Литература о Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Литература о Греции, вопрос
 
Не знаю, есть ли здесь такая тема, поэтому создаю в этом разделе.

Мне никак не удается найти информацию о Греции, необходимую для написания дипломной работы :(
работа называется "рекреационные ресурсы Греции". Не могу найти информацию, даже статистическую о современном туризме в Греции, а по интернету - только реклама туров..

Время просто горит, а я не знаю даже, где найти источники информации о литературе о Греции..
Очень нужен совет, где найти хотя бы список литературы о Греции :(

Заранее спасибо за совет!

P.S. Если модераторы или админ сочтет, что эта тема не относится к этому разделу, перенесите ее :oops:
 
Olga*),
А греческим вы владеете?
Если да, то обратитесь сюда: Министерство туристического развития Греции.

Вот туттот же сайт на английском, но практика подсказывает, что самое ценное греки на аглицкую (и прочие) мову не переводят.

Кроме того, достаточно много информации (которую, правда, надо собирать) есть в соответствующих темах по туризму на этом форуме.
Почитайте и отзывы, которые тут публикуются в основном разделе сайта "Отзывы" в громадных количествах...
Να'στε όλοι καλά
 
 
Olga*),
поищите по новостям
http://www.greek.ru/search/
особенно эксклюзивной рубрики.

Много Лемос статистики на форуме публиковал.
 
Спасибо! греческим, я, к сожалению не владею, а вот за английскую ссылку спасибо!
 
Roman o arhigos, спасибо большое! вообще на этом сайте тоже много полезной информации нашла)
 
Цитата
Olga*) пишет:
вообще на этом сайте тоже много полезной информации нашла)
Да я в ней уже утонул :D
Поэтому когда соберусь до Эллады, придется подробно беседовать с каким-нибудь знатоком. 8)
А дипломных работ по материалам только этого сайта уже можно десяток нарисовать ;)
Να'στε όλοι καλά
 
 
Demetreius , информации действительно много, рада, что натолкнулась на этот сайт 8)
 
Olga*),
Все восторги - Роману архигосу. Если б не он и не его жена, не было бы ни этого сайта, ни материалов для дипломов :)
Гип-гип ура!!!
Να'στε όλοι καλά
 
Olga*),
Где Вы учитесь?
 
Roman o arhigos на географическом отделении МПГУ :oops: География преподается на уровне, поэтому и соответсвующие требования..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)