обучение греческому языку на КИПРЕ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
обучение греческому языку на КИПРЕ
 
привет!
не подскажете, есть ли такая возможность летом на Кипре поучить греческий в языковой школе? если есть, то где?
заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Добрый вечер!
Очень хочу на Кипре поучить греческий. Не подскажете, есть долгосрочные курсы греческого в Ларнаке? :)
 
у вас цель именно греческий выучить или просто на Кипре пожить какое-то время и совместить приятное с полезным
?
потому что если первое, то я реально не понимаю почему Кипр :D
 
 
Да, вы правы, karelia)
Скорее второе, очень люблю Кипр, у меня там друзья и хочется пожить там какое-то время, ну и приятное с полезным совместить, потому что сейчас подумываю об учебе на Кипре или в Греции :D так что греческий в любом случае пригодится :opa
 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста где находится Ланитио институт ?

Я занималась индивидуально с разными преподавателями, решила что нужно более интенсивные занятия, причем в группе. Прошу советов.

Интересует обучение в Лимассоле. Спасибо ;ellina
 
помни ца мне я посещала вечернюю школу греческого языка в Ларнаке. Адреса точного не помню. но вот если найдёте церковь Святого Лазаря, то по левой стороне вдоль церкви улочка, вот по ней идти и не промохнётесь. Там 4-х годовое обучение. На первом году обучения можно начать разбираться в правильном склонении слов, составлении предложений и мы писали небольшие сочинения. На втором году обучения все свободно начинали говорить на греческом. Учитель по своей методике преподаёт, всё очень понятно, запоминается легко.
 
Цитата
йцу пишет:
На первом году обучения можно начать разбираться в правильном склонении слов, составлении предложений и мы писали небольшие сочинения. На втором году обучения все свободно начинали говорить на греческом.
а что так поздно?? живя на Кипре, только на втором году разговаривать начать?? 4 года обучение?
это что, для людей с задержкой развития чтоли школа?
 
 
Ездил этим летом на курсы в августе. Советую поехать. Сначала сдаете экзамен, по уровню вас направляют в группу. групп много, преподавателей тоже много. Информацию о курсах можете получить на сайте Кипрского государственного университета. Спишитесь, вам пришлют реквизиты счета, оплатите его через свой инет банк, если есть. Или в банке в обычном порядке. Стоят 250 евро. Советую снять квартиру рядом с универом. чтобы не тратить время на дорогу. Можно поселиться в общаге, но в общагу придется ехать на автобусе - она не в пешей доступности, но и yt в другом конце города. Там дешевле чем квартира, но менее комфортно.
Остановка междугородних автобусов в 5 мин от универа. так что если поселитесь там, то сможете быстренько на выходные и в другие города ездить. будут вопросы пишите на muzima@mail.ru

ах да, курсы признаны на государственном уровне, по окончанию вам дадут сертификат.
Изменено: Сергей - 03.03.2013 15:58:53
 
Ну 250 евро это вроде нормальная цена за курс.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)