ГРЕКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
ГРЕКИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА
 
Я много лет жила в Узбекистане,город Коканд лет 15-20 тому назад там было много греков, многие так-же как и я разъехались по свету.Отзовитесь!
 
привет!
Я и мои родственники родом из Коканда. Наша фамилия Виниосиди, жили на ул. Котовского 2. Так приятно найти тех кто тебя помнит....
 
 
6-й греческий городок г.Ташкент - отзовись!
 
Кто знает гера вочков ему сеычас 37 уехал в грециу где-то в 1992 году,скрипач просьба передать ему что его разыскивает Елла пусть напишет по етому адресу e-mail: yenella1@yahoo.com
 
Здравствуйте!Может кто то знает Ирину Чернову?Она жила в Ташкенте на м-ве Юнус-Абад.В начале 90х они уехали в Грецию на ПМЖ.
 
Привет всем!
Может быть кто нибудь знает Стеллу Кранети? Она уехала из Ташкента в году 96...
В каком она городе, к сожалению не знаю.
в Ташкенте она жила на улице Морозова, во втором доме.
 
 
я из Ташкента 8 квартал чиланзар 183 школа кто здесь есть/ :?:
 
[quote]Natalibest пишет:
Привет. Моя семья попала в Крым из Узбекистана, г.Коканд. Может Вам знакимы фамилия Заралиди или Антониади
 
Меня зовут Ольга Сергеева, я из Москвы. Ищу двоюродную сестру Крисантиди Ольгу Анатольевну (девичья фамиля Савопуло).
Уехала она с семьей из Коканда в конце 80-х, проживала в городе Толемайта.
Связь оборвалась около 5-6 лет назад, у меня сменился московский адрес. Буду очень признательна если кто-нибудь сможет мне помочь
 
Цитата
Natalibest пишет:
Я много лет жила в Узбекистане,город Коканд лет 15-20 тому назад там было много греков, многие так-же как и я разъехались по свету.Отзовитесь!

Мой отец тоже приехал из Коканда, но гораздо раньше. Где он там жил - не знаю, но может кто-то помнит Калмукиди?
 
Ishu sestru Irinu (Budkova v devichestve) iz Tashkenta.
muj Yuriy.sin- Sergey.
I live in Israel. Irina or Sergey respond where you and how live? Some times called to you, but it does not turn out in any way with you will incorporate. Denis has given phone, but something is impossible .
 
Я ищю емья КЕЙСИДИС Дима и Марика.Предположительно уехали из Узбекистана в середине 90-х.У ни сын Христос (1993г).Предроложительно были родственики под Афинами,но точно не ижвестно.Может кто отклинется? :?:
 
Я училась в 20-й школе г.Коканд.Старше меня лет на 5 училась Заралиди Настя.Может она имеет к Вам отношение.Прочитала ваше сообщение и почему-то вспомнилась эта фамилия и сама девушка.
 
 
Мой отец тоже приехал из Коканда, но гораздо раньше. Где он там жил - не знаю, но может кто-то помнит Калмукиди?

В 90х годах я учился в одном классе с Калмукиди Ксенией.
Отзовитесь, если знаете о ком речь.
С уважением, Янис
 
Ищу свою первую любовь, Калмукиди Ксению из г. Коканда (Узбекистан). Училась в 53 школе, жила в районе МРЗ. В 1995-96гг. уехала на ПМЖ в Грецию. Сейчас ей 23 года. Если кто-нибудь что-то знает о ней, пишите, буду очень благодарен. Спасибо.
 
[COLOR=blue]ishu Solonikidi Ebgeniyu
 
Ishem Solonikidi Evgeniyu iz Kokanda shkola 1
 
свяжитесь со мной ioan72@rambler.ru
 
:D Я знаю Заралиди Настю тел. 8-86133-74087
 
ioan,
ioan,
 
 
Ольга Сергеева свяжитесь со мной у меня для вас хорошие новости
 
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАПАЯНИДИ ЯННИСА ?
 
39-q
 
Этот смайлик мне адресован?
 
Я много лет жила в Узбекистане,город Коканд лет 15-20 тому назад там было много греков, многие так-же как и я разъехались по свету.Отзовитесь! [/quote]
привет!!я с коканда,жил на массиве 50 лет,учился в 20 школе!ты в каком районе жила ?
 
Ищу из Коканда Кирьякакис Манолиса и Кирила, они учились в школе номер 9.
и Сисманиди Христофора и Марину которые учились в школе номер 4.
 
 
Цитата
Ritoula пишет:
Этот смайлик мне адресован?
Нет он попал сюда случайно. А тебе вот -tebe- , кстати ты откуда?
 
Где вы греки из Узбекистана? Тема глохнет!!!
 
Я из Узбекистана города Ташкента. Жила на Чилонзаре 12 квартал и 5 лет назад как от туда уехала.
 
Я ТОЖЕ УЧИЛСЯ В ТОЙ ШКОЛЕ И ФАМИЛИЯ У МЕНЯ КАЛМУКИДИ
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)