Lingvo на греческом

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Lingvo на греческом, электронные переводчики и словари
 
Может кто знает или у кого есть словарь греческорусско-греческий для Lingvo 10.
В сети есть только старогреческие словари. Что давольно странно.
Понтиос имэ шкирос, севдали ке палалос!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Erythroleukos
Спасибки большое!
Если не сложно вот это можешь еще перевести, срочно просто надо, а ты я смотрю разбираешься)))

Милла Эллиника?
Фисика, мила Эллиника поли кала. Ке милаРусика.
Ке сие, милате Русика кала?
Охи, эго ден мило Русика. Ксеро моно мэрикус лексис ке фрасис. Мило ке графе Англика кала. Ке сие, ксерете Англика?
Нэ, ксеро афти ти глосса.
Афто инэ кала.
Спасибки заранее -tebe-
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Цитата
Олькаl пишет:
Не подскажите где можно скачать словарь новогреческий транскрибирований русскими буквами???
Мне кажется, что проще выучить греческое произношение. Тем более, что оно совсем несложное. :Radyga


:oops: возможно
 
 
Цитата
Олькаl пишет:
Милла Эллиника? Фисика, мила Эллиника поли кала. Ке милаРусика. Ке сие, милате Русика кала? Охи, эго ден мило Русика. Ксеро моно мэрикус лексис ке фрасис. Мило ке графе Англика кала. Ке сие, ксерете Англика? Нэ, ксеро афти ти глосса. Афто инэ кала.
Он говорит по-гречески? Разумеется, он говорит по-гречески очень хорошо. А также он говорит по-русски. А вы хорошо говорите по-русски? Нет, я не говорю по-русски. Знаю только несколько слов и фраз. Говорю и пишу хорошо по-английски. А вы знаете английский? Да, я знаю этот язык. Это хорошо.
 
Цитата
Олькаl пишет:
возможно
Помочь? :D
 
Цитата
Erythroleukos [QUOTE]пишет:
спасибки большое, очень помогла!
 
Цитата
Олькаl пишет:
спасибки большое, очень помогла!
Всегда пожалуйста! :)
 
 
Цитата
Pappous99xronon пишет:
Какая прога нужна
Тема же называется "Lingvo на греческом". Значит Lingvo 11 или 12
Амбар Словарей (чтобы не искать)
 
Есть хорошая новость. Вышла программа Lingvo х3. Она поддерживает и греческий язык для полнотекстового поиска. Остаётся мною сделанные исходники словарей (которые из за отсутствия греческого в программе были конвертированные как ru-ru) переделать на el-el (Greek). Новые можно уже создавать в направлении el-el.
Амбар Словарей (чтобы не искать)
 
Спасибо Ilhs за материалы, словари и техподдержку. Уникальные, между прочим, штуки выложены. )
Ilhs, Вы можете запостить сюда еще и короткое описание установки словарей, и какая Лингва под них нужна? Обязательно многоязычная, или европейская тоже подойдет? (Многоязычная дорогая, зараза.. ))
Чтоб народ, с лингвами недружный, поменьше с вопросами лез? )
 
2 ilhs

Привет !
Не поделитесь словарями Lingvo для WinMobile. (формат *.lsd,*.lod)
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
Всё, не надо, сам скомпилил. Держите кому надо:

RuGr&GrRu словари для лингво WM
Изменено: alpatrus - 01.12.2011 09:39:01
Όσο ζώ, μαθαίνω
 
Скажите, где найти греч-англ и англ-греч словари... intorussian не работает...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)