"Ищу родственников и друзей"

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1
RSS
"Ищу родственников и друзей", Хочу найти однофамильцев

Ищу родственников и однофомильцев !!!
Я живу в России в городе Туапсе!!!
Мой телефон 2-21-62!!!!!

Мои родственники так же живут в Туапсе, отец оттуда родом. Фамилия Триандафилиди, откликнитесь.

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

y mena na kipre znakomie triandafilidi

У меня тоже есть родственники Триандафилиди. Но они в Ташкенте живут.
Больше улыбок
Больше общения

kes,

napisal v lichku, no bez otveta. A mozhno potochnee uznat' kto oni i itkuda rodom? oteys davno zhivet v Moscow, a dedushka umer davno, s nim i vsya istoriya rodstvennikiv, ochen' hochetsya naity papinyh brat'ev i sester.
Znaem, chto kto-to iz nih uehal v Greece i na Cyprus i bol'she nichego ne izvestno (((

SPASIBO.

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Я ИЗ СОЧИ МОЯ ФАМИЛИЯ САВВВУЛИДИ ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПИШИТЕ , А ТРИАНДАФИЛИДИ ОЧЕНЬ ЗНАКОМАЯ ФАМИЛИЯ У МЕНЯ ПОМОЕМУ РОДСТВЕННИКИ ЕСТЬ ;Stasya
GREEK_4EVER

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

В Джамбуле( Казахстан) была учительница начальных классов Саввулиди Лариса Георгиевна. У нее был сын Василий 1965 года рождения. Где они сейчас - не знаю. Ее родственники Сатириади

александра саввулиди,
в Сочи у меня есть родственники Триандафилиди))
может ты их и знаешь))

a y menia mama triandafilidi!!! sami mi iz krasnodara.

Ищу Архонидиса Ариса Ивановича живёт в г.Екатеринбурге я Леонов Семён Нодариевич из г.Кургана, утеряны его координаты, если то знает напишите пожалуйсто на dekaleon@rambler.ru буду благодарин

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, если кто знает. Ищу Ангелу Попандопуло из Сухуми. Уехала в Грецию по-моему в 1994-95 году. Ее маму звать Катерина, брат Митя. Она училась в Киеве в институте и жила на квартире. Может кто знает. Спасибо заранее. Лада.

Ищу родственников - фамилия Хартуларис - нашла в интернете, что возможно после революции часть семьи, не успевшая выехать обратно в Грецию, была сослана в Сибирь (Иркутск, Красноярск) - там, судя по тому же интернету, много людей с такой же фамилией.

:opa Триандафилиди есть кто-нибудь? =) у меня бабушка с такой фамилией, она была эвакуирована на о. Сахалин предположительно из Балаклавы или Севастополя, кому известны подобные истории, просьба отозваться
..Не родственные связи создают друзей, но общность интересов... Демокрит

Аренда авто на Крите
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)