Клубная греческая музыка

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Клубная греческая музыка
 
пообщаться по этой теме поделиться ссылками и рассказать о том, кто и что слушает
 
Уважаемые греки и гречанки, а также иные просто интересующиеся или увлекающиеся, родился вопрос относительно клубной музыки греческого направления, а именно, имеется ли у кого нибуть экземпляры греческой традиционной музыки в современной обработке. А может кто то знает диджеев работающих в этом направлении????
 
 
Vanya Yakovidi
Зайди на этот сайт там есть информация про гр.диджеев. Только все на английском языке :(
http://www.clubinfo.gr/greek_djslist.php


А у кого какой любимый клуб (в Афинах)?
 
Да, очень интересно узнать мнения о клубах в Афинах?
 
привет ,кто тут есть??
 
мне вот песенка понравилась а я не знаю кто её поёт, называется что-то вроде ХАЛА РА, неподскажите кто её всё таки исполняет???? ;ellina
 
 
БлондиночкА,
песни ищем в соответствующей рубрике: http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=7&TID=10569&PAGEN_1=27
 
Любимые может кто то выложет DJ Pantelis или DJ Kostas... по моему очень клубные диджеи и музыка просто отпад!! -tebe-
 
Artist: DJ Pantelis
Album: Balkanicious



Tracklist:

01. Bukalicious (Make me hot)
02. Chiculata (Club Mix)
03. Afto to kalokairi // feat. K. Papailias (Summer Fiesta Mix)
04. Greek Halay (Zurna Mix)
05. Maya Maya // feat. X. Dantis (Oriental Mix)
06. Opa (My Icariotiko) // feat. Teodora & DJ Teddy Georgo
07. Touch the Buka (Extended Mix)
08. Panama (The Dimension)
09. Acid Punky (Electro Mix)
10. I want sex (Tribal Mix)
11. Egypt Spirit // feat. Mohamed Zaki
12. Oriental Drums // feat. Mohamed Zaki

Download from rapidshare.de:
Part 1
Part 2

Download from megaupload.com:
Part 1
Part 2

Пароль: www.thegreekz.com

Front cover
Back cover


Альбом записан и выпущен по заказу "Ара Мюзик" (Болгария). :D

Other downloads: http://www.djpantelis.com/home.htm
 
:opa 39-q -sofi- -tebe- ой мамочки я щас пряму опписаюсь от радости!!!! пасиба пасиба!!!!!!!!
 
ой ой не могу первую часть забрать с megaupload не дает...собака :bebe
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
ой мамочки я щас пряму опписаюсь от радости!!!!
Тань, ты там смотри... не первый раз уже... Осторожнее, а то начальство может не понять. Да и коллегам и клиентам вряд ли приятно будет видеть следы бурной радости по поводу Панделиса на офисном ковре :)
Να'στε όλοι καλά
 
:bebe :Radyga все все....просто бурно радость проявилась МОРО МОУ СОРРИ
 
 
:!: Ребята, подскажите не могу скачать с megaupload.com!!! Куда тыкать пароль не пойму? :o Куда нажать чтоб скачалось? Очень хочу этот музончик! -sofi-
 
Very Irresistible,
справа от логотипа появляется код, который надо ввести в окошко и нажать =Качать=



Появится отчёт времени, когда он закончится, нажмёте снова на =Качать= и сохраните файл на диск или правой кнопкой мышки скопируете ссылку для даунлоад-менеджера.




:!: Но это всё действует, когда есть свободные слоты. Иначе Вам красным цветом напишет, что все слоты на вашу страну заняты, заходите попозже. Реально скачать рано утром или используйте прокси.
 
Спасибо большое, я попробую! ;ellina
 
ой ребятки...ну это и все чем богаты...что мало модных пацанов...старого хоть отбавляй... а прогрессивной греческой музыкой бедны мы что ли??? :ae:
 
spasmeno karavi2,
Тань, просто прогрессивная музыка - она что греческая, что американская, что английская (ну и т.д.) - везде одна и та же. А народ в основном в греческой музыке интересует ее самобытность (причем именно музыки, а не языка, на котором написаны ее слова).
Να'στε όλοι καλά
 
все понятно....но почему то все дискотеки в Греции и на Кипре..пол ночи кислота...но пол ночи греческие ремиксы... а их трудно достать...старую музыку проше...просто на не охотников больше по крайней мере на этом сайте... найди пару коллекционеров и дело сделано... а вот клубная музычка.. которую можно каждый день слушать на работе или просто на улице.... в плейере ... ее не хватает...Кстати это форум не древней музыки а всего музыкального что есть у греков...так же как и клубной музыки...она имеет свое четкое место... почти все греческие певци и певицы делают ремиксы на свои трэки ...зачем???...значит оно надо -tebe-
 
spasmeno karavi2,
Не спорю. Просто изложил свое видение этого феномена.
Να'στε όλοι καλά
 
 
Мддааа ... похоше модных пацанов и девченок у нас совсем нет.... или кто то жадный? 39-q
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
похоше модных пацанов и девченок у нас совсем нет
Ну нам уже далеко не по 17 лет и в Греции мы греческую музыку не слушаем.
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
или кто то жадный?
Или? ;) Сама-то что только требуешь, а не делишься?!
 
mSergik ...агапи му.... мне тоже далеко не 17...но многим нравится слушать клубную музыку...и в Греции и на Кипре по многим радио сутками крутят такую музыку...напримет радио Сфера там ваще нон стопом классная дискотечная музыка они только иногда перерываются на что то другое....
я бы с удовольствием поделилась...делится есть чем поверьте...но я в этом жуткий чайник .. я не знаю как выкладывать музыку... причем пользуюсь рабочим компом...так что если научите могу начать делится..!! :opa
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
мне тоже далеко не 17
по твоим постам этого не скажешь... :)
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
.и в Греции и на Кипре по многим радио сутками крутят такую музыку...
на Кипре может и крутят, но на греческих станциях такого нет.
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
я не знаю как выкладывать музыку
вот здесь http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=7&TID=10569&PAGEN_1=29 Деметриус объяснял.
 
нам столько лет на сколько мы себя чувствуем!! не так ли... зачем казаться сильно умным у нас же фолосовский форум...это в другую сторону!! :D
 
Ну дорогой mSergik усли у тебя на эту тему тольуо разговоры а поделится ничем не можешь... что ж значит что то отсутствует в твоей коллекции :|
 
 
spasmeno karavi2,
Не бери Серджика на понт! :D
А то комп подсядет качать все его заливки :)
Кстати, давай действительно, составь список того, что у тебя есть. и выкладывай потихоньку на бадонгу или рапиду. Только посоветуйся с админом на работе, платите ли вы и за исходящий траффик.
Να'στε όλοι καλά
 
Татьян, чего это на тебя нашло последнюю неделю? :o
Бегаешь по всем темам кричишь, шумишь... :ae:
 
ну так гормоны... все такое ... просто повылаживали много музыки которую я ждала меня эмоции переполняют.... ой за то научилась валаживать! выклала как говорится Харис Алексиу альбомчик... он в теме так что... можешь и сам забрать ..
 
я даже к админу не хочу идти а то сразу отключат интернет ...будем пока тихо выкладывать....ой ! надеюсь а там все правильно сделала... чайник с погонами :D
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)