СМС

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
СМС, ПРИВЕТ ВСЕМ.КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАЙТИ И ЗАГРУЗИТЬ ПРОГРАММЫ ЧТОБЫ ПОСЕ
 
ПРИВЕТ ВСЕМ.КТО ЗНАЕТ КАК МОЖНО НАЙТИ И ЗАГРУЗИТЬ ПРОГРАММЫ ЧТОБЫ ПОСЕЛАТЬ В ГРЕЦИЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СМС БЕСПЛАТНО.СПАСИБО
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
lotus_kid большое спасибо за классную ссылку ;ellina
 
Есть не плохая программка, она шлет смс не только в Грецию, но и во все другие страны. Ограничений смс там нет, да и платить за отправку тоже не надо. Вообщем заходите по ссылке и пользуйтесь на здоровье http://linesam.ucoz.ru/load/34-1-0-28
Кстати там есть программка для массовой рассылки смс по всей области. Правда усугу денег стоит. 300 руб.
 
 
ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА[COLOR=blue][B]! Я ЖИВУ В РОССИЕ. ПОДСКАЖИТЕ КАК САЙТ С КОТОРОГО Я МОГ БЫ ОТПРАВЛЯТЬ СМС В ГРЕЦИЮ БЕСПЛАТНО
 
DEMISSS, а с собственного телефона никак? :ae: Для этого, по меньшей мере, нужно знать,какой греческий оператор у абонента в Греции.
 
ЗДРАСТВУЙТЕ! С СОБСТВЕНОГО ТЕЛЕФОНА ВЫХОДИТ ДОРОГО. ОПЕРАТОР Q-TELECOM
 
У кого есть возможность, проверьте пожалуйста:
бесплатная отправка СМС через e-mail по адресам

69XXXXXXXX@sms.vodafone.gr для Vodafon
699XXXXXXXX@smsmail.myq.gr для Q
 
 
Этим летом была необходимость слать много СМС в Грецию,
больше всего понравился сайт http://www.smsteroid.com
бесплатно можно 75 СМС в месяц отправить с одного аккаунта.
При регистрации необходимо ввести номер своего мобильного телефона,
он потом добавляется в виде подписи во все СМС, очень удобно для получателей.
 
Помогите, пожалуйста! Переписываемся с другом смс-ми на греческом уже года полтора, у обоих смартфоны. И вдруг в один прекрасный день смс-ки от него перестали читаться, приходят одни вопросительные знаки и обрывки греческих слов.
Изменено: Χελιδόνι - 02.12.2012 18:50:19
 
Χελιδόνι, ну Мегафон любовью к Греции не отличался, у них постоянно косяки какие-то. Пишите по-русски, доходит :)
 
Роман, я бы с удовольствием, но увы он по-русский не учит, а мои смс туда доходят нормально, может быть он настройки какие накрутил, не знаю! А косяки у Мегафона классные, 3 месяца отправляла смс вообще на халяву по их супер-пакету! Видимо это горькая расплата! :D:D:D
 
Может быть это сигнал ему, начать учить русский. Есть школы в Афинах и в Салониках, ему куда поближе, напишите мне в личку, найдем.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)