"Греческий, для говорящих по–русски. Учебник." Гришин Алексей

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
"Греческий, для говорящих по–русски. Учебник." Гришин Алексей
 

"Греческий, для говорящих по–русски. Учебник." Гришин Алексей

Новая авторская методика, используя общность устройства двух языков, как из кирпичиков выстраивает ваш греческий на фундаменте родной речи.
 
Как я могу купить "Греческий, для говорящих по–русски. Учебник." Гришин Алексей?
 
 
Violeta Kalandadze, с Вами свяжутся.
 
Хороший учебник, жаль только, что тяжелый.... На мой взгляд, по содежанию - это то, что надо. Про себя скажу - не осилила и его. Нет у меня ни усидчивости, ни памяти... хотя память поддается тренировке.
Но когда возникает желание затушировать пробелы в языке, в руки беру именно эту книгу.
На мой взгляд - все же неудобная тем, что большая (формата А4). В сумку не кинешь, в очереди не почитаешь.
 
Цитата
Travka пишет:
На мой взгляд - все же неудобная тем, что большая (формата А4). В сумку не кинешь, в очереди не почитаешь.
зато по учебникам такого формата удобно заниматься за столом - т.е. регулярно :)
попробуйте договориться со своей усидчивостью каким-то способом на начальной стадии. например: если позанимаюсь час, то покупаю себе мороженое - иду в кино - откладываю 5 евро в особый конвертик, из которого в конце-концов куплю себе ....... (вставить объект мечтания). Только четкие осязаемые цели, а не "в конце года поеду в Париж" - иначе лень вам не поверит ))))
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Violeta Kalandadze, с Вами свяжутся.
Роман, а можно и со мной связаться? Звучит так интригующе) 8)
А если серьезно - тоже хочу себе в коллекцию этот учебник, 3 года назад держала его в руках - понравился формат, в моем вкусе.
 
 
Как я могу купить "Греческий, для говорящих по–русски. Учебник." Гришин Алексей? И если можно его посмотреть. :?:
 
андрей джавлах, с Вами свяжутся по мэйлу
 
Мне тоже нужен этот манускрипт. Заранее спасибо!
 
Пожалуйста и мне! Спасибо
 
Друзья, просьба через контакты посылать запрос. На форуме можем пропустить мимо кассы Ваш заказ.
 
Еще возможно приобрести? Свяжитесь,пожалуйста,со мной :idea:
 
Да, все можно. Связываемся.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)