы как прочтенные - не отменяет раскраски ....
а вот бы, как в сказке Андерсена ветер поменял вывески, вот бы названия тем местами поменялись. Вот это был бы номер!:)
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

Цитата
odessitka пишет:
мы так россию и представляли, только еще с медведями"
:D:D:D

Цитата
Ωφέλεια . пишет:
а вот бы, как в сказке Андерсена ветер поменял вывески, вот бы названия тем местами поменялись
да чего уж греха таить, для некоторых форумчан название темы не имеет никакого значения...

Аренда авто на Крите

Цитата
odessitka пишет:
да чего уж греха таить, для некоторых форумчан название темы не имеет никакого значения...
ага:D
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

Цитата
mimi пишет:
FatCat, МАГИЯЯЯЯЯ:D

Цитата
Ωφέλεια . пишет:
а вот бы, как в сказке Андерсена ветер поменял вывески, вот бы названия тем местами поменялись. Вот это был бы номер!:)

Цитата
odessitka пишет:
Кругом враги :idea: :D

Μαύρος έχει κάνει τη δουλειά του...
Όσο ζώ, μαθαίνω

Цитата
alpatrus пишет:
Μαύρος έχει κάνει τη δουλειά του...
δεν φοβάται ο παστουρμάς τ’ αλάτι...8)8)8)
Изменено: Мавр - 01.06.2012 22:16:09

Отличное было Евровидение!

Мне больше всех понравилась Молдавия, Латвия, Сербия, Швеция и многие другие!

Nik Lemos, для меня все были хороши, но Греция была лучшей.....

А для меня лучшей является Швеция. Я и не знала что песня была в фаворитах,мне ваще казалось что она там не прокатит,так как такой стиль не всем понятен,большинству более приятны всякие прыгающие сиськи или трусы со стразами.
Понравилась Сербия .
Бабки удивили тем что заняли 2 ,а не 42 место.
Греция вызвала тошноту и рвоту.
Кипр...Иви напоминала травести. Не знаю почему. То ли с голосом чё-то намутили,то ли с хореографией которая ей совсем была не к лицу,с её грузным и не пластичным телом.

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)