Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виза по ПРИГЛАШЕНИЮ 3
 
Продолжение

Предыдущие темы
http://www.greek.ru/forum/forum42/topic16767/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Ответы
 
я тебе ответила в личку, посмотри!! если снова не дошло- напишу здесь
 
Оль, спасибо, пришло
 
 
Друзья, скажите, а сколько времени идет письмо с приглашением до москвы с Крита?
 
все зависит от того, какой почтой было отправлено, если экспресс почта-то за дней пять точно дойдет, а если обычной - недели две придется ждать
 
ФОрумчане, подскажите срочненько , плиз... У меня загвоздка со справкой с работы. Генеральный не хочет что бы была справка на фирменном бланке (с логотипом тобишь ), а также не хочет что бы в реквизитах был указан телефон компании!! я даже незнаю что мне делать!!
 
звонила в консульство..сказали что вроде как можно и не на фирменном, и без телефонов!! незнаю..берут меня сомнения!! еще хотела спросить ..куда кому - писать:
"В Генеральное консульство Греции
в Москве

Визовый отдел
???
 
 
снова набрала в консульство, спросила как правильно написать для кого справка! А он мне ответил, просто напишите "Генеральное Консульство Греции" , я говорю - уточнить что визовый отдел?? А он мне говорит: зачем? Консульство ведь только визами занимается!!!!!!

логика отсутствует как -то
 
Цитата
Ольга пишет:
логика отсутствует как -то
Зачем Вам ее искать? Как сказали, так и пишите, без отсебятины.
 
Добрый день! Может быть мне кто-нибудь сможет разъяснить ситуацию, окончательно запуталась : для получения визы по приглашению от частного лица в перечне необходимых документов, у Вас говорится об обязательном присутствии заинтересованного лица, сегодня дозвонилась в консульство, где сказали о возможности подачи документов по доверенности. Сама живу в Минске , так что для меня вопрос очень принципиальный.
 
Да уж :(
То есть тебе нужно дособирать бумажки и опять записываться в консульство или так можно донести их? я так понимаю и решения по визе нет никакого?
А билеты ты уже купила?

Скажи, а кто принимает документы, молодые люди? девушки? к кому идти то лучше? и как, вообще? доброжелательно всё? а то первый раз боюсь ужасно(
 
сорри, предыдущее сообщение для Веры :!:
 
Ольга, по моему на всех справках просто пишется "для предъявления по месту требования". у меня так было и на справке с работы и на выписке из банка в прошлом году.
 
я позвонила, уточнила в консульстве, мне сказали написать "В Генеральное консульство Греции"
 
 
Цитата
Ольга пишет:
куда кому - писать:
"В Генеральное консульство Греции
в Москве

Визовый отдел
???
можно просто написать "справка дана для предъявления по месту требования", я так на своих справках всегда писала
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Ольга пишет:
я позвонила, уточнила в консульстве, мне сказали написать "В Генеральное консульство Греции"
У нас тоже были справки "по месту требования". Не запаривайтесь. ;)
 
я и не думала париться..Взяла, просто написала С П Р А В К А ... ну и далее текст, как всегда и делала, когда в тур агенство сдавала! А тут видите ли, генеральному захотелось что бы я конкретно написала КУДА и КОМУ я предоставлять собираюсь эту справку!!!
да ладно бы, если только это он захотел, так еще не на фирменном бланке и без телефонов!!!вот в чем проблема, из-за этого конкретно нервничаю
 
Цитата
Ольга пишет:
не на фирменном бланке и без телефонов
конспиратор... 8)
 
Цитата
Ольга пишет:
так еще не на фирменном бланке и без телефонов
а чем мотивировал? Странно как-то... Без телефона - это да, стремно как-то... Печать-то хоть поставили? телефон все равно в анкете пишут - что он так переживает?
 
сходила к нему, на телефон "уломала" на бланк - не поддался !!!
 
Цитата
Ольга пишет:
на телефон "уломала" на бланк - не поддался !!!
жадина :bebe , а почему хоть сказал? (интересно прям...)
 
 
ну вот так он захотел, спрашивать у него не стала, а то еще вообще передумает мне подписывать!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ольга,
а что больше некому? я вот своего генерального такой ерундой не мучаю :) Состряпала себе сама справочку, логотипчик подставила, секретарю\кадровику за печатью и готово.
 
да, motorchik, я уже сто раз пожалела что пошла к нему за подписью, глав бух подписала и ладно!! просто все от лишних переживаний, захотелось консулам преподнести справку именно с подписью генерального!! но , в с ледующий раз, если поеду по частному приглашению, такой ошибки не повторю
 
Цитата
Ольга пишет:
на бланк - не поддался
ну прямо подпольно-секретная лаборатория "очумелые ручки" какая-то. 8) :ae:
 
Ну ладно, Ольга, не расстраивайся... Все будет нормально у тебя :)
 
Цитата
Ольга пишет:
сходила к нему, на телефон "уломала" на бланк - не поддался !!!
ничего страшного, скажите в Консульстве, что у вашей организации нет фирменного бланка. главное, что есть телефоны и печать организации
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Natamar
представь себе
 
взяла сегодня страховку на 30 000 как положено, программа эконом, я так понимаю на стандартные медицинские услуги. На сайте сейчас смотрела, требуется "полис медицинского страхования на все виды помощи". Это что значит и прокатит ли моя страховка? Кто какие брал?
 
я брала стандарт резерв! исключительно, потому что мне от нее страховку делало тур. агенство в 2007
 
у меня в страховке, в типах которые выше моего добавляется совсем ненужное.. потеря документов, юр.помощь, от невыезда, страхование авто и багажа... по мед.обслуживанию у меня все включено....
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 7)