ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ, Посмотрите!!!
 
Форумчане!Я сегодня посмотрела этот ролик.Меня впечатлило.Хотелось бы услышать ваше мнение!
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ingod
 
Симпатичный ролик с умными мыслями, но уровень так сказать не тот, на котором можно вести диалог со Всевышним....
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
 
Atena, я случаянно наткнулась на этот ролик.Название, конечно, слишком сильное и многообещающее.Просто мне врервые удалось столкнуться с таким необычныи выражением философских мыслей.Главное, что содержание доволно таки не плохое.Просто захотелось с вами поделиться.
 
mila1, , честно говоря, этот сайтик весьма далек от православия, это скорее очередная сеть для неокрепших и любопытных душ
ZH O PONTON!
 
[quote]Kosta пишет:
честно говоря, этот сайтик весьма далек от православия, это скорее очередная сеть для неокрепших и любопытных душ [/quote
Не...!Я потом специально на этот сайт заглянула.Ради любопытства.Там ничего нет такого, чтобы было интересно верующим.Мура полная!Они выставили этот ролик, чтобы повысить посещаемость.В сутки до 20000 посетителей (если верить ихним данным).
Наверное людям это нравится... Я тоже думала: "Нуууууууу!Ща агитировать начнут...."
Нет.Вполне приятно для просмотра.Ни какого грузила.
 
Спасибо Мила за прекрасный ролик!

Цитата
Kosta пишет:
честно говоря, этот сайтик весьма далек от православия

Дело не в православии ...Я думаю, что у каждого человека может быть своя вера ,а Бог - един!

:!: Хотелось бы, чтобы люди прислушались на самом деле... :!:
 
 
Цитата
mila1 пишет:
Форумчане!Я сегодня посмотрела этот ролик.Меня впечатлило.Хотелось бы услышать ваше мнение!
уже обсмотрелся, стандартный набор фраз, потуги на философию, музыка группы "Grigorian" - не самая подходящая к ролику, набор красивых фото...
есть другой вариант проникнутса идеей вселенской любви - почитайте новый завет дома, то что понравилось перечитайте снова, выезжайте на природу ( не на шашлык или рыбалку, а просто на природу) походите одни обдумывая прочитанное....
именно одни... поговорите сами с собой - "... ибо бог в вас... "
потом просмотрите эту мультемидийную проповедь, и поймёте, то на сколько она поврхностна, нарачита и, можно сказать, бесвкустна...
желаю удачи
 
Цитата
burn пишет:
уже обсмотрелся, стандартный набор фраз, потуги на философию, музыка группы "Grigorian" - не самая подходящая к ролику, набор красивых фото...
есть другой вариант проникнутса идеей вселенской любви - почитайте новый завет дома, то что понравилось перечитайте снова, выезжайте на природу ( не на шашлык или рыбалку, а просто на природу) походите одни обдумывая прочитанное....
именно одни... поговорите сами с собой - "... ибо бог в вас... "
потом просмотрите эту мультемидийную проповедь, и поймёте, то на сколько она поврхностна, нарачита и, можно сказать, бесвкустна...
желаю удачи
ух ты,хорошо сказал. Или в церковь просто сходить когда почувствуешь что надо
 
Цитата
Ntaria пишет:
когда почувствуешь что надо
церковь - это здание, там собираютса во имя бога, но познавать бога каждому придётса самому.
 
Цитата
burn пишет:
церковь - это здание, там собираютса во имя бога, но познавать бога каждому придётса самому.
про это я и говорила. Когда я чувствую что надо иду в свою любимую церковь и просто остаюсь там как бы одна,хорошо что в будни там очень мало народу а церковь большая. В этом году на Рождество мне сказали что это казачья церковь-что вдвойне приятно
 
Цитата
Ntaria пишет:
это казачья церковь-что вдвойне приятно
где она находитса?
 
на улФрунзе. Свято-Троицкий Собор. Меня там крестили.
 
Цитата
Ntaria пишет:
на улФрунзе.
далеко...
 
 
Цитата
burn пишет:
далеко...
от меня не очень))))
 
Понравилось: "Два человека могут смотреть на одно и то же, но видеть это по-разному".
И про "им наскучивает детство".
Всё остальное довольно банально.
Красивая музыка. Красивый видеоряд. Стоило посмотреть хотя бы ради этого.
Спасибо!
 
Предлагаю поговорить на тему патриотизма господа.
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=101&TID=14824
 
Eagle,
не надо везде рекламировать понравивишуюся Вам тему!
ее и так "видно"
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
тема не просто понравилась
я ее и придумал и хочу получить ответы на вопросы
дык ведь молчат все!!!! :bebe
 
Eagle,
Цитата
Eagle пишет:
дык ведь молчат все!!!!
значит желающих пока нет!

следите за соответствием своих сообщений темам, в которых Вы их размещаете.
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Правда, оч хочется поговорить... :Radyga
 
 
арашо 8)
а ролик смотрел 4 года назад
правда сейчас уже не производит такого впечатления. А Всевышнего, думаю, необх искать внутри себя(как говорил Иисус).
Есть нечто подобное ролику под названием "Родители" в формате mp3.Если не обращать внимания на слово "Аллах" (Он един, как его не называй), или заменить на "Всевышний" эффект производит мощный. попробую разместить его, чтобы форумчане смогли послушать.
 
только не знаю как разместить файл...... :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)