Клубная греческая музыка

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Клубная греческая музыка
 
пообщаться по этой теме поделиться ссылками и рассказать о том, кто и что слушает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Кто знает что за хрень бросают исполнителям на сцену во время выступления?Это не помидоры,какие-то мягкие штуковыны.Это от любви,что-ли?
 
Привет всем! у меня огромная просьба... несколько дней назад отдыхала в Турции и вдруг услышала знакомый язык в одной песенке - греческий (в Греции я частенько бываю). я бы очень хотела найти эту песенку!!! она довольно старенькая, мужской голос (возможно, даже бойс-бэнд), начинается как Summer jam или Nanana (блин, туго у меня с названиями иностранных песен!), такая вся клубная и очень заводная! :opa там в каком-то месте ещё вроде бы женский голос втупает.. вообщем, если кто-то что-то подобное знает - пришлите мне, пожалуйста!!!! очень буду благодарна!!!!! ;ellina
 
 
poroh,
пиши
я тоже оттуда...
с украины то
с донецка
че надо вышлю!!
 
Цитата
F34rty пишет:
Вот офийциальный сайт Dj Pantelis www.djpantelis.com. Там есть парочка интересных песенок, и скачивание бесплатно

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ
НАКАЧАЛА АЖ 7 ШТУК
ПРАВДА ТАМ ТОЛЬКО РЕМИКСЫ ДОСТУПНЫ СКОРО БУДУТ ЕЩЕ И АЛЬБОМЧИКИ
ЕСЛИ ЧТО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ СВИСТИ БУДУ БЕЗУМНО РАДА
-tebe- -tebe-
 
Хочу возродить темку и поддержать spasmeno karavi2!!! Не соглашусь с тем, что электронная музыка везде одинаковая. Ди-джеи (я имею ввиду первоклассных есессно)- такие же музыканты, и в их музыке ну по-любому найдется национальная фенька, особенно в странах, где национальная музыка в почете, как в Греции! Ну так вот, я тоже слышал на Родосе (в Старом городе of course) ремиксы на греческие хиты - шик, блеск, красота...!!!))) Сейчас вот на Корфу еду, надеюсь там прикупить музыяки такой. Spasmeno а ты куда выложила свои запасики? Я приеду и тожу поделюсь, если достану музончега))) Кстати, какая частота у радио Сфера?
 
Цитата
Guntars пишет:
Кстати, какая частота у радио Сфера?
102,2 в Афинах.
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
 
Guntars,
нет не выкладывала...я вообще то все здесь подбираю...правда есть один МП3 с айа напы с кипра...пляжная музыка но она немного старовата...
хочу канечна еще...вообще в Греции и на Кипре оболденная музыка играет в клубах а вот где то еще ее услышать тудно достать тем более у нас на сайте сидят люди с просто огромныйми и шикарными коллекциями....но там современной музыки мало потому что никто не делится...а так бы эта тема постоянно поплнялась....обидно что "модных" тут нет...или они скрываются...может кто знает форумы где сидят чисто греческие клабберы...подскажите плизззз
 
spasmeno karavi2,
Послушай эту. Поет Корьялас, только она не на греческом.
"Halo"
http://ifolder.ru/2584833
 
MilanaEl,
а мона по почте не идет с фолдера ну никак -tebe-
 
spasmeno karavi2,
мона, только напиши адресс :D
 
MilanaEl,
у меня в данных есть не хоч-ся светиться в форуме...
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
у меня в данных есть не хоч-ся светиться в форуме...
Тогда напиши мне, я тебе пришлю в ответе. В твоем профиле он скрыт. Можно отослать письмо с форума, но так я не могу присоединить файл. Мой адресс milanael@yandex.ru
 
KOSTAS MARTAKIS заявлен как участник, представляющий Грецию на Новой Волне*07 в Юрмале! Уже идет голосование за приз зрительских симпатий... смс с текстом 22 на 3636.
 
 
MilanaEl,
написала )))))
 
spasmeno karavi2,
Отправила! Жди :D
 


Dj Takis Kom Feat. Γιώργο Μαζώνακη - Εδώ 2007 Reggae Remix

http://rapidshare.com/files/40623424/Giwrgos_Mazwnakis_-_Edw__TAKISkom_2007_Reggae_Mix_.mp3
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Gloria,
Спасибо.Прикольный ремикс :)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Чтобы быть собою, надо быть хоть кем-нибудь.
 
Gloria,
Спасибо!!!
 
Gloria,
посмотри посмотрим шо енто за ремикс...
я думаю после лета у многих появится музыка типа паралия 2007
я надеюсь....)))
 
оййй класснючий ремикс....
 
 
Цитата
Вишня в шоколаде пишет:
Кто знает что за хрень бросают исполнителям на сцену во время выступления?Это не помидоры,какие-то мягкие штуковыны.Это от любви,что-ли?

это цветочки)))

-tebe-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Gloria пишет:


Dj Takis Kom Feat. Γιώργο Μαζώνακη - Εδώ 2007 Reggae Remix

http://rapidshare.com/files/40623424/Giwrgos_Mazwnakis_-_Edw__TAKISkom_2007_Reggae_Mix_.mp3
НЕ поняла как качать?
 
Народ пришлите ссылки, где можно просто скачать современную греческую музыку. КУда ни ткну, то качаются одинокоыве файлы, то вообще ничего))
 
Цитата
WildRose пишет:
НЕ поняла как качать?
В теме "Ищу песню" на предпоследнй страничке указано как качать с рапиды! ;ellina
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
WildRose пишет:
Народ пришлите ссылки, где можно просто скачать современную греческую музыку. КУда ни ткну, то качаются одинокоыве файлы, то вообще ничего))

http://ellinadiko.com/

Там этого добра "ну просто завались". И миксов и сборников. Регистрируетесь, в теме оставляете сообщение и скачиваете с рапиды или еще с какого нибудь файлообменника. А вот понтиака там мало.
 
Друзьяя )))))) у Панделиса уже вышел новый альбом и никто до сих пор не поделился им........ну кто это сделает )))))))) он же просто супер !!!!! -sofi- -sofi- -sofi- :opa
 
 
ТОВАРИЩИИИИИИИИ
свершилось я его скачала )))))) т.е новый альбом DJ Pandelis
"put your hads up,,,,from athens 2 istanbul" ну он как всегда сцупер....
если что обращайтесь
а так можна найти на зайцах, жмете буковку D и на 90 странице - открывается счастье ))))))
кому лень пишите вышлю...или куда нить выкладу ))
 
spasmeno karavi2 , скажи паракало ссылочку на альбом ...
 
rodou,

http://www.zaycev.net/m3_lists/5_90.shtml

тут не только альбом...куча всего еще...
и даже пару песенок DJ Kostas есть
правда похабно написали его ник...))
качайте на здоровье ))))
 
spasmeno karavi2- харисто поли!! Попробую вечером из дома скачать.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)