Отели на Кассандре? прошу помощи.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели на Кассандре? прошу помощи., Я окончательно запуталась, ну что же выбрать?
 
[COLOR=blue] Помогите мне пожалуйста, я конечно понимаю, что всем порядком надоели эти вопросы какой отель выбрать?, да где лучше?, но все же я надеюсь, что вы не оставите меня без ответа -sofi-.Моя проблема выбора, между отелями flegra palace и sousouras, я уже весь нэт прошерстила, такое кол-во противоречивых отзывов, просто ужас какой-то.Все что меня интересует в отношении отеля, это 1) небольшой уютный отель, 2)хорошая еда,3)развитая инфраструктура. Дополнение о себе , я не отношусь к тем туристам, которых все время надо развлекать,если в отеле не будет анимации не расстроюсь я же не маленькая :Radyga. Благодарна заранее всем за отзывы, помогите мне добрые люди -sofi-
 
Люди аууу, кто-нибуууудь дайте ответ на вопрос, пожалуйста ;ellina
 
 
Цитата
shusha пишет:
если в отеле не будет анимации не расстроюсь я же не маленькая
Это же не Турция! :| Не была,ни в одном из вариантов.Но, на сайте куча подобных вопросов,а уж про Sousouras,кучище! :) Наберитесь терпением и просмотрите тему "Отели" !
 
Спасибо Лариса за ответ :D , то что Греция не Турция я в курсе, В турции не была и не собираюсь, меня меньше всего интересует овощной отдых, просто хотела узнать поподробнее про выше названые отели, особенно про flegra? ну раз никто ничего не знает и на том спасибо, про sousouras, все посмотрела спасибо за внимание ;ellina
 
Я не туроператор,а всего лишь турист. :D А про отели Вам надо к Ларке! -tebe-
 
Мне Флегра понравилась, а Сусурас не видела :)
Как раз небольшой уютный отель, кормили прилично, рядом посёлок Пефкохори.
Вот здесь Флегру обсуждали
http://www.greek.ru/forum/forum87/topic15076/message365589/#message365589
Зимой в отеле был ремонт, так что всё свеженькое :opa
 
 
Лариса спасибо вам за помощь и за совет.
Джи спасибо -tebe- за проявленое хорошее отношение к моему вопросу все посмотрела,выбор уже сделала, надеюсь что он правильный. Просто у туроператоров одни и те же отели и впихивают всем без разбору, я пытаюсь принципиально не ездить туда, куда мне навязывают, как правило мне везет посмотрим как будет на этот раз. ;ellina
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)