ГРЕКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ГРЕКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА
 
Я много лет жила в Узбекистане,город Коканд лет 15-20 тому назад там было много греков, многие так-же как и я разъехались по свету.Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Все ищют кого-то из Ташкента, а из Чирчика не кого не надо?
 
Помогите пожалуйста найти родных,Потаповых Ивана и Сергея из Коканда,по линии деда Ставропуло Ивана Николаевича!Может кто то знает о их дальнейшей судьбе?
 
 
Всем привет! Я ищу Эллинаса Димитриса Вангелиса. Лет шесть назад он точно жил в Ташкенте. Сейчас о нем ничего неизвестно. Скорее всего, он сейчас живет в Афинах. Знаю одно точно, что он учился в медицинском техникуме, зуботехническое отделение. Сейчас Диме около 45 лет. Если кто-нибудь знает такого, помогите пожалуйста его найти! Очень надо!
 
Всем привет! Моя мама Косолапова Тамара ищет сокурсницу Мври Евгению 1969-1972 годах они учились в Ташкнтском полиграфическом училище, знаем, что она жила в греческом городке. Сейчас ей примерно 53 года. Если кто-то знает ее, помогите пожалуйста найти ее.
 
Кто там из Чирчика???? Отзовитесь!!! Я тоже оттуда!!!! :D
 
Я из Ташкента, район Ц6 - пр. Ленина
 
 
Сорри не представился :) Капаяниди Панаёт
 
Куча родственников с Коканда и греческого поселка не далеко от Коканда.
 
Здравствуйте, я ищу Галанис Василис. Дата рождения 12 февр.1959 года. До 14 августа 1977 года он проживал в г. Ташкент. 14 августа уехал в Грецию в г. Волос. Через 6 лет, в конце декабря 1982 года прехал в Узбекистан и новый 1983 год встречал в г. Ангрен. Уехал 5- 6 января. Если кто-то знает его или что-то о нем, пожалуйста очень прошу сообщите на sardalion@rambler.ru или по тел: 89035922624.Буду очень благодарна.
 
Здравствуйте, я ищу Вячеслава Вавулиди из Коканда !!!
 
Все доброго времени суток, я тут новенький :) Живу в Нижнем Новгорде, ищу своего деда, он в 60-70 х годах уехал в Грецию из Ташкента, жил на Юнус Абаде, зовут его Мачис Анастасиос Таисис, но фамилия русицирована, хотелось бы услышать настоящую фамилию и может знает кто его.
 
А не знает ли кто в Узбекистане представителей семьи Кирицевых?
 
Всем доброго времени суток! Я разыскиваю подругу юности, уехавшую из Узбекистана, г. Навои - Колпакову Наталью (девичья фам-лия) - 1964 года рождения (1 сентября), сейчас ей 43 года. В 90-х годах вышла замуж за грека и уехала в Грецию. Есть дочь Оксана, лет - 24-х. Судя по номеру, живет в г.Комотини. Помогите пожалуйста разобраться, что не так с номером. Его, номер, мне написал по электронке одноклассник - 302531051462 - но он неправильный, фамилию и адрес не написал, сказал, что буквы не наши. На мои письма он больше не отвечает, не могу понять почему. Буду благодарна любой информации.
 
 
Привет всем, у кого фамилия Николаидис. Если не против, пообщаемся. Я живу в городе Ташкенте.
 
Привет! Форумчанам (грекам и негрекам) живших в Узбекистане!
Есть такой сайт www.fromuz.com
На этом сайте общаются, ищут и находят друг друга выходцы из Узбекистана. Там можно найти и одноклассников, и сокурсников, и друзей, и родственников.
Через этот сайт возможно вы сможете найти того, кого давно уже ищете!
 
Цитата
Alfinka пишет:
Всем доброго времени суток! Я разыскиваю подругу юности, уехавшую из Узбекистана, г. Навои - Колпакову Наталью (девичья фам-лия) - 1964 года рождения (1 сентября), сейчас ей 43 года. В 90-х годах вышла замуж за грека и уехала в Грецию. Есть дочь Оксана, лет - 24-х. Судя по номеру, живет в г.Комотини. Помогите пожалуйста разобраться, что не так с номером. Его, номер, мне написал по электронке одноклассник - 302531051462 - но он неправильный, фамилию и адрес не написал, сказал, что буквы не наши. На мои письма он больше не отвечает, не могу понять почему. Буду благодарна любой информации.

Узнала, что мужа моей подруги звать Романидис Панайот, живут они в какой-то деревне, кажется около Комотини, есть сотовый ее мужа, но он почему-то постоянно отключен. Он работал в г. Навои - Узбекистан, на ГРЭС, в цехе ТАИ, в группе "автоматики турбин". Ему передают привет его товарищи по цеху...
 
Цитата
buffalo пишет:
Привет! Форумчанам (грекам и негрекам) живших в Узбекистане!
Есть такой сайт www.fromuz.com
На этом сайте общаются, ищут и находят друг друга выходцы из Узбекистана. Там можно найти и одноклассников, и сокурсников, и друзей, и родственников.
Через этот сайт возможно вы сможете найти того, кого давно уже ищете!
Спасибо за ссылку, там я уже искала, и благодаря одной девушке много узнала про судьбу своей подруги...
 
привет всем:)мой дед и моя мама греки,была помладше постоянно ездила в лагерь и в гости к родным в Салоники,фамилия Кутула Мария-это ма:)Кутула Янис-это мой дедушка
На данный момент моя семья живет в Нижнем Новгороде,дедушка же то в Афинах то в Ташкенте
Жили мы в г.Ташкент,ул.Промышенная
10греческий городок
Если кто оттуда есть,пишите на мыло,буду рада
 
Ищю своего отца Сидиропуло Иван,ранее проживавшего в Узбекистане г.Сыр Дарья.В даный момент проживает в Греции г.Лавреон.Если кто знает напишите его номер телефона,пожалуйста.
maria811_82@mail.ru
 
Цитата
ттт пишет:
Ищу Пападопулоса Лазоса 1957г.р. Вместежили и училисьв Ташкенте с 1974-79 в Текстильном институте.Жил в Салониках. Подскажите Адрес или телефон. Заранее благодарю. Юрий.
 
 
lazos@mail.gr.Да,того самого Лазоса Пападопулоса этот мэйл, и очень ждёт вашей весточки. Ваших данных нет никаких и остаётся надеятся, что вы сюда загляните когда-нибудь
 
[QUOTE]ттт пишет:
Ищу Пападопулоса Лазоса 1957г.р. Вместежили и училисьв Ташкенте с 1974-79 в Текстильном институте.Жил в Салониках. Подскажите Адрес или тел
lazos@mail.gr.Да,того самого Лазоса Пападопулоса этот мэйл, и очень ждёт вашей весточки. Ваших данных нет никаких и остаётся надеятся, что вы сюда загляните когда-нибудь
 
На одноклассниках есть спец.форум называется "Политэмигранты",там все кто когда жил иживет в ташкенте греки ,многих найдете там :!: ;ellina
 
Ищу всех, кто знал Танталидис Гиорги Тодорос.
Он приехал в Ташкент примерно в 1949 году из Югославии.
На каких именно Одноклассниках есть спецфорум Политэмигранты?
Изменено: Иранион - 26.05.2009 16:26:23
 
КТО СЛЫШАЛ ИЛИ ЗНАЕТ ГРЕКОВ С ФАМИЛИЕЙ СОФИАНИДИ!!!
 
Уважаемые Греки я разыскиваю в Греции своего родного брата его имя Томас Янис уехал из Узбекистана в начале 90-х проживал В Ташкенте на ул. Жуковского. Хамзинский район, бывш Куйбышевксий если не ошибыюсь. Брат мой 1977 года рождения. Очень хочется найти не видел его с 1991 года знаю что проиживает в Афинах. Убедительная просьба если кто знает что нибудь про него или как его найти сообщите мой мыл mikhaylov@zumk.uz либо mikael1@rambler.ru. Заранее всех благодарю.
 
 
Zdravstvuyte, ya toje s Uzbekistana s Kokanda ;ellina ! Prochitala vse soobweniya i mnogo familiy uznala! Naprimer Kalmukidi Kseniya, ona seychas jivyot v Grecii, Solonikidi Evgeniya eto moya rodstvenica , ona toje v Grecii jivyot v Afinah, Potapovih toje znayu dyadya Vanya jivyot v Fergane, a Dyadya Sergey v Moskve! :)
 
Привет всем из города Коканда.от нас последних из магикан-греков.Да возможно до событий 89 года здесь был каждый 3 дом греческий а сейчас нас можно посчитать оп пальцам. :(
 
Всем здравствуйте. Я родом из Коканда. Сейчас живу в Афинах. Может кому смогу чем помочь,пишите. Мой мэйл fan.mar@bk.ru Мой номер мобильного +306906263570.
 
Меня зовут Мартиди Фёдор Христофорович
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)