обучение греческому языку на КИПРЕ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 След.
RSS
обучение греческому языку на КИПРЕ
 
привет!
не подскажете, есть ли такая возможность летом на Кипре поучить греческий в языковой школе? если есть, то где?
заранее спасибо
 
Если серьезно учить (то есть, не между пляжем и ночным клубом), но в местном универе. Там есть школа современного греческого языка и летний семестр. Длительность примерно месяц. Занятия каждый день. Вывозят на экскурсии, конечно, но не каждый день. И от моря довольно далеко. А так, уверена, есть курсы в Лимассоле (насчет Ларнаки не знаю).
 
 
спасибо
я хотела учить именно серьезно - закончить какой-нибудь интенсивный курс.
 
Я училась на этих курсах, в Лефкосии. Обычно они происходят в августе. Мне понравилось. :)
 
а у Вас не осталось какой-нибудь контактной информации об этих курсах? заранее спасибо
 
Yoryia Agouraki
Lecturer
Contact Details
email:
gpyoryia@ucy.ac.cy
Fax:
+357 2 751383
Tel: 0035722434790
 
 
Там, конечно, тоже не все так гладко..Как только договоритесь и пошлете им мэйл, спрашивайте у них, какой преподаватель будет это дело вести! От этого очень много зависит! Иногда такие личности встречаются, что лучше не тратить зря деньги и пойти куда-нибудь в другое место. И напишите мне или на форум! Я (как местный ветеран :))) очень многих там знаю.. :)) Успехов!
 
большое спасибо за информацию и советы! как приятно, что такие отзывчивые люди есть :)
 
Я еще нашла в инете их страничку:

http://www.ucy.ac.cy/publications/school/english/courses_offered.htm

Мне преподавали 2 учителя, и все понравились. Насколько я знаю, пока не сдашь екзамен, (т.е. не установят уровень греческого),неизвестно к какому учителю попадешь.
 
Да, но просто если с нуля, то понятно, что в нулевую группу.
А мне два раза попадались вполне приличные, профессиональные девушки, а один раз- это просто кошмар был. Никогда бы не подумала что такого откровенно непрофессионального человека возьмут преподавать.. От группы осталась одна треть :( в конце семестра.. Все намеревались серьезно язык учить. А потом сдавались и говорили, что больше не могут! Я себя каждый раз пинками на греческий выталкивала (при этом я язык очень люблю) Единственное, что меня мотивировало- это бумажка. Да еще и мысль, что деньги плочены. :)) Бумажку я-таки получила, про занятия в страшном сне вспоминаю.
Вообще, здесь с хорошими курсамим греческого- напряг. По крайней мере в Никосии. :(
 
а если в нулевую группу, то тоже неизвестно, какой преподаватель попадётся?
 
Привет!
А я занимаюсь в Российском культурном центре и мне очень нравится. Правда, это немножко медленно. три раза в неделю по часу. но учитель очень хороший. для начала, я думаю, это лучшее.т.к.учитель знает русский и все подробно объясняет.а вот когда получишь базовые знания, можно и на университетские курсы пойти. там ведь только на греческом преподают.
Может, кто-нибудь знает о профессиональных курсах? я вот была бухгалтером в России, но здесь свои законы, и надо бы подучиться. или переквалифицироваться. подскажите, пожалуйста...
 
Насколько я помню, было несколько нулевых групп, так что можно будет выбрать учителя получше, после консультации на форуме :D
 
 
Подскажите пожалуйста,кто живет в Лимассоле,есть ли школа для изучения греческого в вечернее время? Слышала,что есть,а как узнать координаты,ск-ко часов в неделю и т.д незнаю.Заранее всем благодарна :) :)
 
купите газету "вестник кипра" там обьявлений ку4а, позвоните и спросите.
Именно в Лимассоле все школы и сосредото4ены
 
Cпасибо,уже кое-что нашла :) :) :)
 
А кто-нибудь знает хорошего учителя греческого в Никосии???
 
знаю хорошего учителя в Лимассоле :D
 
Далековато. А учитель русскоговорящий???
 
Цитата
Екатерина Сентябрева пишет:
Далековато. А учитель русскоговорящий???

Учитель киприот говорит на греческом, английском и русском!
Сама у него занимаюсь, так что рекомендую!
 
 
Спасибо.
А как бы взять его координаты???
Мне, конечно, не совсем удобно ездить в Лимассол, но если ничего не найду в Никосии, обязательно воспользуюсь.
 
[б]Екатерина Сентябрева,[/б]
поговорю с ним на след нед
 
Спасибо. Буду ждать.
 
все еще жду информации об учителе греческого. Мм?
 
приветики.я раньше тоже интересовалась,и вот нашла приемлемый вариант,хожу в школу,2 раза в неделю понед. и четверг,по окончании выдается диплом,так как это госучереждение.Институт Ланитио....преподователь попалась отличный ;ellina
 
Цитата
Cool пишет:
Институт Ланитио....преподователь попалась отличный
Я тоже туда хожу и мне нравиться :opa :opa :opa
 
 
Cool,
а что за препод?
 
Цитата
Smilla пишет:
Я тоже туда хожу и мне нравиться
классно !!! Smilla,а ты на какой курс ходишь?
VasiliSa,нашу зовут Кики Фотиаду,я очень довольна. :D
 
[qуоте]Цоол пишет:
классно !!! Смилла,а ты на какой курс ходишь? [/qуоте]
я пока на 1
А ти :?:
 
я на второй.я первый раз в этом году пошла и меня взяли сразу на второй курс,так как читать я умею на греч.вроде бы пока получается ;ellina
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)