Перевод денег из Греции в Россию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Перевод денег из Греции в Россию, - прошу совета
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста - как дешевле всего перевести деньги в Россию?
Сейчас деньги в Греческом национальном банке.
Деньги необходимы для покупки недвижимости в России но конкретного договора нет.
Получается что получатель просто физическое лицо.

Есть какие-то готовые решения?
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
только что звонила в посольство,они сказали что делают такие оверенности..теперь остаеться поехать туда и заверить
 
кто может мне ответить почему нельзя перечислить деньги с греции?
 
 
Цитата
Гость написал:
кто может мне ответить почему нельзя перечислить деньги с греции?
Потому что контроль капитала. Это следствие. А причина в процедуре рейдерского захвата греческих активов и земли немцами и американцами. А также создании прецедента отъема финансовой независимости у суверенного государства ЕС, чтобы масштабировать эту технологию в других странах с целью полного контроля за финансами и активами из одного центра в Брюсселе.

Поэтому сейчас греки и открывают счета в Македонии, Болгарии, Кипре. Чтобы иметь возможность платить наружу. Если Вам нужно помочь в этом, пишите.
 
Допяти тысяч евро разрешили,если не ошибаюсь.
 
Цитата
Роман написал:
Допяти тысяч евро разрешили,если не ошибаюсь.
Откуда такая информация? И если действительно так, то каким способом можно? У меня мама живет в Греции, системы денежных переводов не принимают переводы за границу Греции (пыталась выслать в Россию, отказали).
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Роман написал:
Допяти тысяч евро разрешили,если не ошибаюсь.
Откуда такая информация? И если действительно так, то каким способом можно? У меня мама живет в Греции, системы денежных переводов не принимают переводы за границу Греции (пыталась выслать в Россию, отказали).
Можете мне ответить, зарегистрировалась на всякий случай. :)
 
 
Для предприятий видимо.
Частным лицам обещали 500 евро в месяц, но пока ничего не работает.
 
Предприятия тоже пока отмазываются, не платят.
 
aroma,Смотрите личные сообщения.Реклама всяких контор на сайте мало нравится модераторам.
 
Как можно отправить деньги в Россию?а Вестерн Юнион работает ?
 
Напишите пожалуйста кто что знает!
 
Нахожусь в Греции нужно срочно отправить деньги в Россию! Кто что знает про банк Кедр?
 
Цитата
Саша написал:
Как можно отправить деньги в Россию?а Вестерн Юнион работает ?
Вроде бы да. Они же реально деньги никуда не отправляют.

Цитата
Саша написал:
Нахожусь в Греции нужно срочно отправить деньги в Россию! Кто что знает про банк Кедр?
Мы в тесном общении. Пока скорее нет, чем да.
 
 
Подскажите сейчас можно отправлять деньги в Россию и как? Или еще нельзя?
 
Цитата
Лена написал:
Подскажите сейчас можно отправлять деньги в Россию и как? Или еще нельзя?
Уже давно можно спокойно перечислять со счета на счет до 500 евро в месяц. Просто заходишь в веббанкинг и переводишь.
 
А вывозить можно на человека 2000 евро? На ребенка несовершеннолетнего тоже 2000 ?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)