СМС

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
СМС, ПРИВЕТ ВСЕМ.КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАЙТИ И ЗАГРУЗИТЬ ПРОГРАММЫ ЧТОБЫ ПОСЕ
 
ПРИВЕТ ВСЕМ.КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАЙТИ И ЗАГРУЗИТЬ ПРОГРАММЫ ЧТОБЫ ПОСЕЛАТЬ В ГРЕЦИЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СМС БЕСПЛАТНО.СПАСИБО
 
es-cccee5,
А зачем все так сложно? Можно послать смс прям с родного мобильника, набрав +30 в начале номера. Насколько я знаю, такие смс ничуть не дороже обычных.
Να'στε όλοι καλά
 
 
es-cccee5,
через инет нельзя.
Не создавайте двойных тем, пользуйтесь поиском.
Эта тема уже у нас поднималась, в этом же разделе!
 
Абоненты COSMOTE при активации емэйла имеют возможность отправлять через интернет 10 SMS ежедневно бесплатно и начиная с 11-й по обычному тарифу. Читайте мануал.

Кроме того, OTEnet предоставляет своим ADSLщикам возможность отправлять 200 SMS в месяц бесплатно. Читайте мануал.
 
Цитата
Alexander пишет:
Читайте мануал
Ха! Люди список тем в этом форуме на 1 странице прочитать не могут, а Вы им мануал предлагаете!
Там же страниц сколько! 39-q
 
Alexander,
человек в Ессентуках находится, так что все греческие варианты ему не подходят. ;)
 
 
Так некоторые российские операторы моб.связи тоже уже предоставляют такой сервис. Пардон, это распространяется только на абонентов сети, миль пардон.

Есть у меня одна халявная космокарта ещё не активизированная, могу емэйл на ней сделать и данные отослать т-щу es-cccee5, будет ящик на mycosmos.gr с русским интерфейсом, если при установке Винда первоначальный язык был русский. Но и греческие слова там тоже встречаются.
Только ведь и за подключение к интернету тоже платить надо, так что вряд ли будет дешевле, чем с мобильника SMS отсылать.
 
Раньше были в инете шлюзы для бесплатной отправки , сейчас уже давно ссылки на них устарели
 
Если кому надо могу помочь, отправляю бесплатные смс в Испанию, находясь тут в Греции, в Грецию тоже отправляла, проверяла на своем телефоне, смски доходят :D
 
Цитата
Vikusya пишет:
Если кому надо могу помочь, отправляю бесплатные смс в Испанию, находясь тут в Греции, в Грецию тоже отправляла, проверяла на своем телефоне, смски доходят :D
А в страны неЕВРОСОЮЗА пробывала?
 
скажите как?
 
Все очень просто, но я не могла никак найти работающую программу по отправке смс в страные Европы, благо муж помог 8)
Идете на Яхуу по ссылкеYahoo
и там скачиваете программу какая вам нравится, но я лично пользуюсь одной, другие не пробовала. Название программы Free Text Messaging from CallWave. Там надо зарегистрироваться, ввести номер телефона, они присылают код, и далее когда регистрация закончена, можно отсылать смс. Программа дает отослать в день ограниченное количество смс, может пять, может шесть, не помню, но мне например этого достаточно. Про страны не Евросоюза не знаю, потому что у меня нет там знакомых, но думаю что она прекрасно там будет работать.
Пользуйтесь на здоровье ;ellina
 
спасибо, большое попробую, ето касается и смс за границу?
 
 
Ну не знаю, смотря что считать заграницей :D В общем у меня смс в Испанию доходят, в Грецию тоже. А в Россию не посылала потому что пользуюсь для отправки смс в Россию или МейлРуАгентом, или просто с сайтов операторов можно отпрвлять, на Украину вроде тоже так, с сайтов можно, не знаю не пробовала. И в этой программе КоллУэйв есть такая хорошая функция-вносишь контакт и потом даже записывать номер не надо, выбираешь имя и все, номер автоматом выскакивает. Если кто отправляет смс в другие страны с этой программы поделитесь, работает или нет, хотя я думаю что будет работать.
 
хихи ;) как хорошо иметь друзей-хакеров. и смс в Грецию бесплатно с инета шлются и много прочих полезностей :opa
 
Цитата
νινίκο пишет:
хихи как хорошо иметь друзей-хакеров. и смс в Грецию бесплатно с инета шлются и много прочих полезностей
а как?поделитесь паракалооооооооо!!!!
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
:D
не связывались бы вы с этим а то будите потом :cry:

скупой дважды платит :) а на халяву сыра даже в мышиловке уже не поеш :Radyga
 
Большой сборник программ для отправки SMS
http://depositfiles.com/ru/files/1779175
http://rapidshare.com/files/55958428/sms-41_progs.rar
http://letitbit.net/download/ba7830699720/sms-41-progs.rar.html
Большой сборник программ для отправки SMS состоит из 41 программы для отправки SMS через Интернет.
Поддерживаются все операторы России и Украины!
Размер архива: 37.29 mb
 
Цитата
Alexander пишет:
Поддерживаются все операторы России и Украины
а я из Казахстана...все равно пойдет?
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
gatula пишет:
а как?поделитесь паракалооооооооо!!!!
Манюня, это надо чтоб там настраивали. в Греции то есть. потому что сайты греческих операторов написаны так, что хакнуть их могут тамошние хакеры. ну может и здешние, если постараются выучить греческий язык.
 
 
Может знает кто какой способ из инета в Грецию слать смски... *с надеждой, жалобливо* :Radyga

:D

А то из-за границы дороговато много смсок слать...
:cry:
 
lightchild,
бесплатных способов в инете нет, увы. если у вас есть в Греции кто-то кто пользуется телефонной линией ОТЕ, то есть телефонный номер от этого оператора связи - то им по контракту разрешается регистрация на сайте ОТЕ как пользователя. после такой регистрации у него есть возможность отправлять по 20 смс в день на греческие номера. ваш знакомый может поделиться с вами паролем и будете тогда оба счастливы:)
 
Вау, спасибочки огромное!!! :opa :opa :opa

Будем искать ОТЕ :) А это оператор проводной телефонной связи?
 
Цитата
Alexander пишет:
Что-то не нашёл я этого на сайте ОТЕ.
https://tools.otenet.gr/tools/index.do
ορίστε!!
я же говорю - это для тех у кого есть линия ОТЕ. я уже год пользуюсь таким способом отправки смс.
 
νινίκο,
Солнце, там же почти русским языком написано OTENET, это Internet Service Provider.
Именно про него я и говорил, что при поключении к нему получаешь емэйл-бокс с возможностью отправки SMS.

Цитата
νινίκο пишет:
для тех у кого есть линия ОТЕ
Не только телефонная линия, но и подключение к интернету OTENET, тогда только.
 
В Windows Vista встроен DesktopSMS.
Щас тестирую.
:ae:
 
 
Нормально DesktopSMS функционирует.
Правда, пока не уверен, что сервис бесплатный.
Придёт счёт за октябрь, тогда посмотрим.
А то смски щас по Греции 11 коп.стоят, а за бугор -17.
:ae:
 
Отнюдь не бесплатный сервис, оказывается.
Через сайт www.comunified.com это делается.
В принципе, оно мне и не надо.
Вполне достаточно того, что уже имею.
:ae:
 
Цитата
Alexander пишет:
А то смски щас по Греции 11 коп.стоят, а за бугор -17.
У Кью 7 лепта по всем направлениям. После того, как ТИМ купил Кью они оставили те же программы для пользователей Кью. Так что, я сейчас ВИНД, но по программе Кью. ;)
 
Я с сайта www.wadja.com всегда бесплатно смс посылаю, все доходит, причем не только в Грецию, у них и оповещения о доставке есть. Только зарегистрируйтесь сначала.
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)