ГРЕКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
ГРЕКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА
 
Я много лет жила в Узбекистане,город Коканд лет 15-20 тому назад там было много греков, многие так-же как и я разъехались по свету.Отзовитесь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
калмукиди отзовитесь los1980@mail.ru
 
Цитата
КАЛМУК пишет:
Я ТОЖЕ УЧИЛСЯ В ТОЙ ШКОЛЕ И ФАМИЛИЯ У МЕНЯ КАЛМУКИДИ
А сестры у тебя нет по имени Ксюша? Напиши мне на e-mail : адрес в моём профиле.
 
 
я с ташкента КЕЛЕПУРИС. Жил на северовостоке.
 
я с высоковольтного,а на северо-востоке у мениа йили родственики Романидис Савва футболист и бабушка у мениа с 12 греческого городка
 
zolotoygrek,

Дядя Слава, Вы что ли? А Вы что уже не в Ташкенте?
 
у меня муж из Ташкента - Несторас Анатолии, и брат его несторас Сергеи, сестра Нестора Марина - может кто-то и знает
 
 
privet vsem, ia kalmykidi nilolai rodilsia v yz6ekistane v gorode kokande y4ilsia v 58 wkole i zil na mrz. o4en xotelos 6i poo6watsa s temi kto menia pomnit i znaet. piwite 6ydy rad!!!
 
А кто знал или знает Мирониду(дис) с Ташкента? Или у кого-то есть в других странах и городах знакомые Мирониду(дис) откликнитесь!
 
Моя фамилия Полихрониди, семья переехала из Коканда в 1990 году. Отца звали Павел, его старшую сестру Елена (теперь её фамилия Опозиди) брата Илья, младшая сестра Софа
 
Здравствуйте! Я ищу Пападопуло Викторию Никос.
Она жила в Ташкенте, рядом с военкоматом Юнусабадского (бывш. Кировского) р-на, училась в школе № 88, окончила ТашПИ факультет ФРЭА (ИФФ). Работала в институте электроники. Потом уехала в Грецию. Насколько я знаю в Салоники. Слышал как-то давно, что она преподает где-то русский язык. Где она сейчас, чем занимается - не знаю. Возможно у неё сменилась фамилия. Я Баходир из Ташкента. Мы с ней вместе учились в школе и в институте.
Большая просьба, если кто знает её предать её, что я и другие сокурсники и одноклассники ищут её.
 
kto ese s chilanzara est? ja s 13 kvartala, uchilas na 12.
 
Уважаемые форумчане, появился новый сайт odnoklassniki.ru регистрируйтесь там, как это сделал я и многие другие - так будет проще искать дрег друга. 8)
 
Wiros w Gorode Kokande,na Massiwe 50 let Oktjabrja swat vitalik,ischu Fam.Popondopulo Deti:Jura,Pawel,Nadja.Esli kto Schto nibud snaet,poschalujsta pomogite
 
 
Здравствуйте!!!
Я ищу Лайлопулу Веронику!!!
Она жила на 5 квартале!!!
Закончила 183 школу в 1999 году!!!!
До отезда у нее фамилия была Мирясова!
Если кто ее знает напишите пожайлуста!!!
 
Ищу Егорова Евгения, раньше проживавшего в г.Ташкенте, учившегося в школе №206. Примерно в 1990-91 годах уехал в Грецию на ПМЖ. Кто его знает передайте пусть напишет на e-mail (ares6666@rambler.ru). Его ищет его друг Марс.
 
Мои родители из Узбекистана, именно из Коканда))
 
Цитата
Natalibest пишет:

Я много лет жила в Узбекистане,город Коканд лет 15-20 тому назад там было много греков, многие так-же как и я разъехались по свету.Отзовитесь!
А где ты сейчас живешь? Моя родня вся из Коканда.
 
Мои родители родом из Узбекистана! Какая-то часть переехала в Крым, а другая в Краснодарский край! Может кто знает семьи Будахиди, Андреади.
 
Цитата
xristina пишет:
Привет. Моя семья попала в Крым из Узбекистана, г.Коканд. Может Вам знакимы фамилия Заралиди или Антониади
Моя родня из Узбекистана попала в Симферополь. Кстати, в Анапе живет семья Заралиди!
 
privet vsem kalmykidi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
а я жила на 1 кв. Чиланзара училась в 163 школе
кстати вы знаете что есть форум эмигрантов узбекистана http://www.fromuz.com/forum/index.php?act=idx там есть кто из коканда и ташкента греки поиски, если выйдите туда мой ник mironya там, в темах страна эмигация-греция поиск кокандских
 
Цитата
sofia karagiannidou пишет:

я с высоковольтного,а на северо-востоке у мениа йили родственики Романидис Савва футболист и бабушка у мениа с 12 греческого городка
да вашего футболиста я видела лет 12 назад, в поезде вместе ехали
 
Привет! Я из Ташкента,но все мои родственики из Коканда.Их фамилия Котаниди.Сейчас все проживают в Греции.
 
Ya tozhe iz Tashkenta. Zhil na massive Visokovoltnom, uexal iz Tashkenta v 1978 godu i zhivu v Larisse
 
Цитата
Vangeliy пишет:
Мой отец тоже приехал из Коканда, но гораздо раньше. Где он там жил - не знаю, но может кто-то помнит Калмукиди?

И мой отец приехал из Коканда в 69 году. , фамилия наша Калмукиди. Пиши, будем рады.
 
Бривет Братишка Калмукиди Денис!!!
 
 
13 kvartal chilanzar
 
moya mama rodilas v kokande ,v 49 gody, familia kirizeli mojet kto -nibyd ee' znaet i pomnit
 
Кто знает Бородина Андрея(может быть сейчас другая фамилия)Мы вместе учились в школе ипереписывались какое-то время.
Он уехал из Ташкента примерно в 90м году,жил на Северо-Востоке,учился в школе №205.
В Греции жил в Превезе до 96 года,а дальше не знаю- потеряли связь,сообщите координаты на atalyans@mail.ru.
Карина.
 
Ищу Пападопулоса Лазоса 1957г.р. Вместежили и училисьв Ташкенте с 1974-79 в Текстильном институте.Жил в Салониках. Подскажите Адрес или телефон. Заранее благодарю. Юрий.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)